Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 09:08

Начиталась о полезности коллагена для волос, суставов. А меня частенько сустывы тянет, и волосопад периодически. Заказала конечно на своем любимом iherb.

Пить надо по многу по три капсулы два или три раза в день. Капсулы большие даже для меня и трудно глотаются. В общем не допила я даже до конца баночку, эффекта 0 вообще.

Кроме того, знакомая мамина, доктор - хирург, посоветовала способ восполнения коллагена в организме - это обычный желатин. Употреблять его желательно натощак, не меньше 2 столовых ложек. Это обеспечит вам крепкие хрящи и связки, здоровые волосы и красивую кожу.

Я готовила себе желе, засыпала желатиновый порошок в апельсиновый сок, почти доводила до кипения, остужала и в холодильник на несколько часов. Получалось вкусное апельсиновое желе, да еще и полезное!

А данному БАДу ставлю всего лишь одну звезду. Жалею что потратила на него почти 20 долларов, это была напрасная трата денег((((

Кхалисине рекомендует
11.09.2013
А можно не в апельсиновый сок, а что нить другое? И не противно ли этот желатин пить? )) Он там не слипнет все?)))) Простите за глупые вопросы))))
12.09.2013
нет, если сделать желе то даже вкусно. Можно на любом соке готовить. А так без ничего его пить конечно противно.
09.01.2015
Тут надо знать, что человеку нужен коллаген трех типов. 1 и 3 идет на построение связок, мышц, кожи,а 2 на строение хрящей и суставов. 2 можно слегкостью заменить обычным желе, а 1и3 сложно из пищи добыть.
спасибо за совет про желатин!