Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 21:44

один раз
    230 рублей

Здравствуйте! После длительного моего отсутствия здесь, я снова возвращаюсь.

В весенний период, как и у многих других, у меня начался авитаминоз. Вообще, каждый год у меня это происходит, стараюсь каждую весну пить витамины. Но в этом году у меня были прямо-таки новые признаки авитаминоза. Если раньше у меня шелушилась и сохла кожа, появлялись пятна на ногтях. То на этот раз начали ползти волосы.

Знакомая посоветовала витамины Алфавит Классик.

Стоимость одной упаковки 230 рублей. Курс приема составляет 1 месяц. В упаковке 60 таблеток трех цветов.

Каждый день нужно выпивать по три таблетки, в независимости от порядка приема. Значит, 60 таблеток нам хватает на 20 дней, а взяв две упаковки будем пить 40 дней. Как раз курс.

Между приемом каждой таблетки должно пройти как минимум 4 часа. Как раз удобно пить за завтраком, обедом и ужином. Хоть и порядок приема таблеток совсем неважен, я почему-то пила именно с розовой. Сама не знаю почему.

Срок годности 3 года.

Что хочу сказать, пропив курс этих витамин. Общее впечатление сложилось не очень-то хорошее. Да, волосы стали меньше ползти. Не так как раньше клоками. Но и не укрепились, так же как и ногти. Производители советуют пить несколько курсов, мол эффект тогда будет заметен. Сделайте перерыв в 10 дней и повторяйте снова глотать витамины. Я не стала. Хочу попробовать что-то еще. Может, когда-нибудь, куплю еще.

Что меня еще смутило в "полезности" этих витамин - это их цвета. Если взять в мокрые руки, то на них вы будете созерцать краску. А-ля полезный компонент! Как будто без него нельзя было произвести витамины. Будто бы важно какого цвета глотаешь "колеса" Laughing out loud

Состав каждой красивой цветной таблеточки

Запах тоже не из самых приятных. Вот знаете витамины "Компливит Классик", красная с белым упаковка. Вспомнили? Представили запах? Вот так же пахнет и Алфавит. Я сначала не поняла, знакомый запах. Не пойму, что за витамины или таблетки уже пила с таким амбре, а муж сразу же понял.

Отрицательного воздействия никакого не оказали. Тошниловки, сонного состояния не было. За это, конечно, спасибо. Но и "Чудо-Витаминами" я бы не стала их называть.

Думаю, из выше сказанного, оценка моя ясна. Стоимость, в принципе, недорогая, попробовать их может себе позволить каждый. А уж за эффектом наблюдайте. У каждого ведь организм разный.

Всем всего хорошего!

Достоинства
  • Недорого
  • Предусмотрена совместимость компонентов
  • Хорошо усваивается
Недостатки
  • Краситель
  • Нет большого эффекта
Sara Liрекомендует
  • 01.02.2019
    Всем добрый день! Цена за упаковку в 60 таблеток - 282 рубля.   АлфаВит Классик представляют из себя драже трёх цветов , запивать которые водичкой рекомендуется порознь.
  • 26.10.2014
    Всем привет! Витамины Алфавит я купила 2 недели назад. Для меня прием витаминов всегда начинался и заканчивался одинаково: Начало "этой осенью я буду пить витаминки и не буду болеть, а еще у меня будут крепкие ногти и красивые волосы!" , Середина "Я же неделю назад купила витамины, надо принимать!" …
  • 06.10.2018
    Принимать начала эти витамины, чтобы повысить уровень иммунитета и не болеть часто. Долгое время не могла понять, что происходит. Появилась апатия, усталость, ничего не хотелось делать, а любое действие, не говоря о решении каких-то задач, превращалось в пытку.
  • Май, время когда особенно не хватает витаминов после долгой зимы. Усталость, ломкие ногти, тусклые волосы... Что бы такое выпить, чтобы "зарядиться" ?   Витамины Алфавит, выбор на них пал в аптеке не случайно - большая линейка для разных возрастов и разных проблем.
  • БОМБИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ НА НОГТИ! И это витамины для беременных! Белый, красный, голубой - выбирай себе любой! Но был ли удобен троекратный прием?
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о витаминах для беременных Алфавит Мамино здоровье. К слову, предназначены они не только для беременных, но и для планирующих беременность и в период лактации. Существенное преимущество данного комплекса - это его бюджетность.
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 12.01.2015 - 16:46
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 22.05.2018 - 08:54
    Витамины Алфавит Энергия - прощай весенняя хандра, и здравствуй, холодильник!
    Весеннее обострение. Кому знакомо? Природа просыпается и наполняется жизнью, птички поют, травка зеленеет... А я начинаю засыпать на ходу. Нет сил ни на что - проснулась утром - уже устала. Каждую весну так. Пропиваю поливитамины курсом. В этом году выбрала Алфавит Энергия . Почему их?
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 23.06.2020 - 22:01
    Витамины для красоты в составе комплексного лечения акне. Месяц применения. Посмотрим результаты👌 И почему не избавил от сухости
    Всем большой привет!   Сегодня в отзыве расскажу о результатах применения Аевита - витамина красоты и молодости. Никакой самодеятельности - принимала витамины по рекомендациям врача - дерматолога, в комплексном лечении угревой болезни.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 26.06.2020 - 16:58
    А я и не знала, что у меня в организме дефицит цинка, пока не купила наудачу эти витаминки. Расскажу, как выявить дефицит цинка в организме.
    Я люблю периодически пропить какие-нибудь вкусные шипучие витаминки, даже просто ради удовольствия, да ещё и получить дополнительные витамины - просто прекрасно.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 24.06.2020 - 16:21
    Как в 24 столкнуться с выпадением зубов, волос, полным упадком сил и судорогами. История со счастливым концом.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что про витамин Д я услышала только, когда начала ходить в частные медицинские клиники. Когда я обращалась к врачам в поликлиниках по месту жительства, на меня смотрели снисходительно и советовали первые попавшиеся витамины, чья реклама лежала у них на…