Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 21:40

Раньше я уже заказывала утягивающее белье, утягивающие трусики, они у меня особо не прижились,так как через какое-то время начинали сползать и становилось еще хуже.

На айреке я прочитала про боди и подумала, что это как раз то, что нужно. Сейчас стоит оно 9.79 $, мне удалось 11 ноября заказать его за 6,84$. Заказывала я размер XL на свои параметры 102-82-100 см, рост 174 см. Боялась, чтобы подошло именно по росту, боди нормально на меня село, но мой рост-это наверное предел, лямки не то, чтобы врезаются в плечи, но натянуты прилично.

Боди выглядит довольно-таки качественным.

Понравились кружева снизу, не так выделяется через ткань, у первых трусиков это был существенный минус.

Ткань плотная, внутри пришита хлопковая полоса.

Качество пошива нормальное, немного не сходятся швы, но это несущественно.

Есть крючки, причем в три ряда, можно немного откоррективать длину.

Размеры боди малюсенькие, в районе талии 57 см, в бедрах 66 см, я в него с трудом, но влезла. К сожалению, посмотрев на себя в зеркало, удвлетворения я не ощутила, оно немного приглаживает складочки и делает фигуру стройнее, но я ожидала большего. Субъективно,возможно, это потому что я поправилась за последние месяцы и просто себе не нравлюсь.

Еще один минус этого фасона боди, что не под любое платье его наденешь, например в моем любимом платье, оно видно подмышками и сзади в вырезе на спине. А еще не уверена, что выдержу в нем больше часа.

Но в целом я его все-таки рекомендую, эффект, хоть и небольшой, но есть.

Достоинства
  • Низкая цена
  • Хорошее качество
Kholigorрекомендует
27.12.2014
А мне кажется результат довольно не плохо заметен Smile
27.12.2014
kat-malysh, смотрю сама на фото и тоже вижу результат неплохой, в зеркале как-то по-другому видно.Smile