Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 15:06

Приобрела не только шампунь SYOSS, но также бальзам и маску для окрашенных и тонированных волос. Не могу сказать, что на выбор повлияла реклама, скорее хотелось попробовать что-то новое. Но, к сожалению, результат не слишком впечатлил. Ни обещанной яркости оттенков, ни ослепительного блеска. Хотя использование всей серии предпологало достижение оптимального результата. Из всего что удалось на себе испытать ранее, это был худший шампунь. Было даже не совсем понятно: то ли я уже вымыла голову, то ли только собираюсь это сделать. И рука как-то сама собой потянулась к уже проверенным временем маркам шампуней. Из плюсов могу выделить только большой объем, приятный запах. Из всей серии наиболее приемлимый результат был у маски для волос (время воздействия - 2 минуты). Вызвало сомнение и осталось загадкой, почему же данный шампунь называют профессиональным, если по качеству он уступает "непрофессиональным". Похоже, что ответ кроется в надписи на упаковке "Рекомендовано к использованию профессиональными парикмахерами-стилистами", где ключевое слово "рекомендовано", а не какие-то особенные, специфические свойства продукта.
Подводя итоги, хочется отметить, что скорее всего в дальнейшем вряд ли буду использовать продукцию этой марки.
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет обещаных эффектов
DaYaTakayaне рекомендует
  • 08.08.2013
    Ужасней этого шампуня, только их маска . Никогда и не под каким предлогом больше даже не дотронусь до таких средств! Поверьте, мне есть с чем сравнивать: пару раз в начале дачного сезона я просто мыла голову фери для посуды))) ничего хорошего от него не было, но такого эффекта как от syoss тоже!
  • Всем здравствуйте! Недавно купила шампунь марки Syoss и решила написать свои впечатления. Повсюду она рекламируется как профессиональная линейка. Бутылочка целых 500 мл, запах приятный. Все, на этом плюсы заканчиваются.Эффекта восстановления волос после окрашивания нет.
  • 19.01.2011
    Мне нравится, что цвет реально сохраняется! ну у меня, по крайней мере...)) Да, волосы не стали такими же шелковистыми, как после салона, легче не укладываются, легче не расчесываются...НО конкретно Colour Guard я покупала для того, чтобы цвет дольше сохранялся...и вот уже 1,5 месяца почти такой же …
  • 24.11.2010
    Купилась на рекламу. Накупила шампунь, бальзам, маску. И была просто разочарована. Очень плохой шампунь!!!!! Стоить, скажем так не дёшево. Но что он творить с волосами и не передать!!!!!