Опубликовано 13 Август, 2016 - 20:16

Прочитав множество отзывов и просмотреч комментарии, я загорелась эпилятором Эпилятор Rowenta EP1030. Ночь не могла продержаться и то и дело что только думала о нем. На следующий день я пошла и приобрела это чудо устройство. Вся в предвкушении я пришла домой....Начнем по порядку- в коробке находится сам эпилятор, щеточка для его очистки, подключение к эпилятору, потому что он работает только от сети, инструкция и гарантийный талон (у меня на двa года)

Малышка моя
Малышка моя

Сам эпилятор розового цвета. По задумке там около 8 цветов но в магазине сказали что кроме розового, они в глаза больше никакого не видели.

Так я его распаковала
Так я его распаковала

В перваю очередь я продепелировала руки, больно не было, но было не приятно. Затем пошло раздражиние, которое надеюсь сойдет в ближайшее время. (Дипиляцию сделала около 1 часа назад. И сразу принялась на горячих эмоциях с вами делится впечатлениями)

До
До

Затем пришло время подмышек, скажу сразу я знала что будет больно, потому что до этого пользовалась шугарингом НО НЕ НАСТОЛЬКО!!! Во время дипиляции было скорее ощущение что меня щюпают безпрерывно маленькими пенцетами (хотя на самом деле так и есть) нежели больно. Боль пришла уже по окончанию. Адская боль опухли подмышки, появились кровоподтеки. Прошло окола часа, а я не могу сомкнуть руки к телу. Все горит и жжот пишу этот отзыв с поднятыми локтями.

После
После

Не скажу что я очень боюсь боли, напротив я всегда очень терпелива к боли и могу вытерпеть даже самую острую. Но эта меня до слез даводит.

Опухлости
Опухлости

Во время работы нареканий не было!

Справляется до луковец! Идеально!
Справляется до луковец! Идеально!

Две подмышки я обработала за 15 минут. И это мой первый раз.

Щеточка вам точно пригодится!
Щеточка вам точно пригодится!

Волоски выдергиваются с луковицами и это видно сразу. Скажу что по сравнению с шугарингом эпилятор стоит направлять против роста волос. И перед этим хорошо обработать ее скрабом, что бы отшелушить лишнюю кожу, которая будет мешать.

Руки спустя два часа. Раздражение и припухлости на лицо!!!
Руки спустя два часа. Раздражение и припухлости на лицо!!!

Некоторые волоски все таки остаютсся но они совершенно не значительны, можно обойтись и пинцетом. Вродебы все сказала!

В общем я довольна, но очень уж мне больно😊

Моя оценка по пятибальной шкале- твердая 4!

Достоинства
  • длинный провод
  • компактный
  • легкий
  • не дорогой
  • симпатичный
  • эффективен
Недостатки
  • довольно шумный
  • после обработки раздроженние
  • пропускает волоски
  • работает от сети
Lisa67не рекомендует
13.08.2016
у меня такой же) вполне устраивает
чтоб больно не было нужно распаривать кожу предварительно и пользоваться не оч грубыми скрабами Wink
14.08.2016
Написали, что оценка 4, а поставили 3 Laughing out loud
Первый раз подмышки мне тоже жутко больно было, я смогла осилить их частями только на второй день. Зато дальше НАМНОГО легче. Волосы не растут все сразу и эпиляция проходит легче с каждым разом. Потом вообще не больно Smile