Опубликовано 31 Март, 2014 - 23:10

Здравствуйте девушки, отзыв будет совсем небольшим, но надеюсь смогу это уладить подробными фотографиями. Почему небольшой отзыв, ну, потому что писать особо нечего.

В принципе, что тут ожидать, обычный мужской кошелек. Заказала его мальчику на 23 февраля, доставку продавец ставит аж до 90 дней, но из-за Олимпиады почта у нас в Сочи работала просто на ура.

Оплатила заказ 3 марта, выслали 9 ого, 25 ого забрала. Просто космос. Жаль.что этого больше не будет хд

Что меня не устроило, так это в первую очередь пятно, их кстати два, другое слева. Именно это и расстроило, все таки видно, и убрать не смогла. Скорее всего это клей,вариант только содрать.

Внутри не совсем ровные швы и торчат нитки, но в этом особого минуса не вижу, тк их не проблематично убрать.

Из-за чего я выбрала этот кошелек, так это из-за отдел с карточками, лично у меня их много, я их люблю, и в моем кошельке места для них не хватает.

Хотя мальчику это не нужно особо, но - выбрала так сказать на свой вкус.

Запаха не было.

В целом кошелек парнише понравился. Smile

Цена 505 рублей

Ссылка [ссылка]

p.s.

видимо из настоящей кожи он внутри, мать сказала что скорее всего она "свинки" очень жесткая

Достоинства
  • Без запаха
  • Быстрая доставка
  • Отдел с карточками :3
Недостатки
  • Неаккуратный
Sofenok_Leonhartрекомендует
31.03.2014
Кошелек не очень. Цена явно завышена, своей цены он не стоит. Взял себе кошелек очень и очень приличный в районе этой цены и действительно кожаный. Могу кинуть ссылку.
01.04.2014
да, скиньте пожалуйста :3
01.04.2014
[ссылка]
Кошелек просто суперский.С застежкой (мне она обязательно нужна), с отделением для мелочи, для карт мест достаточно, с потайным замком. И самое главное быстрая доставка и ждите скидок (они бывают очень часто), можете купить его в районе 350 рублей. Очень и очень вам рекомендую этого продавца.