Опубликовано 30 Июнь, 2012 - 11:49

Второй год пользуюсь обычными прокладками этой фирмы с ромашкой.Они вполне меня устраивают особенно зимой,т.к. толстоваты.И тут я решила попробовать такие же ежедневки,думала они мягкие.Но увы меня ждало разочарование.Маленькие упаковки мне в магазинах не попадались,поэтому пришлось купить большую 40 шт.На дизайн много средств не тратили,думала потратились на качество.А нет,оказалась неказистая прокладочка,дубового вида.Форма и длина хорошие.Из-за утолщённого центра и непромокаего нижнего слоя она смахивает на ежедневку с капелькой,но на упаковке никаких обозначений о впитываемости нет.Единственную информацию которую я нашла:с алоэ вера и ромашкой,0%ароматизаторов,для белья обычной формы.И яко бы с мягкой как хлопок поверхностью.Прокладка к белью клеится хорошо,при носке не сминается и не отклеивается.Запах еле ощутим,раздражение не вызвала.Но из-за жёсткости и грубости верхнего слоя неприятна коже.Верхний слой не приятный даже на ощупь,жёсткий чайный пакет.
Достоинства
  • Неароматизированные
  • Рекомендую для последних дней менструации
  • Хорошая форма
  • Хорошо крепятся к белью
Недостатки
  • Завышена цена
  • Нетонкие
  • Поверхность не мягкая
  • Твердые
  • Тяжело принимают форму тела
Bagira81не рекомендует
  • 13.04.2013
    Написать отзыв о прокладках - дело весьма рискованное. Дело настолько интимное, личное, несколько схожее с оценкой парфюма. Есть и ярые сторонники, и такие же ярые противники.Мне ежедневки Libresse natural care подошли (в целом нравится продукция Libresse), чередую их с Ola!Начнем с упаковки,…
  • Не когда не думала что буду писать отзыв на прокладки. Пользуюсь ежедневками давно и пользуюсь только Libresse. Они мне как-то больше импонируют. На днях вспомнила, как у меня сними, произошло знакомство. Было это давно тогда я только узнавала что такое ежедневные прокладки.
  • 02.08.2012
    Всегда беру разные ежедневки , ну не люблю я брать одно и тоже!Купила их под акцию за 13 грн- т 40 шт, совершенно недорого!-упаковка привлекательная-цена недорогая-хорошо клеятся (вся прокладка пронизана клеем, а не 2 полоски как в некоторых)-тонкие на удивление,держат форму-поверхность цветная с…
  • 14.05.2012
    Начался сезон жарких дней и я начала искать искать ежедневные прокладки так сказать для лета, что бы были тонкие , хорошо крепились к белью ( были более незаметными), и неароматизировали не понятными цветочными запахами ( химия все же)!
  • 02.09.2016 - 09:34
    Даже бюджетная цена не оправдывает прокладки "Libresse"! Ощущение дискомфорта и скованности будут неотъемлемыми спутниками во время использования (прилагаю наглядное фото наполнителя).
    Здравствуйте! Ну вот не сидится мне ровно на месте! Казалось бы нашла уже идеальные ежедневки, которые устраивают по всем параметрам.Чего тебе ещё надо?! Но нет же, вечно тянет на эксперименты.   Так и случилось с прокладками "Libresse" .
  • 28.10.2016 - 21:34
    Микро по цене "макро"
    Я прокладки "микро" стала покупать, еще когда они только появились в продаже, больше 10 лет назад, и мне они нравились с самого начала: считаю, что обычные ежедневные прокладки удобны, когда, прошу прощения, заканчиваются месячные, тогда как микро - это такой элемент уже повседневной гигиены, с…
  • 20.02.2013 - 14:42
    хорошее качество за небольшие деньги + фото
    Странно что об этих ежедневках ещё никто не написал отзыв.Долго подбирала себе ежедневные прокладки чтоб были качественными и недорогими. И вот добралась до Libresse bodyshape.От производителя: ежедневные прокладки с мягкой как хлопок поверхностью.
  • 03.02.2015 - 15:49
    По моим критериям - хороши.
    Очень довольна, что покупка наугад вышла такой удачной. Прокладки неидеальны (и об этом я расскажу позже), но они очень хороши, и я даже не сниму звезду. 1. Упаковка. Обычная, разрывается с одной стороны по пунктирам. 2. Размер, форма, толщина. В этом плане всё устроило.
  • 18.07.2014 - 05:35
    Не советую никому их покупать.
    У меня нет каких то любимых марок прокладок, просто есть те, которые я никогда не покупаю. Либресс - это теперь для меня как раз такая марка. Купила их попробовать, и пожалела почти сразу.
  • 06.05.2011 - 11:18
    большое фотосравнение разных марок и отзыв
    это последнее на данный момент , что я пробовала из либресс ! отличные прокладки !никакого аромата от них не исходит , тонкие , дизайн очень удобный ! клеются хорошо ,если не заниматься активно спортом с места не двинутся , впитывают очень хорошо и много (по сравнению с дискрит ),что позволяет их…
  • 19.09.2016 - 15:35
    Пусть каждый потребитель решает самостоятельно, хороши эти ежедневки или нет - но пользоваться ими, тем более каждый день, я сильно не советую!
    Не имею привычки пользоваться ежедневными прокладками каждый день и не советую этого никому. Я считаю, что они все-таки здорово нарушают микрофлору в интимной зоне, создают парниковые эффекты и способствуют более активному размножению бактерий.
  • 09.08.2011 - 10:40
    Не покупайте! Или прокладки, торчащие из ж**ы!
    Не понимаю, как можно восхищаться этими прокладками :quest: У меня, если верить упаковке самые тоненькие, пол капли. Купила по причине того, что прокладок натурелла на каждый день в магазине не оказалось. В общем они как деревянные.
  • 12.06.2013 - 15:41
    Мои самые любимые! +++фото!! и почему нельзя их носить каждый день!
    Какие хорошенькие прокладки!!! Я первый раз так умилялась, глядя на них)Они такие маленькие, в индивидуальной салатовой упаковочке:Такую упаковочку очень удобно положить в сумку, в кармашек, на всякий случай.Сама поверхность у них мягкая.
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 08.08.2020 - 12:07
    Корейские ежедневки из Фикспрайса словно большой ватный диск
    Не так давно обнаружила на полке магазина Фикспрайс ежедневные прокладки корейского производства Secret Day. Ну, думаю, японско-китайские уже пробовала, теперь протестируем корейские. Обещания производителя.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 25.09.2020 - 09:33
    Жуть, не имеющая права называться предметом гигиены. Позарилась на дешевизну и пожалела
    Я практически постоянно пользуюсь ежедневными прокладками, мне это удобно. Перепробовала многие, но в последнее время полностью устраивали Дискрит или Котекс, да и Белла тоже ничего.
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 20.09.2020 - 21:51
    Средство от целлюлита номер 1? Маркетинговый ход. Мой способ использования щетки. Заменит ли щётка для сухого массажа скраб для тела?
    Всем привет, Я, как и многие девочки очень хотела себе такую популярную и пропиаренную всеми возможными блоггерами щётку для сухого массажа. Зачем она мне? Тоже задаюсь этим вопросом. Ну захотелось мне тоже иметь эту инстаграмную вещь. Честно говоря, цены на эти щетки далеко не низкие.
  • 25.08.2020 - 17:43
    9 месяцев без прокладок и тампонов. Как приняла решение, подробно об опыте использования менструальной чаши. Плюсы и минусы
    Привет всем! Но на этот раз больше женщинам. Этот отзыв я планировала создать еще много месяцев назад, но решила, что будет более корректным писать, когда опыт использования станет значительным для выводов.
  • 22.08.2020 - 16:27