Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 00:07

Я, как и многие, купила себе этот крем и разочаровалась в нем в первый же день. Спросите зачем покупала? Шла в магазин за любимым Ластинг Перфоманс, но как на зло нужного оттенка нигде не могла найти, и тут взгляд упал на Колор Адапт. Консутанты в магазинах его нахваливали и я решила попробовать. Долго тестировала, выбирала оттенок , купила номер 40 и все таки промахнулась. Если Ластинг со временем на коже становится чуть темнее, то этот как будто наоборот, оказался слишком светлым.

Да, крем приятной консистенции с очень легким запахом, хорошо ложится на кожу.... но только на чистую, гладкую и без изьянов. А вот с проблемной он не справится, немного выровняет цвет и только. Прыщи, пятнышки и другие несовершенства крем почти не маскирует и очень подчеркивает шелушения, даже те которые на "голой" коже совсем незаметны, с этой тоналкой просто бросаются в глаза. Мне еще и подчеркнул незаметные морщинки возле глаз, раньше я о них и не подозревала. Возможно если бы был более подходящий отенок, такого эффекта бы не возникло. При нанесении на кожу, крем будто бы преврящается в пудру и тем не менее не матирует, уже через час-два появляется жирный блеск.

Долго я им пользоваться не смогла, выкинула, хоть и жаль потраченных денег. Могу порекомендовать его только обладательницам чистой и безпроблемной кожи без шелушений.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
Недостатки
  • Блестит
  • Для сильных дефектов нужен корректор
  • Подчеркивает шелушение
  • Слабая кроющая способность
  • Цена
leesyyрекомендует
19.12.2014
И МНЕ НЕ ПОДОШЕЛ - С МОЕЙ СУХОЙ КОЖИ СПОЛЗАЛ К ПОЛУДНЮ Sad
  • 23.12.2018 - 17:09
    Тональный крем Max Factor Xperience — своя кожа, только лучше.
    Всем привет . Поделюсь сегодня мнением о тональном креме, который, без преувеличения, стал моим маст-хэвом. С ним у меня действительно случился эффект «Своя кожа, только лучше». Итак, Тональный крем Max Factor Xperience. Общая информация.
  • 13.12.2016 - 23:23
    Фотошоп в баночке или Тональный крем Max Factor Miracle Touch-Liquid Illusion Foundation #45 Warm Almond
    Здравствуйте!   Я всегда достаточно скептически относилась к тональным средствам в виде стика, мусса и суфле, предпочитая только привычные жидкие крема.
  • 24.11.2011 - 06:46
    У меня кожа не идеальная, но его юзать тоже надо уметь)
    Давно о нем мечтала, мои тоналки не заканчивались, посему не покупала.. да и жаба откровенно душила.. а тут подвернулся момент когда была в другой стране, а там скидка именно на подходящий мне цвет 50, в общем я его купила, кто бы сомневался) качество+низкая цена (8 евро вышло) любую уломают)  …
  • 01.11.2011 - 15:29
    Кожа как фарфоровая (+фото до и после)
    Новинкой от Макс Фактор я довольна- не то слово, для меня этот крем- идеал или очень близок к идеалу. Не скажу, что моя кожа проблемная, но тон неровный, есть краснота( близко расположены сосуды),бывают прыщики, веснушки в солнечное время года.
  • 28.05.2018 - 10:32
    Artdeko, IsaDora, Maybelline, Bourjois, L'OREAL и даже Christian Dior - я перепробовала все! Ничто и близко не может сравниться с бюджетным Max Factor AGELESS ELIXIR. Внимание! Пользуюсь более 10 лет! +фото на коже до/после нанесения
    Привет, читатель! Я обладатель очень светлой и тонкой кожи и это настоящее наказание. Еще со школьных времен я пристрастилась использовать тональные средства. Меня поймут такие же братья по несчастью.
  • 30.12.2012 - 09:46
    Крем - просто чудо! (ФОТО-Светлый тон №35 PEARL BEIGE) Но запах все портит!
    Купила себе очередной флакон этого крема. Тон 35 Pearl beige. У меня очень светлая кожа и - вот досада - на ней видны все недостатки: покраснения, расчесы, поры, пятнышки.
  • 02.07.2012 - 14:02
    Достойный тональный крем, но куда он пропал?
    Данный тональный крем, я покупала около 10 лет назад и была им очень довольна, но к сожалению для нашей страны он больше не производится, а жаль. Делая очередной заказ на Ebay, обнаружила этот тональник у моего продавца и незадумываясь купила, хотя последнее время тональные средства Maxfactor…
  • 06.01.2018 - 12:46
    ★ ☆ САМЫЙ УЖАСНЫЙ мой тональник, из всех, что я пробовала! Фото скажут все за меня. Свотчи, степень маскировки и эффект на проблемной коже прилагаю. И никому не рекомендую! ☆ ★
    ღ Доброго времени суток! ღ   У меня было два классных тональника один от Essence , другой от Catrice, но мне всегда хочется пробовать что-то новенькое. И хотя я была в безумном восторге от предыдущих средств маскировки, я стала выбирать новый тональник по отзывам на сайте Айрекомменд.
  • 03.03.2016 - 16:17
    Невесомый тональный мусс, который обеспечит ровный тон, придаст коже матовость и холеный вид. Достойное средство от Max Factor.
    Привет!   С тональным муссом от Max Factor Whipped cream foundation познакомилась давно. На тот момент уже прошла шумиха вокруг него. Я долго раздумывала покупать или нет, но однажды все таки решила и себе приобрести.   На момент покупки цена составляла около 150 гривен.
  • 30.07.2020 - 17:03
    Легендарный или устаревший? Стойкость, финиш, маскировка Max Factor Lasting Performance (101 Ivory Beige) на высоте, но есть «но». Много ДО/ПОСЛЕ на проблемной пористой коже. У Max Factor вышла новинка гораздо лучше, сравнение.
    Всем привет!) Max Factor - наверное один из немногих брендов, который может похвастаться долгой богатой историей и выпуском многих продуктов десятилетиями без серьезных изменений.
  • 30.05.2020 - 16:46
    Шикарная кроющая способность и естественный вид без эффекта маски. Новинка с SPF и кокосовым молочком для красоты кожи. Много ДО/ПОСЛЕ, свотчи, о поведении в носке и эффекте гибридного тона Max Factor Miracle Second Skin Hybrid Foundation.
    Всем привет!) Давненько я не ставила тональным средствам положительные оценки, но в случае с новинкой макс фактор отзыв будет положительным, даже я не смогла найти к чему придраться, а ведь это мое любимое дело Сегодня я хотела бы рассказать о гибридной тональной основе Max Factor Miracle Touch…
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.
  • 30.06.2020 - 13:17
    Будете смеяться, но оставила на постоянку! Смотрится достойно даже несмотря на жару +30!
    Вообще не думала, что буду писать отзыв на такой тональник, как Балет. Для меня этот крем лишь ассоциация прошлого, того, что устарело и увы, не может соответствовать сегодняшним нормам.
  • 10.08.2020 - 10:17
    Такая ретро, но такая правильная и актуальная сейчас! Шикарный блюр и полное исчезновение пор!
    Всем привет! Летом я люблю пользоваться пудрой для лица, так как тональные кремы в +37’ просто текут с лица. В этом отзыве я расскажу про классную легендарную крем-пудру, которую попробовала впервые, но осталась в восторге.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 03.07.2020 - 19:30
    Карандаш для визуального увеличения губ. Невероятно красивый оттенок!
    Всем привет!   Скажу честно, я не очень сильно люблю матовые текстуры на губах. Но в последнее время мне очень часто попадаются качественные карандаши с красивым бархатным финишем. Один из таких карандашей - Max Factor Colour Elixir Lip Liner.     Больше всего меня удивил в нём необычный оттенок.
  • 22.07.2020 - 12:58
    🌿Max Factor полностью изменил моё представление о праймерах. Для тех, с кого тональная основа убегает, как крыса с корабля. Улучшит даже никчемный тональник, но есть весомый недостаток.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о не самом стандартном праймере для лица, который у меня когда-либо был. Подготовка кожи перед нанесением тональной основы-это важный пункт для меня.