Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:42

Давно я смотрела в сторону марки косметики Clarins. И вот, зайдя в Иль де Боте, обратила внимание на заманчивое предложение от данного производителя. Это был набор для макияжа глаз All About Eyes. Цена более чем привлекательная – 699 р.

В набор входили:

1. Тушь для ресниц 01 Wonder Perfect Mascara, 7 мл. Отзыв на тушь здесь
  2. Средство, выравнивающее цвет лица LISSE MINUTE 4 мл. Отзыв на средство здесь
  3. Крем-гель против усталости для кожи вокруг глаз Eye Revive Beauty Flash, 3мл Отзыв на крем-гель смотрите тут

Все эти прелести, еще вдобавок, были упакованы в милый белый тканевый футлярчик на молнии. Правда консультант мне рекомендовала купить другой похожий набор (там по ее словам тушь лучше была), но в том наборе вместо средства под номером 2 было средство для снятия макияжа, а я такими не пользуюсь.

Решила купить тот, что выбрала изначально. Подумала, что как раз протестирую сразу три средства, потратив минимум денег, если что понравится куплю в полном размере.

Ну, в общем протестировав все три продукта могу сказать, что набор не такой уж и потрясающий.

Больше всего мне понравилось средство, выравнивающее цвет лица LISSE MINUTE. Как основа под макияж очень хороша.Smile)

Крем-гель против усталости для кожи вокруг глаз Eye Revive Beauty Flash не впечатлил. Не заметила я особого эффекта,

Ну и тушь мне не понравилась вообще!!!! Учитывая розничную цену на тушь - 700 р. – это слишком дорого для такой туши. Sad((

В итоге я конечно сильно не расстроилась, тем более покупала я набор по подарочной карте. Теперь, по крайней мере, я имею какое-то представление о данной марке и ее продуктах (некоторых). Средство, выравнивающее цвет лица, я даже, наверное, приобрету в полном размере.

Может я и куплю еще раз подобный набор, но только без туши для ресниц однозначно!

Достоинства
  • Выгодно брать в наборе
Недостатки
  • Не все подходит
Энджи Mне рекомендует