Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:34

Этот компьютер мы купили дочери на 5-летие. Долго я искала и штудировала отзывы на разные детские компьютеры и вот, наконец, выбор пал на "Смешарики" от компании "Умка".

Купила его на сайте магазина My-shop.ru(о котором у меня есть отзыв).

Да, вещь добротная и качественная. Экран не оказывающий вредного воздействия на детские глазки. Яркий, красочный и лёгкий в управлении. Но....

ОН АБСОЛЮТНО НЕИНТЕРЕСНЫЙ (даже взрослым). ВНИМАНИЕ РЕБЁНКА ЗАДЕРЖИВАЕТ НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 5 МИНУТ. ИЗ ВСЕХ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ИГР И ЗАДАНИЙ (а их 60) 5-ЛЕТКЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНО ТОЛЬКО 5.

"СМЕШАРИКИ" НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИГРУШКЕ, КРОМЕ КАК ИХ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА КОРПУСЕ. В РЕАЛЬНОСТИ НА ЧЁРНО-БЕЛОМ ЭКРАНЕ ПРЫГАЮТ "ТЕТРИСНЫЕ" КЛОУНЫ И СОБАКИ.

Возможно будет интересен перед подготовкой к школе и в 1 классе, но сейчас игра лежит, не вызывая интереса.

Неудачная покупка.

Возможно, было бы интереснее с цветным экраном.

Ссылка на КОМПЬЮТЕР

Цена 900 руб.

Carolina2012не рекомендует
  • 20.09.2011
    Сразу что меня привлекло в этом компьютере, то что у него большой ЖК экран, обычно у таких игрушек они ну очень маленькие. Клавиатура у него приближенная к настоящей, интерактивная мышка, пианинка, 60 обучающих программ, 2 языка. Больше всего поражает озвучка, яркая и музыкальная.