Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 20:54

В последнее время Орифлэйм активно использует имидж «звезд» (и отечественных, и зарубежных) для рекламы своих ароматов. Вот и я купилась на рекламу женской туалетной воды Dancing Lady by Dima Bilan. Полноразмерную версию я заказывать побоялась, зная, что мой нос не все ароматы переносит, поэтому начала с пробника. 1 мл мне вполне хватило, чтобы оценить и понять этот аромат.

Производитель так описывает звучание аромата:

Верхние ноты: мандарин, груша, личи.

Ноты «сердца»: пион, орхидея, иланг-иланг.

Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус.

Теперь расскажу о своих впечатлениях.

Маленькими порциями я утром нанесла туалетную воду на запястья, шею и за ушами, где пульс поможет лучше раскрыть аромат. Во время этой процедуры я сразу же услышала соло орхидеи. Производитель сравнивает звучание этой ноты с танцем. Она буквально взрывает всё вокруг. Её танец органичный, экспрессивный, немного буйный — настоящая латиноамериканская румба.

Через какое-то время орхидея уходит с паркета. Уходит не спеша, постепенно затихая, уступая место груше. Но это не та груша, которую мы привыкли наблюдать в компоте или леденцах «Дюшес». Нет, эта груша деликатная, в меру сладкая, ароматная, уютная. Она словно продолжает танец любви, начатый орхидеей, одновременно подчеркивает и приглушает его. Но соло ей не принадлежит. Цветы продолжают задавать ритм танцу.

Пару женскому началу составляет мускус. Он резок, заставляет трепетать и звучать ноты с новой силой.

Всё это происходит на фоне кедровой терпкости. Она мягкая, не доминирует, а лишь дополняет экспрессию фруктов и цветов. На его фоне они раскрываются уже по-иному — это парный танец.

На первый взгляд может показаться, что аромат сладкий, но это не так. Он относится к категории цветочных, но он не тяжёлый и не душный. Резким я не могу его назвать, хотя именно таким он мне и показался в первое мгновение, пока не уселся на коже. От этой туалетной воды вы не будете пахнуть как свежесорванная охапка цветов. Аромат женской туалетной воды Dancing Lady by Dima Bilan будет лёгким флёром сопровождать свою хозяйку.

Вообще-то я люблю водные ароматы, но могу отдавать предпочтение и другому парфюму в зависимости от настроения и времени года. Моё мнение, что этот аромат подойдёт на любую пору. Я ожидала от Dancing Lady by Dima Bilan большей серьёзности и утончённости, а она оказалась задорной, дерзкой и динамичной. Думаю этот аромат подойдет как девушкам так и более зрелым женщинам. Главное, не переборщить с ним и быть аккуратной в его использовании.

О стойкости скажу лишь, что надев на себя этот аромат утром, к обеду (спустя 4-5 часов) я его ещё слышала. Он не был таким громким, как поначалу, но он всё ещё звучал — немного тихо, близко к телу. Я была крайне удивлена его стойкостью и новым звучанием. Парфюм не относится к категории дорогих, но он достоен внимания. Во мне он вызвал противоречивые чувства: сразу он мне не понравился, потом удивил, а под конец — покорил.

Рекомендую.

Достоинства
  • Довольно стойкая
  • Приятный аромат
  • Соблазнительный
Lelya0211рекомендует
Красивое описание! Star
16.11.2015
Понравилось описание) я бы пробник взяла Smile
16.11.2015
мнения об этом аромате неоднозначные, но ради интереса я бы его протестировала
Надо найти консультанта ори.
Танцующий аромат. Smile
очень хочется послушать:))
16.11.2015
Вы так замечательно его описали, что захотелось попробовать этот аромат.
16.11.2015
Я даже не видела рекламу...цветочные ароматы люблю!
16.11.2015
Интересный аромат, судя по вашему описанию, но пион в пирамидке часто делает парфюм немного резким. Поэтому не знаю стала бы я его пробовать или нет
Пирамидка мне нравится!
17.11.2015
Заинтересовали, я бы тоже пробник взяла бы!
По описанию классная , еще и стойкая ,у Ори это редкость
Какой интересный аромат!!! Груша и кедр!!!! Ммм...думаю стоит попробовать! Спасибо за отзыв! в закладки!
Иннушка2013, Катрин, спасибо.
Volk_Sky, Танюша-1992, M_a_s_h_a, туманный чусик, если услышите этот аромат, то не спешите делать выводы. Прислушайтесь к нему через какое-то время.
Агент Провокатор, Smile
Grunez, сравнение аромата с танцем я встретила в интернете. Оно мне показалось очень точным по отношению к этому аромату.
kation, если Вы любите сладкие ноты, то этот аромат может разочаровать. Хотя, Вы его можете услышать по-другому - не так как я.
malvinochka, имя Димы Билана в названии аромата - уже реклама.
Alexandrine, согласна, аромат на любителя.
Xansa, во всяком случае она необычная.
zlata 28, я сама была удивлена. Сначала подумала, что этот аромат - очередной провал Орифлэйм. Но Ори умеет удивлять.
17.11.2015
Давно хочу попробовать эту туалетную воду, после прочтения Вашего отзыва несомненно закажу! Smile
17.11.2015
удивительное сравнение Laughing out loud танец и парфюм .
Надо взять на заметочку.
17.11.2015
qirl4ka, начните с пробника. Аромат необычный.
alesandra, это не мое сравнение, а производителя. В названии аромата присутствует слово "танец".
Фифи, Smile
Интересный парфюм! Smile
17.11.2015
Описание пирамиды мне понравилось, хочу потестить этот аромат! Smile
17.11.2015
Cherryblossoms, он действительно интересный.
Arsenia2015, попробуйте, может, понравится.
18.11.2015
Хорошие нотки, думаю мне аромат должен понравиться Smile
Заинтересовали)))
Ого Билан уже и парфюм с Орифлеймом выпускает Smile
18.11.2015
Анюта24, а я не думала, что аромат мне понравился. Но сочетание нот интересное получилось.
Sympaty, Smile
Demid, получается, что так.
18.11.2015
Хорошо, что есть пробники. Я не дружу с парфюмами Ори, сколько не пыталась.
19.11.2015
интересный отзыв... возьму на заметку)
19.11.2015
Перед покупкой тоже пробник заказываю,вдруг не понравится
19.11.2015
а в эйвон часто так бывало, что проьбный аромат и полная версия чуть отличаются, так что полностью судить по пробникам невозможно
19.11.2015
Tatyanka M, а мне у Орифлэйм какие-то ароматы нравятся, а какие-то - нет.
Корси, спасибо. Рада, что отзыв понравился.
СветLana, без пробника можно и опростоволоситься.
Enchanted Fox, надеюсь, что с этой туалетной вадой такого не случится.
Вы так красиво описали, такое ощущение, что я прям почувствовала аромат!)
24.11.2015
Интересный аромат!
24.11.2015
Марина Каримова, спасибо.
Глянь сюда, и своеобразный. Он на любителя.
09.12.2015
Интересный аромат, надо тоже приобрести пробник
12.12.2015
lexlex, да, знакомство с этой водой лучше начать с пробника. Она на любителя.
27.12.2015
Из Орифлейма мне пока только один аромат во флакончике в виде розы понравился
27.12.2015
Джулианна, это, наверно Volare. Но для меня он слишком тяжелый. Wink
08.01.2016
Вы так описали аромат, что захотелось его купить без затеста Smile Пирамидка мне нравится Smile
08.01.2016
Furorius, лучше протестируйте аромат перед покупкой. Он на любителя. В отзыве я описала свои впечатления об аромате. Жаль, если Вы потратите деньги и разочаруетесь в нем. Я тоже не сразу "поняла" этот аромат.
05.09.2016
Описание понравилось)
  • 20.05.2014
    С этим ароматом познакомилась в прошлом году. Знакомая дала пробник и я влюбилась... Это был нежный аромат с невероятно красивым раскрытием, напоминающий запах чайной розы и орхидеи. Устоять было невозможно и я поддалась соблазну.
  • На Новый год одна из подруг сделала презент в виде туалетной воды от Димы Билана... Что же я могу сказать, любой подарок - это приятно!!!! В принципе, если оценивать флакончик, то очень даже неплохо!
  • 09.09.2014
    Наблюдала этот аромат со стороны, но когда сама стала им пользоваться, он стал ощущаться немного по-другому. Сложно сказать, что изменилось, однако на других он мне казался более загадочным и интересным,экзотичным.
  • 14.05.2015 - 13:17
    Вроде уже взрослая тётя, а верю в чудеса. Нет, это не клон Лютенса)))
    История моя и грустная и смешная. Начиталась я на фрагрантике, что будто "Dancing Lady Hypnotic Night" это если не клон, то ну ОООЧЕНЬ похожий аромат "Feminite du Bois" от Serge Lutens. Очень люблю этот аромат, но на Лютенса у меня другие планы, очень много еще чего из его коллекции хочу.
  • 23.03.2018 - 13:26
    Очень приятный, свежий, притягательный аромат для молодых людей
    На эту туалетную воду я положила глаз давным-давно, когда они еще только появились в каталоге Орифлейм. Но тогда я была еще слишком молода) и мужчины у меня не было. Прошло много лет, сидя на работе и листая все тот же Орифлейм, я снова увидела этот аромат.
  • 16.04.2012 - 17:24
    Кожа после него,как шелк!(фото крема)
    Я постоянно заказываю парфюмированные кремы для тела от Орифлейм.Они мне очень нравятся.Перепробовала уже почти все.И этот крем не исключение.Он очень нежный,мягкий,довольно густой.Запах очень тонкий и приятный.Впитывается очень быстро.После него кожа становится шелковой,гладкой и ароматной.Я его…
  • 05.02.2015 - 02:38
    More by Demi - дорогой благородный аромат, однако, всем его не посоветую. Пройди небольшой тест и узнай - твой ли это запах.
    Я обладательница довольно чувствительного носа. Резкие запахи переношу с трудом, не редко становится плохо рядом с щедро облитыми духами дамочками. Запах дешевых химических нот вычисляю мгновенно и начинает подкатываться комок к горлу.
  • 24.01.2015 - 17:24
    Бесстыдница!
    Ассоциативный ряд у меня в парфюмах очень силен и My red не стали исключением. Это аромат женщины позапрошлого века, эдак конца 19-го. Но это не элегантная аристократка из уважаемой семьи.
  • 21.11.2011 - 11:52
    было бы не плохо,если бы не...(фото отчет)
    Говорит мне муж"Выбирай по качеству,а не по дизайну!" а я не слушаю и делаю наоборот. И так у меня со всем(телефоны,духи,косметика,одежда,обувь). вообщем купила эту водичку из-за лаконичного дизайна.Понравился оригинальный расспрыскиватель,конечно пробничек перед покупкой я приобрела.
  • 29.12.2017 - 00:13
    Цветочно-восточный аромат от Oriflame, который так и манит за собой! Парфюмерная вода DIVINE Sensual завораживает своим шиком!
    Привет, всем любителям парфюмерии с нотками Востока! Парфюмерную воду «Divine Sensual» я приобрела в сетевой компании «Oriflame». Как же мне нравится данный аромат, еще с 2007 года его выпуска!
  • 02.08.2015 - 14:29
    Хочешь делать что-то нехорошее, делай это хорошо (с).
    Delight тоже достался мне в пробнике, и даже этого пробника мне много. Понятное дело, что я бы не купила его даже тогда, когда он был в продаже(сейчас, насколько я понимаю, аромат с производства снят, не могу удержаться- туда и дорога, goodnight sweet prince, и что там еще говорят в таких случаях), …
  • 07.03.2012 - 20:19
    Очень порадовал! (+ФОТО)
    Оох, что только я не читала об этой туалетной воде! С чем только её не сравнивали: от дихлофоса до самой вкусной туалетной воды! Мне понравилось описание аромата и цена(около 300р).
  • 12.06.2020 - 17:04
    Женский аромат под названием "Magnetista", вызывающий выработку тестостерона у мужчин!!! Достойная новинка от Oriflame.
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Наверное, я единственный русский человек, который никогда не покупал парфюмерию Oriflame , как-то так сложилось что я даже не знакома с их парфюмерией, за все время существования этого шведского бренда очень даже популярного в России и по сей день, у меня…
  • 04.06.2020 - 18:49
    Совершеннолетний аромат. 15 лет назад "стреляла" у мамы, сейчас покупаю себе. Он не похож на своих "коллег" по каталогу. Он уникален.
    Привет-привет! С ароматом Oriflame Elvie я знакома с самого детства. Когда мне было лет 10, а Орифлейм только начал массово распространяться в нашем городе, его выписывала из каталога моя мама. И я частенько стреляла у неё духи, душилась в школу и на прогулки.
  • 19.07.2020 - 13:16
  • 04.06.2020 - 19:19
    Духи Estee Lauder White Linen. Версия конца 90-х, которая стоит на аукционе более 25 тысяч рублей.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Коробка и ее качество.   К сожалению коробка в который продавался аромат давно уже потеряна при переезде, но я прикрепила фотографию как она выглядела. Заодно вы можете увидеть что это действительно White Linen Estee Lauder в концентрации духи.
  • 21.05.2020 - 13:29
    Хипповая Шипучка: лимонад в цветочек 🌼 Много зелёного чая с лимоном и прекрасная магнолия
    Бывают такие утра, когда проснуться проснулась, и даже встала, и уже может быть определилась с планами на день и ближайшую жизнь, принарядилась и почти готова идти украшать мир, а с настроением пока определённости никакой.
  • 09.06.2020 - 17:12
    Для меня невыносима мысль, что роза выдумана не мной (с) Любимый классик так и не смирился с невыносимостью бытия, а я это самое бытие обожаю. И за розы, и за духи, которые ими благоухают.
    Здравствуйте!   Я очень люблю розы. И цветы, и аромат розы в парфюмерных отдушках.   И варенье из лепестков роз. Но, к сожалению, при всей этой любви к розам, ни разу не смогла найти идеальные розовые духи. Чтобы вот ух! И понравились.   И стали моим парфюмерным "я" хотя бы на какое-то время...
  • 30.06.2020 - 01:58
    Золотая черепашка или Фурия c рекламного постера? Моё двойственное впечатление об аромате под действием рекламы.
    Привет всем! Сегодня речь пойдёт об удивительно красивом, со всех сторон, и нерастиражированном аромате Furiosa от Fendi . Не могу сказать, что я когда - то задумывалась всерьёз его брать, но благодаря тому, что на этот аромат была и есть суперприятная цена и весьма спорные отзывы, а если спорные,…
  • 20.07.2020 - 08:11
    💖 Gucci Flora by Gorgeous Gardenia-так выглядит женственность и нежность. Нашла ему прекрасный аналог ему до 200 рублей. Идеальный аромат на весну и лето. И все-таки,в который раз убеждаюсь, что ароматы от Gucci-это моё.💖
    Hi. Всем огромный привет! Ух, как же я обожаю парфюмерию. Могу болтать о ней часами, рассказывая о новинках или проводя параллели между имеющимися ароматами. В моей коллекции более 30 люксовых и столько же бюджетных ароматов.
  • 03.06.2020 - 14:29
    Мой Крым и Chanel Allure
    Chanel Allure - мои аэропорты с двумя пересадками, моё Чёрное море, мой Крым. Этот аромат для хлопкового комбинезона и мягких тренировочных штанов; тяжёлого узкого платья на один вечер и просторного сарафана с тоненькими бретельками; острых шпилек и лёгких кроссовок.
  • 15.07.2020 - 00:23
    Димон, что за балет? Dior уровня Brocard или Brocard уровня Dior
    Утро. Под призывное: "Дооо Ялты маршруточка отправляется" ныряю в недры салона, поближе к кондиционеру. И всю дорогу невольно вслушиваюсь в парфюм случайного попутчика. Лишь бы не слышать то, чем я так щедро оросила себя.