Опубликовано 10 Июль, 2021 - 19:56

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, девчонки!

Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом. Встречайте - гель для душа NEO CARE "Coconut Malibu":

Цена за объём 200 мл на официальном сайте бренда составила 200 рублей - всё честно и без преувеличений. Вообще, мне нравится концепция бренда, мол классные и яркие продукты по адекватной для каждого стоимости. Мне кажется, за всю историю знакомства с Levrana и подбрендами, еще ни разу не разочаровалась в ценниках).

На передней части видим: название марки, тип продукта. В магазине было представлено несколько подобных позиций, но я остановилась именно на "кокосовом коктейле" - захотелось чего-то летнего, тропического и сладенького, знаете ли). В общем, внешний вид и описания как-то удачно сложились в моей голове, поэтому решила не затягивать с приобретением.

На оборотной части имеется описание средства:

Здесь сказано, что гель обладает шикарным ароматом, которые буквально трансформирует нас в летнюю экзотику, продукт хорошо удаляет загрязнения, придает коже мягкость, устраняет стянутость кожи. Хочу сказать, что большего от гелей для душа мне и не нужно - очищает и уже хорошо. Безусловно, неприятно, когда средство стягивает и сушит кожу, так что хотелось бы этого избежать. На упаковке так же написано, что гель направлен на увлажнение кожи, но этим "сладким фразочкам" я уже давно перестала верить!

Состав указан на другой части бутылька:

Мне наполнение «зашло»: внутри много натуральных компонентов, способных благоприятно повлиять на кожу. Есть парочка добавок с показателем ниже 4-кожи, но мы же все равно будем проводит тест на выявление реакций. В любом случае, за 200 рублей средство более чем классное по наполнению, нежели продукты из раздела «За 500 и выше».

Похвально, что дозатор полностью заклеен липкой лентой. Во-первых, этот момент эстетично выглядит. Во-вторых, сразу видно, когда кто то попытается «заглянуть внутрь». Аромат у геля очень слабый и это несколько меня расстраивает. Я ожидала жаркую кокосовую бурю, а при итогу приходится принюхиваться, чтобы хоть что-то услышать. Понимаю, что продукт натуральный и все такое, но парфюмированную композицию можно было бы и поярче сделать. Консистенция оказалась необычной, но она не смогла меня порадовать. Причина только одна: продукт жидковатый, не держит форму от слова совсем и как следствие, гель будет быстро расходоваться. В общем, кроме блестящего голубого оттенка «морского бриза» ничего хорошего на этом этапе...

Применение.

Моя кожа сухая, чувствительная, склонна к покраснениям и воспалениям. Именно по этим причинам хотелось бы держать в руках гель для душа, который хорошо очищает кожу и при этом не сушит ее. Интересно, этот «кокосовый рай» такой, каким я его себе нарисовала? Пенится средство хорошо: «облачко» воздушное, легкое, приятное. Самое обидное в том, что отдушка и так была еле заметной, а при использовании и вовсе испарилась. Ладно, хоть пенка радует. В результате кожа чистая «до скрипа», гладкая, без чувства стянутости. Я не совсем люблю подобный эффект «чистоты», но так как пленка и дискомфорт отсутствуют, готова закрыть глаза. Единственное: при ежедневном применении средство все же может подстягивать кожу, что не очень приятно.

В принципе, гель хорошо работает и он комфортен в использовании, но есть моменты, на которые стоит обратить внимание: они не такие серьезные, но все же).

Я рекомендую к покупке гель для душа NEO CARE "Coconut Malibu" - летняя базовая штучка для вашей чистоты!

Спасибо за просмотр! Всем необычных приобретений!

Достоинства
  • Дизайн
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не сушит кожу
  • Нормально пенится
  • Оттенок
  • Удобный формат
  • Цена
Недостатки
  • Аромат исчезает при использовании геля
  • Большой расход
  • Нет увлажнения
JPronchрекомендует
10.07.2021
Не пробовала, спасибо за рассказ
10.07.2021
Никогда не брала эту фирму.
Интересно попробовать)
Хороший состав у геля, жаль что я не люблю аромат кокоса
11.07.2021
жаль, что аромат быстро пропадает Sad
интересно, за что тогда вы ставите 5 звезд, если уже по тизеру ясно, что гель троечный
11.07.2021
Не могу поставить тройку только за то, что у средства большой расход и оно не пахнет так, как я себе надумала).
Работает гель хорошо.
Мне эта линейка очень нравится....
Жаль, что аромат подкачал 😞
11.07.2021
Жаль, что нет увлажнения, но пенится гель неплохо)
Цвет красивый
11.07.2021
Ещё не пробовала этот гель Smile
12.07.2021
У меня такой из бьюти бокса, но пока еще не открывала
был такой
12.07.2021
А мне вообще гель не понравился. Плохо очищает
  • 12.02.2015 - 18:58
    Всем любителям карамели и сладкоежкам рекомендую!
    Гель для душа с ароматом карамели. Выбирала в супермаркете гель для душа. Устоять перед ароматом данного экземпляра просто не смогла. Запах похож на карамельный крем очень приятный, не сладкий и не приторный. В состав входят: какао-масло, масло макадамии, омега жирные кислоты.
  • 24.03.2015 - 14:17
    Кокосовый Рай или всем любителям Баунти посвящается + фото, мно-о-го фото
    Этот пост будет посвящен всем любителям кокосов, шоколада Баунти, коктейлей а-ля пина-колада... перечислять можно долго! Одним словом, все любители райского наслаждения Welcome to read Герой дня - гель для душа от Sephora Coco Coconut. Он выглядит так: Белая туба объемом в 140 мл.
  • 13.04.2019 - 17:47
    Отличный гель для душа за 77 рублей!
    Моя новая бюджетная находка!Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразуТак вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи.
  • 27.08.2019 - 20:05
    Lollipop lollipop ◆ Oh lolli lolli lolli ◆ Ещё один "вкусный" гель для душа от Belana Care
    Совершенно не понимаю почему на марку Belana care так мало отзывов, вот лично я в восторге от их продукции. Постоянно беру себе их шампуни, бальзамы, мыло, гели для душа и даже влажные салфетки. Ещё ни разу не разочаровалась. Кроме отличного качества, продукция имеет очень доступную стоимость.
  • 23.06.2015 - 12:26
    А ля натуральный крем для душа
    Хочу поделиться впечатлениями о креме для душа от ТМ "PO CARE". Люблю путешествовать в другие страны и покупать разные средства - это лучше, чем магнитики на холодильник. В моей последней поездке в Таиланд я прикупила много разных средств по уходу, в их числе и крем для душа.
  • 27.01.2021 - 03:33
    Сладкое сердце NEO CARE от Леврана. Визуальные спецэффекты, приворотное зелье и запах перемен...
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об удивительным и одновременно очень странном продукте. Гость нашей программы - Гель для душа Neo care "SWEET HEART" от бренда натуральной косметики Леврана.   ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ Приобрести SWEET HEART можно на официальном сайте ссылка за 200 руб.
  • 20.07.2021 - 02:52
    Пахнет манго, светится блестками, рискует кончиться быстро 🥭 Mango Mojito - странный, но симпатичный фрукт от Neo Care
    Гелей для душа много не бывает! Особенно жарким летом, особенно с вкусным ароматом тропического фрукта. Каких я только не перепробовала! А вот гелей с натуральным составом у меня не было.
  • 19.04.2020 - 22:04
    Хороший гель который не сущит кожу. Довольно экономный но если переборщить можно долго отмывать.
    Всем привет. Марка Nivea мне нравиться, особенно гели для душа. Это тот самый класический вариант как в цене так и к качеству. Обычно я покупаю самый класический но его не оказалось на полке магазина. Пришлось брать что было. Гель для душа NIVEA Care&Diamond .
  • 28.05.2015 - 18:55
    У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
    Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
  • 19.07.2021 - 10:38
    Натуральный гель для душа с интересным ароматом мыльных пузырей и тропических фруктов! 🥭 Хорошие очищающие свойства и комфортные ощущения на коже!🥭
    В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме…
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 12.06.2021 - 14:45
    Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
    Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
  • 06.07.2021 - 23:25
    Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
    Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 20.05.2021 - 18:24
    Гель с невероятно притягательным женственным ароматом
    Всем привет!   Обожаю гели для душа от KLEONA за их составы и чудесные ароматы. Вот и снова не удержалась и заказала себе Гель для душа Клеона "Лавандовый сон":   Где купить: официальный сайт Клеона . Цена : 360 рублей. Объем : 250 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 26.06.2021 - 10:38
    Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
    Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
  • 250 мл волшебства для чистой кожи! Идеальное средство для чистки лица обнаружено
    Предыстория.   Когда я жила в Сочи, на мою кожу валились одни за одним несчастья - то бактерию в море подхвачу и все тело покрывается мокнущими пятнами(аж вспоминать страшно), то аллергия(коих не было за все мои года), то раз вспотела в начале лета и меня каааак обсыпало!
  • 29.04.2021 - 10:41
    КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа
  • 24.06.2021 - 08:16
    Встретила жару в обнимку с этим гелем! На улице почти +40, полет нормальный!
    Всех приветствую! Пройти мимо кокоса- выше моих сил! Поэтому нет ничего удивительного в том, что после шоколадного , йогуртового и вишневого гелей для душа на моей полке все-таки появился их кокосовый собрат. Описание продукта: Если своими словами, то это самый простой гель для душа.