Опубликовано 4 Август, 2019 - 22:56

несколько раз
    379 руб

Была цель: помада бордового цвета, которая не съедается. Начитавшись отзывов, решили попробовать этот вариант. Странно, но нигде нет названия оттенка - ни на карандаше, ни на упаковке. Выглядит классно - настоящий маркер, можно изобразить на губах всё, что душе угодно! Наносится легко, красиво и без полос, второй слой чуть темнее. Ощущение фломастера XD но на губах приятен.

без крышек
без крышек
Хотя, "глубокий бордо" оказался не таким глубоким (не как в каталоге) снова вишня с малиновым оттенком

при дневном свете
при дневном свете
И вот вам главное разочарование - после еды. Сами всё видите

Надеялись, что хоть не до такой степени, но вот увы! Даже почти любой блеск для губ (тот же Avon) сохранит на губах после еды хотя бы цвет. А помада никак, никакая. Но, при этом, совсем он не стирается с губ простыми влажными салфетками, нужно или очень постараться или специальное средство. Странный какой-то.

Итог: тату, не тату, а в два раза дешевле в том же каталоге можно взять подобный цвет любой помады и она будет держаться получше. Или также. А ради оригинальности брать нет никакого смысла((( Не за 379 рублей явно(((

Достоинства
  • Не ощущается на губах
Недостатки
  • Возможно немного будет сушить
  • Не стойкая
  • Некрасиво сходит с губ
Zavorotnyukне рекомендует
20.11.2019
Странно, но нигде нет названия оттенка - ни на карандаше, ни на упаковке.

В правом нижнем углу написано Make me up... это и есть название оттенка.
  • 08.01.2017 - 09:44
    С ней я испытала весь спектр эмоций, а чем же все закончилось читайте в отзыве
    Всем привет! Еще в начале декабря у меня появилась эта помадка. Как обычно у меня случается, заказала я ее спонтанно, решив о покупке за 5 минут до отправки заказа. Отзывов я на нее не видела, да и саму помаду в каталоге заметила не сразу. Цена 249р.
  • 07.10.2016 - 17:54
    Губки как из журнала ♥ Помада, которая визуально осветляет ваши зубы. Как сделать помаду матовой? Много фото)
    Общепризнанное значение красной розы - глубокая любовь и привязанность. В случае с нежной помадой от Айфеи - это любовь на долгие года.   Я обожаю красный цвет, все оттенки и вариации. Покупая помаду я ориентировалась на одно условие - она должна быть самой яркой, самой насыщенной.
  • 30.07.2018 - 14:14
    Я просто пищу от восторга! Идеальная помада на каждый день! Легкость нанесения и потрясающе естественное покрытие в оттенке «огненно-красный»
    Иногда я пишу о натуральной косметике для ухода, более того, если говорить о шампунях, бальзамах и разных масках для волос, можно сказать что последние пару лет я полностью перешла на натуральные средства. Но вот если говорить о декоративной косметике, то натуральность здесь для меня в новинку.
  • 31.05.2013 - 02:02
    Хотите испортить себе губы?легко! фото 3х оттенков
    ООО,как я хотела купить эти карандаши для губ!!КААК я о них мечтала! Несмотря на отрицательные отзывы я ВЕРИЛА в них,верила,что цвет победит все недостатки!Но оказалось,что цвета недостаточно.Что бывают просто ужасные помады,я не знала.Ну не помада это,точно!Лучше уж использовать её как…
  • 18.09.2014 - 03:56
    Ужасный оттенок высушивающий губы!
    Привет всем!О данной помаде даже много не хочется писать,разочаровалась я в ней очень сильно.Оттенок "Sensual pink" или чувственный розовый.В каталоге помада была представлена без перламутра,приятный розовый цвет,на деле же оказалось что она вся сплошная "блёстка".Очень сухая,на губы ложится словно …
  • 15.06.2016 - 23:37
    Супер популярные цвета помад - сливовый и розовый..действительно ли они хороши?
    Всем привет) Сегодня я с вами поделюсь своим впечатлением на счет очень популярной в Эйвоне помаде Avon Ultra color bold lipstick ( у меня оттенки Bold Bordeaux и Starburst Рink ).
  • 04.06.2015 - 00:10
    Ожидала яркую помаду, получила бледный блеск. Оттенок Glossy Coral Нежный коралл
    Новинку помадукарандаш для губ Color Trend Глянец я заказывала в каталоге Avon, полагая, что новая помада это просто реинкарнация старой помады-карандаша , которая была очень яркого и насыщенного цвета. Поэтому и от новинки я ожидала увидеть тоже самое.
  • 12.04.2016 - 21:21
    Всего лишь миг, один лишь миг...и прощай помада!!! Обзор шикарнейшего оттенка.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! наконец руки мои дошли до написания отзыва о помаде-карандаш. У меня она в безумно красивом цвете Red Haute - "Красная вспышка". Футляр у помады пластмассовый, толстый, пластик качественный.
  • 18.12.2016 - 14:47
    Глянцевая помада-карандаш Avon Ultra Glazewear в оттенке Coral Reef (Коралловый риф). Эффект леденцовой карамельки на губах...
    А я продолжаю любить глянцевые помады (несмотря на "матовый" бум)... На странице каталога Avon мне показалась очень соблазнительной помада-карандаш Ultra Glazewear. Привлекло меня и ее "карандашное" исполнение (такие формы,по моему мнению, весьма экономичны в использовании).
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 11.08.2020 - 09:11
    Длинные и дешевые! Моя мини-коллекция из 6 оттенков: 763, 765, 768, 769, 780, 784. Так ли хороши знаменитые карандаши Miss Tais? О плюсах и минусах, свотчи, макияж и проверка на стойкость.
    Я являюсь фанатом карандашей для губ, так как благодаря им можно придать красивую форму губам. Этот вопрос актуален для меня особенно в настоящее время, когда контур верхней губы в силу возраста немного поплыл.
  • 04.08.2020 - 06:57
    Я слива лиловая сочная садовая? А вот и нет). Розовенькая проявляющаяся легкая помадка Jelly Collection в нежно-розовом исполнении. Оттенок 1372502 Sheer Plum Сочный сливовый. Фото трансформации оттенка на руке и губах. И существенный минус.
    Здравствуйте! Все три продукта новой коллекции Jelly Collection решила я себе приобрести. Легкие полупрозрачные оттенки я люблю, интересные текстуры тоже. Но знаете, о покупке я пожалела. Тинт-желе и тени-желе оказались очень странными... А вот данная легкая помадка-бальзам порадовала.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 19.09.2020 - 19:49
    Как нарисовать губы из инстаграм с помощью карандаша для губ DIVAGE PASTEL. Оттенок 2204, поэтапно показываю как зрительно увеличить губы.
    Привет красотки! Делюсь неплохой бюджетной находкой. Вполне достойный и хороший карандашик для губ - DIVAGE PASTEL в оттенке 2204. Темно-розовый цвет, который идеален для контура. Место покупки: Магнит косметик Страна производитель: Китай. А сама компания Итальянская.
  • 15.08.2020 - 22:43
    Крутые кремовые помады за 150 рублей. Идеальный розовый нюд и яркие ягодные оттенки. Обзор десяти оттенков - 04, 05, 06, 08, 10, 11, 12, 16, 19, 20
    Привет! Недавно я разбирала папки с фото и вспомнила, что уже несколько лет пытаюсь отфоткать и написать отзыв на 10 оттенков помад-карандашей от Голден Роуз.
  • 19.07.2020 - 16:32
    Выход из нюдовой зоны комфорта, практически смертельный номер для меня. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick в оттенке 74 — охотилась за ней, а что в итоге? Фото на губах и впечатления о кофейной лимитке от Коллистар в отзыве.
    Всем привет. Помада - блеск для губ (кремовая) Collistar Puro Lipstick — это такой предмет в моем случае, который ищешь, хочешь купить, представляешь, как классно она будет смотреться на губах, а получаешь… не то, чтобы совсем не то, но несколько не соответствующее ожиданиям явление.