Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 19:58

Всем здравствуйте ! Данный крем приобретала из вкладки в каталоге за 690 рублей ( со скидкой ) , обычная его цена больше тысячи !

Крем белого цвета , быстро впитывается , не жирный , запах у него приятный - не дешевый . Универсален : подходит для любого возраста и любого типа кожи . Качественная упаковка , за все время нигде надписи не стерлись , ничего не отвалилось и не отклеилось . Перед применением тюбик с дозатором необходимо обязательно встряхивать . Объем у него всего 30 мл.

В составе крема есть 3 активных компонента : всем известная гиалуроновая кислота , пептиды и ретинол ( провитамин А , для тех кто не в курсе ) .

Заметного эффекта от использования я не увидела - цвет и общий вид кожи не улучшился , ( возможно потому как у меня пока нет особо выраженных морщин ) , но надеюсь на длительное профилактическое действие . Также этот крем должен подтягивать овал лица , он все таки с лифтинг - эффектом , то есть против обвисания кожи .

Стоит обратить внимание на то , что реакция на содержание ретинола в креме может быть у всех разная - это и шелушение , и высыпание на коже , даже покалывание . В случае проявления таких негативных последствий настоятельно советую прекратить его использование . Многие наносят его не более 2 - 3 раз за неделю .

Достоинства
  • -Быстро впитывается
  • Запах
  • Легкий
Недостатки
  • Дорогой
Alla_1рекомендует