Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 21:39

Пользуюсь этими линзами где-то полгода. До этого носила Пюр Вижн. У меня проблемы с глазами ( покраснение, сухость ). Решила попробовать Акувью Оазис ( реклама хорошая ). Но разницы никакой...((( Брала с двумя радиусами кривизны ( 8,4 и 8,8 ). Ощущение какой-то мути в глазах. Глаза в конце дня ужасно красные... С предыдущими линзами такого не было... Наверно не для меня...
Достоинства
  • Цена недорогая для своего качества
Недостатки
  • Дискомфорт в глазах
  • Не всем подходят
lile4ekрекомендует
  • 25.02.2015
    Линзами пользуюсь уже больше 10 лет. Большую часть времени использую только Acuvue Oasys. Пробовала два вида: ежедневные и двухнедельные. Так вот, все мои восторги и восхищения относятся только к двухнедельным линзам (кстати, и более дешевым по цене).
  • 30.12.2010
    Уже несколько лет я ношу контактные линзы. правда, покупала раньше линзы, рассчитанные на длительное ношение, мне хватало их минимум на полгода. Правда, к концу этого срока, линзы становились плохими, сильно загрязненными, глаза начинали уставать, краснеть, и ощущалось, что есть линзы, а это…
  • 15.12.2010
    Когда я купила их в магазине думала недолго они у меня проживут, т.к. часто рву линзы нечаянно или болею часто особенно зимой, и приходиться часто менять.
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 21.04.2020 - 14:43
    Отличный раствор, которым я пользуюсь не первый год, выполняет все заявленные функции.💙
    Всем привет! Линзы я ношу уже в течение 9 лет, то есть достаточно давно. И конечно же за ними нужен тщательный уход, чтобы сохранить здоровье своих глаз, не получить инфекционное заболевание и сохранить качество самих линз.
  • 19.04.2020 - 01:27
    Тонкие и удобные, невесомые на глазах. Высокое качество и комфорт при бюджетной цене.
    Всем привет!   Когда я почувствовала необходимость в контактных линзах, я заказала на Озоне самые недорогие и выгодные на мой взгляд - Bausch&Lomb Soflens 59. Фирма известная, качество должно было быть хорошее. Эти линзы я относила весь положенный срок, поэтому сложила о них своё мнение.