Опубликовано 14 Май, 2015 - 13:25

Пока вот только его получила, но уже как - то малость разочаровалась, так как ждала спрей, чтобы брызгать на кожу (особо не заморачиваясь с мазюканьем). Запах мне лично не нравится в этой серии, ни в кремах, и в этом так сказать спрее тоже самое.Скорее всего его подарю подруге,и уже решила купить именно спрей, именно в жидкостной форме у другой фирмы. Задумка вообщем моя не удалась,хотела если что с собой в сумочке носить( в термокосметичке носить), чтобы если уж некогда было намазать утром перед выходом на улицу лицо или шею (а это надо делать за 15 мин. до выхода), то в машине быстренько набрызгалась - пока еду - как раз 15 - 20 мин и пройдёт.Увидела отзыв с фото у другой девушки, но к сожалению поздно, там как раз видно консистенцию этого средства. Ну вообщем не моё это, у меня таких полно кремов, только в тюбиках.

Сама себе хозяйкарекомендует
14.05.2015
Будем искать другие средства Big smile
Я в Ленте сегодня поеду посмотрю или в Рубль Буме. Мне уже через два дня в Сочи надо быть по командировке. А я белая - белая Smile как молоко, мне никак нельзя без таких средств туда.Мне это надо, особенно как посмотрела один клип [ссылка]
Там видно,когда мы мажем лицо солнцезащитным кремом, что солнце нашу кожу уже так не жжёт)
14.05.2015
вот прикол, теперь буду ванну из защитного крема принимать перед выходом ! Big smile
Big smile :bigsmile: я вот представлю, как я мажу кремом, у меня похоже тоже так ляпами на лице. Спреем буду прямо помощнее брызгаться)
14.05.2015
меня вообще бесит этими кремами мазаться, лучше спреи, пока эти белые разводы разотрешь - солнце сядет Big smile !