Опубликовано 29 Декабрь, 2015 - 10:26

Как только увидела это платье на али в новинках, сразу же захотела его купить.

Нашла продавца с лучшим на тот момент рейтингом, и заказала.

Цена: 448 рублей ( с купоном на 55 рублей)

Размер: Л на параметры 88-67-94 см, рост 165 см.

Платье доехало до меня за 3 недели, я думала даже надеть его на новый год, но когда взвесила полученную посылку в руках, то поняла, что это подстава.

Вес у продавца был 350 грамм, я же получила 100 грамм.

А увидев платье в пакете, поняла, что и с материалом обманули.

Вместо заявленного хлопка с неведомым мне ланоном, я получила холодную, скользкую, абсолютно не тянущуюся синтетику, похожую на ту, из которой сшито это неудачное платье, а я хотела получить плотный материал, как на фото продавца, подобно этому

Швы все были ровные, нитки торчащие это уже обязательный аксессуар

А на обратной стороне платья по ширине были как - будто зацепки или царапки

Мерить его мне расхотелось. но после стирки я подумала, а вдруг все будет не так плохо? В общем польстила я и платью, и себе.

Без пояса я в нем выгляжу прямоугольной и бесформленной.

Талию сжирает из-за того, что крой в ее районе шире, чем в груди и бедрах.

разница в объемах
В талии получаются своеобразные "уши", и любой ремень только усугубляет эту проблему.

К тому же с поясом платье начинает топорщиться на спине, животе и по бокам еще сильнее.

бедра стали визуально больше
Параметры платья:

Плечи- 38 см, рукава - 46 , грудь - 92, талия -94, бедра-98, длина - 83 см.

Еще оно липнет к телу, мнется, образует волны, из-за чего фигура получает дополнительный объем.

Так я планировала его носить

Я открыла спор на возврат большей части денег, продавец сразу вернул 280 рублей.

По итогу платье обошлось мне в 113 рублей (с вычетом купона)

Носить его я не буду, куда девать тоже не знаю.

Единственный его огромный плюс- это необычный, яркий принт, который очень мне идет.

Платье и продавца не рекомендую!

Прямая ссылка на платье

Другие мои покупки с али ЗДЕСЬ

Ксавьеране рекомендует
а я считаю, что Вам платье очень хорошо- особенно с ремнем! Может следует попробовать с мягким ремнем- с широким? Фигура смотрится отлично! Ни чуть Вас не полнит Smile
Н-да.... обидно. Но можно его носить в качестве домашнего платья:)
29.12.2015
Обрежте его и будет неплохая блузочка)
29.12.2015
Низ у платья - ужасен, так что в талии ещё ничего. Для домашней носки за 100 рублей сойдёт, но опять-таки хочется комфортной (из натуральных тканей) одежды и для дома.
29.12.2015
Дарья Снежная, на последнем фото мягкий ремень. Я пробовала и с тонким надеть,но там все еще плачевнее получается. Попробую бока перешить, все равно хуже не будет,а вдруг тогда сядет по фигуре как надо. Спасибо Smile
Жена Хотабыча, тоже вариант
MINX93, думала об этом.
29.12.2015
может вместо летнего халатика? на самом деле на фото выглядит не очень страшно Wink
29.12.2015
С ремнем смотрится хорошо, может правда из него блузку сделать, отрезать этот некрасивый низ и носить с ремнем? Smile
Ксавьера, есть ещё вариант ,как советуют выше-превратить в блузку)) Или на платье сверху жилетку одеть- вязанную или меховую Smile
В принципе, за 100 с копейками- нормальная цена))))
Я заказала леггинсы -пришли все в масляных пятнах..После стирки -остались, где и были. Ругаюсь с продавцом Puzzled
29.12.2015
ninulja , а оно к телу приятное, хоть и синтетика.
SessiDu, я летом упарюсь скорее всего в таком халатике, материал совсем не "дышит"
irenecharm, тогда может как вариант тунику из него сделать и с леггинсами носить.
Дарья Снежная, только цена и принт приятные)
Требуйте полный возврат -вещь испорчена!! Или спор обостряйте!
29.12.2015
Почитала комменты и тоже считаю, что низ надо отрезать, возможно туника будет неплохой.
Ксавьера ,принт очень красивый! И цвет насыщенный Love Я обострила спор- али предлагает 83 рубля или полный возврат с учетом отправки продавцу леггинсов! Отправка как раз выйдет в стоимость несчастных штанов((( Ругаюсь с ними! Всё таки 430 рублей- вполне нормальная цена Angry
29.12.2015
ninulja , спасибо за ваше мнение

Дарья Снежная, всего 83 рубля?? Спишитесь с продавцом, пусть хотя бы половину вернет, я обычно обещаю, что не оставлю ему негативный отзыв, ставлю 4 звезды, но расписываю честно все как было. А пятна сильно видны?
С ремешком замечательно выглядит! Smile
29.12.2015
На рекламных фото платье потрясающее! Love
Но реальность убила все чувства к нему, это полный провал Tired
Жалкое подобие грандиозной вещи, где похожа оказалась лишь расцветка Puzzled
Самое смешное - кому-то в отзывах продавца понравилось то, что пришло, вот какие непритязательные к качеству бывают люди Big smile
29.12.2015
momJulia , уже поняла что вещи с фото в стиле "селфи", лучше вообще не брать!
Да, я тоже купилась на 2 положительны отзыва к нему, хотя ведь знаю, что продавцы выпрашивают эти положительные отзывы. Мне часто скидки или даже деньги за них предлагают(например,как в случае с бордовым платьем из предыдущего отзыва)
29.12.2015
Тебе расцветка идет, очень даже!С поясом смотрится интересно!Жаль качество оставляет желать лучшего(
29.12.2015
Девочки, я вообще не понимаю, зачем вы тратите деньги на это простите ...авно на алиэкспрессе? Ну ладно, там можно заказать какие-нибудь аксессуары мелкие типа варежек или шарфика, или лосины.
Но платья и кофты оттуда выглядят откровенно ужасно. Даже если читаешь положительный отзыв, то он всегда в стиле "вот поясок если сделать и здесь ушить - то страшно не очень будет, выйти с собакой погулять можно, я довольна".
Все эти вещи сшиты из дешёвых некачественных материалов и это бросается в глаза откровенно. В таком появиться можно только девочке-подростку из неблагополучно семьи, но никак не взрослым девушкам, извините. Пошив на непропорциональные китайские низкие и приземистые фигуры.
Масса страниц в инете типа "ожидание - реальность".
Но нет, всё равно тянет)
И не сказать, что это супердёшево. Такая продукция и этих денег не стоит совершенно! Перед новым годом и после нового года в торговых центрах крупные скидки. За те же 500 рублей можно купить платье в остин, оджи. Во всяких инсити, страдивариусах и бершках. Там тоже, конечно, "не фонтан" прям все вещи. Но можно выбрать вещь из хорошего натурального трикотажа и увидеть, как она на тебе сидит! А не ждать месяц из далёких китаев кота в мешке из дешёвой ужасающей синтетики, зачастую вонючую и с косыми-кривыми швами.
Это просто какой-то массовый психоз - эта тяга к покупкам на алиэкспрессе.
Я сама как-то попалась на другом китайском сайте)) Видимо, послеродовой психоз у меня был и времени на походы по магазинам реальным не было) Почти на 200 уе нахватала http://irecommend.ru/node/2182079
Но одного раза мне хватило.
А девушки, смотрю, заказывают снова и снова.
29.12.2015
Tigrrra , буду за себя отвечать)
Я может вас разочарую,но в "Остин" , где я так же постоянно покупаю вещи тот же Китай(они этого и не скрывают), только цены в 3 раза дороже! На али очень много отличных и качественных вещей, посмотрите отзывы на IR!
Просто в этот раз я повелась на распродажные цены и на фото платья,которое мне очень понравилось! Али -это лотерея, или секта)

malvinochka , мне вообще на распродаже последней с вещами не повезло, давно не заказывала ,а тут дорвалась.
29.12.2015
Да, не повезло. А расцветка красивая, но...
29.12.2015
Tigrrra А я с вами не соглашусь. Заказываю на Али год. Вещи супер! Да, бывают недобросовестные продавцы, но слава богу, они мне встречались очень редко. 95% заказанных мной товаров отличного качества. В России они стоят в разы дороже, хотя так же из Китая.
ну да, конечно..а в оджи, инсити, остине и прочих китайских магазинах- качество высшего уровня!
29.12.2015
Ксавьера, Lana Mikhaylina, ну, может мне так не везло. Но все отзывы, которые я читала здесь, показывали вещи очень даже однозначного качества типа "самая дешёвая китайская барахолка". Причём, всегда отличающиеся от рекламного фото. Какой-нибудь пусть даже одной деталью, но важной, которая портит всё, всю идею вещи.
Бывали исключения, но, как правило они бывали, когда демонстрировали вещи с алиэкспресса здесь, на айрекомменд пользовательницы модельной внешности, худые, ростом под 180 см, с ногами от ушей на каблуках. И это сглаживало в целом говённость вещи. Т.к. большую часть на фотографии занимали именно эти стройные длиннющие ноги на каблуках))) Длинные волосы. И у самых смелых ещё и не спрятанное красивое юное лицо. В таком антураже и тряпка половая заиграет яркими красками))

Дарья Снежная, у "остинов" и прочих качество не "на высшем уровне", но вещи вполне носибельные есть. ИМХО, как говорится. Возможно, что это я неприхотлива) Но качество реальных вещей, пришедших с "али", которые я наблюдаю на фото, слишком уж мрачное даже для меня.
И есть важный нюанс. Не подошедшую вещь в примерочной вы можете просто снять с себя и оставить в магазине. А с пришедшей посылкой сложнее.

Пошла читать отзывы Ланы, мож окажусь неправа)
29.12.2015
Оксана, расцветка тебе действительно безумно идёт! Да и соглашусь с большинством, и само платье смотрится неплохо. Если душа не лежит, могу посоветовать переделать из него блузон, обрезать по пояс ну или чуть ниже, да и все дела. Жалко, если такая красота пропадёт в недрах шкафа. У меня тут всё так закрутилось... я на Али уже почти месяц вообще не заходила. Пойду что ли дорвусь до китайского ....овна )) Сниму накопившейся стресс. Я тебе в этом году ещё напишу, так что на долго не прощаюсь.
29.12.2015
annaMi, Тоже решила отрезать до туники или блузки) я с тобой на почте спишусь Wink .
29.12.2015
Принт действительно яркий и интересный, жалко что не село
29.12.2015
Со стороны вы выглядит отлично, но я Вас понимаю... когда некомфортно телу в одежде, это неприятно.
29.12.2015
Принт классный, и к лицу тебе очень идет. Жалко что качество подкачало, Думаю блузочка хорошая получится Smile
29.12.2015
Моя подруга ненужные вещи в церковь сдает Smile
А вообще нормально оно смотрится (во всяком случае на фото)
30.12.2015
А мне нравится платье и мне кажется оно тебя наоборот стройнит и очень идёт))
aleksa18, попробую подрезать его
SlomitNatanovna, спасибо, да мне в нем комфортно,но торчащие бока смущают

Alita, деваться некуда, придется обрезать
Nutakata, у нас в церкви не принимают такие вещи к сожалению.
Nevesta_K , ты меня сейчас напрягла.. ты хочешь сказать я в жизни толще выгляжу ,чем на этих фото?? Big smile Sad(
30.12.2015
а мне нравится с черным ремнем, хотя там тоже есть свои особенности. Но у тебя такая славная фигура, что ,думаю, будут смотреть на нее, а не на ремень
Enchanted Fox , спасибо, ты мне льстишь Big smile
30.12.2015
А где купончики для скидки на Али брать?
31.12.2015
Джулианна,купоны на распродаже мне дали и я выиграла. А вообще купоны есть в магазинах продавца в разделе акции,но они не всегда выгодны.
05.01.2016
Да уж... Что-то не то...
09.01.2016
Вроде и неплохо смотрится, но хотелось, понятное дело, другого Sad
15.01.2016
Да, уж очень простовато.
Да уж!(
А на обратной стороне платья по ширине были как - будто зацепки или царапки
- это когда строчили швы, получились от иглы такие как-бы затяжки. Значит игла толще ткани была.
Жалко так разочаровываться, но я по себе знаю, что на Али это не редкость. Sad
19.01.2016
Шоши , вот оно как! Shock А я то не разбираюсь в швейных премудростях. Спасибо, что объяснили!
Да не за что Smile
Ещё 3 комментария