Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 02:40

Впервые увидела этот лак у кого-то в желаниях на "виш-листе" - и захотела такой же. Сегодня, наконец, добралась до ОлГуд и купила желаемое. И что же? На рекламной картинке, сопровождавшей желание в "виш-листе", горошек был несколько крупнее, да и располагался равномерно - красота да и только! В реальности же горошек оказался какой-то мелкий (эх, надо было здесь предварительно отзывы почитать и фото посмотреть!), при однократном нанесении на ногтях почти ничего не осталось, в два слоя - ещё ничего, а в три я наносить не стала - и так слишком много слоёв лака получилось (база, слой тёмного лака и два - горошка), а ещё и топ-сушку сверху надо нанести. Кстати, сохнет этот лак быстро, у меня пара слоёв высохли полностью уже через 5 минут.
В общем, получилось неплохо, но не совсем то, что я ожидала. Я-то хотела делать с ним маникюр под синюю блузку в белый горошек, чтобы смотрелось гармонично, а тут даже видно не будет, что маникюр "по теме" Sad Так что "четвёрка", потому что всё же миленько.
Достоинства
  • Низкая цена
  • Симпатично смотрится
Недостатки
  • Горошек слишком мелкий
  • Сложности с нанесением
luivitonovnaрекомендует
+ Вам Smile
Очень красивые ноготочки и маникюр! ... Про кольцо я вообще молчу Smile
19.10.2011
Aklen, большое спасибо, очень приятно! Да, и не ожидала, что мой отзыв кто-то оценит в такое время! Big smile
Очень даже симпатично смотрится! Wink
19.10.2011
Снежанна Чаюк, спасибо! Я уже тоже как-то прониклась, и мне всё больше и больше нравится!
19.10.2011
очень необычно)) матовый горошек в первый раз вижу))вам + за открытие)
19.10.2011
ped_dumka, благодарю! Но мой отзыв на этот лак здесь 4-й, так что я не первооткрыватель! Big smile
20.10.2011
Вот действительно, очень подходящее слово - миленько, живенько, интересненько Smile
20.10.2011
luivitonovna, а мне понравилось! Smile Красиво смотрится.
Про рекламу: да там вечно всё не такое, как в жизни, иначе бы не покупали. ))))

P.S. Маникюр отпад!
Я что-то совсем тёмная: база, сушка... - это всё каждый раз нужно наносить во время маникюра, да?
Ну база - это, вроде, чтобы вредные красящие вещества из лака в ноготь не проникали.
Сушка - чтобы дольше лак держался.
Всё верно?
А сколько нужно сушить всё это добро после нанесения?
Я с двумя слоями лака всегда мучаюсь, и вообще редко ногти крашу только потому, что носится удовольствие по ощущениям меньше, чем я его наношу. Big smile
А ещё замучиваюсь вытирать с верха и боков ногтей лишний лак (или есть секреты ровного нанесения, а я до сих пор не знаю? Shock Big smile )))
А ещё я ни разу в жизни базу не использовала и после цветных лаков ещё неделю хожу с цветными ногтями ))))))) *ведь это именно поэтому, да?* ))
20.10.2011
SvetaEnigma, спасибо, я тоже уже окончательно привыкла, и мне нравится!
Базу, я считаю, наносить надо всегда, особенно, если пользуешься тёмными лаками, - чтобы ногти не желтели/не темнели. Сушка - чтобы не сидеть 2 часа с растопыренными пальцами, - у меня лаки с сушкой минут за 15 высыхают. Ну, и всё это вместе позволяет лаку оставаться на ногтях сколько угодно. У меня не бывает такого, чтобы внезапно кусок откололся. Не пачкать кутикулу я приноровилась с годами, секретов особых тут нет, только тренировки Wink Big smile
А у тебя в отзывах есть про Базы, Закрепители, Сушки? Smile
Я мало просмотрела, не помню. С удовольствием почитаю и куплю что-нибудь, надо же мою Чину эксплуатировать)) пойду к тебе гулять. Big smile
20.10.2011
В качестве базы всегда использую Умную Эмаль-укрепитель ногтей. Сама про неё ничего не писала, потому что, думаю, отзывов 20 на неё уже и без меня есть Big smile - тем более, что про её укрепляющие качества мне сказать нечего, с ногтями проблем у меня никогда не было. Просто на этом покрытии лак не облезает и не скалывается - вот и всё.
Писала про сушку от 36и6
Но сейчас она у меня в очередной раз засохла, поэтому пользуюсь сушкой от Zinger (тоже не стала писать 155 отзыв, всё написано до меня - сушка хорошая).
Необычно и очень красиво! +
25.10.2011
Татьяна Прекрасная, спасибо! Smile
Неплохо, но другие Ваши маникюрчики мне больше понравились!
29.10.2011
Елена дваждымама, спасибо! Мне просто очень хотелось попробовать именно этот лак, а так я, конечно, больше люблю традиционный маникюр Smile
ух ты, рисунок похож на звёздное небо! хоть я и не любитель всяческого арта на ногтях, но этот вариант мне очень даже нравится.
09.11.2011
даша растеряша, спасибо за внимание к моему отзыву!