Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 02:35

Только сегодня сходили на фильм, поэтому эмоции свежи. Что сказать? ТАКОГО МЕРЗКОГО ФИЛЬМА Я НИКОГДА В ЖИЗНИ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА! Это треш полный!

Фильм не только МЕРЗКИЙ, НО И ТУПОЙ - с совершенно ТУПЫМИ ОБРАЗАМИ ГЕРОЕВ, С СОВЕРШЕННО ТУПЫМИ ДИАЛОГАМИ, С СОВЕРШЕННО ТУПЫМ ЮМОРОМ - в прямом и переносном смысле ШУТКИ НИЖЕ ПОЯСА..

Если вам кажется, что шутки про ВАГИНУ и ПЕНИС или картина, как тупая семейка купается в экскрементах - это смешно, то мне очень грустно за чувство юмора и интеллектуальное развитие нынешнего поколения!

Тем более слушать эти пошлые шутки от героя 12-13 лет - это просто ужас. И после этого возникать, что дети откуда-то знают эти пошлые слова да еще и свободно и без чувства стыда их употребляют в своей речи?

К тому же фильм 16+, а там задействованы дети, которые и говорят эти пошлые шуточки.

Сам фильм о неком пилоте эконом авиалинии, который захотел вывезти свою семью повеселиться в парк, но что-то пошло не так. Вернее, ВСЕ пошло НЕ ТАК.

Просто захотелось встать и уйти с просмотра.

Кстати, я думала, это будет комедия а-ля "Мы - Миллеры". Кстати, он мне и напомнил этот фильм, но от него в фильме было только - приключения во время путешествия семейки. Не более. "Мы - Миллеры" - это отличнейшая комедия! Конечно, там тоже присутствовали шутки ниже пояса, но не такие и там совсем не показывались человеческие гениталии, а все было обыграно очень забавно и до слез смешно!!!

А фильм "Каникулы" - очередной тупой американский фильм. Очень расстраивает то, что в этом треше снимались прикольные актеры: Эд Хелмс и Кристина Эпплгейт.

Я разочарована фильмом полностью! Отвратительная картина! Не советую ником

Недостатки
  • Лучше смотреть без маленьких детей
  • Много пошлости
  • Не интересно смотреть
Nastya Menне рекомендует