Опубликовано 9 Март, 2012 - 12:39

Купила эту основу под тени, начитавшись ваших положительных отзывов. Тени крашу всегда, но вот основы у меня почему-то никогда не было... И вот пару дней назад я поняла: основу под тени хочу!!! Причем срочно!!! Пришла в магазин Л'Этуаль. 7 марта. И естественно, попала в толпу беснующихся дам, офигевшего вида мужчин, скупавших все, что попало. Народу - уйма, все толкутся и нормально что-то посмотреть, потестить, а тем более - подумать, я не смогла. Хватать какую-то дорогую основу практически "не глядя" - рука не поднялась. Поэтому вспомнила ваши отзывы (СПАСИБО ВАМ!!!) и купила Вивьен Сабо. Я сама удивилась, но недостатков НЕ ОБНАРУЖЕНО!!! Тени лежали весь день как свеженанесенные, не осыпались, не забились в складки. Единственное замечание - базу, конечно, неудобно набирать пальцем, без кисточки тут не обойтись...

Наносила специально яркие тени, в моем случае самые яркие - PUPA. Без базы пропадают с моих глаз через 5-6 часов БЕССЛЕДНО. Использовала все 6 оттенков из трех палеток. Наносила тени кисточками. Нижние ресницы не красила для чистоты эксперимента (чтобы видеть, что там может осыпаться в течение дня). Подводку и карандаш не использовала по той же причине.

Достоинства
  • Красивый макияж с утра до позднего вечера
  • Не дорогая
  • Справляется со своей задачей
Недостатки
  • Не обнаружено
Meggy Danceрекомендует
+!
С покупочкой! Smile
09.03.2012
за отзыв + . подскажите пожалуйста , а она с перламутром ?
09.03.2012
Отличный отзыв! Хорошо когда покупочка оправдана!+++
Елена, замечательный отзыв! Вам восторженный мужской плюс от меня! Минусовщики не пройдут! Поздравляю Вас с Международным женским днём! Удачных макияжей!
09.03.2012
Спасибо большое всем-всем за внимательное отношение к моему отзыву!!! Smile Особенно приятно, безусловно, слышать похвалу от мужчины!!! Shy Отвечаю насчет перламутра: она с блеском, мелкие-мелкие блесточки, совсем незаметные на веке. На ощупь жирновата, но веко не жирнит, хватает нанесения очень тонким слоем.
11.03.2012
макияж хороший получился!!! +
24.09.2012
отличный наглядный отзыв! буду искать эту основу))