Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Июль, 2019 - 22:48

69,90

Перед покупкой и перед употреблением предполагалось попить вкусный и сладкий пивас.

Но тут совсем другая история.История про данное пиво.
В прочем не совсем пиво.На самом деле пивной напиток с хмелем сорта "рубин".Послевкусие от него суховатое.Типа сухого вина. Ради интереса перелил в стаканчик. Напиток цветом оказался темный. Стало определенно ясно, то что пиво очень напоминает "Балтику 4".Горьковатый вкус выражен, а ожидалась более выраженная кислинка.Возможно за ту горечь отвечает сок черной морковки.
Из плюсов можно сказать то что тут добавлены целых два хмеля.И кисловато и горчит.
Так-же из плюсов отмечу процент алкоголя 5.1. Неплохо бьет в голову.Название рубиновое все-же вводит в заблуждение.Эдакий маркетинговый ход или имелось совсем другое?!
А также цена дороговата для данного пива.

Рекомендую не всем. А почитателям данной линейки пива и горького пива.

Не по мне. Только любителям данной марки.

Достоинства
  • Бьет в голову
  • Визуально привлекательная упаковка
Недостатки
  • Без скидки
  • Высокая цена
Серж из сталирекомендует
  • Сегодня случайно зашел в "Магнит у дома" и увидел новый сорт от Zatecky Gus Rubinovy по очень даже привлекательной цене в 54. Не раздумывая сразу же решил взять продегустировать. Цвет рубиновый. Аромат слегка землянично-травяной. Карбонизация средняя.
  • 08.10.2019
    Решил поэкспериментировать с пивом, честно говоря люблю брать разные новинки, особенно когда они по акции. В этот раз чисто случайно увидел в пятерке по акции за 49 руб. Жатецкий Гусь рубиновый. Классическое пиво от Гуся мне кажется вполне нормальным, поэтому решил купить и попробовать.
  • Всем привет!   Недавно в магазине Магнит увидела новый сорт пива линейки Zatecky Gus. И конечно не смогла пройти мимо. Скажу сразу, что предпочитаю темные сорта пива, и не очень охотно пью с различными ароматизаторами (это лимонад какой то алкогольный получается, а не пиво) .
  • 08.05.2019
    В последнее время масс-маркет активно выпускает новинки, видимо сказывается приближение лета. Примером тому новый гараж . К пиву Жатецкий Гусь я отношусь скептически, но не буду врать, иногда, когда финансы стремительно близятся к нулю, а в пятничный вечер хочется пивка, да побольше, "полторашка"…
  • 27.10.2015 - 20:54
    Спешу делиться маленьким открытием!
    Привет, друзья! Давно не писала, не было вдохновения. А сегодня купила-таки пивной напиток имбирный в супер-непривлекательной упаковке, вокруг которого всё ходила, ходила... В общем, с первыми глотками этого напитка у меня появилось вдохновение! Спешу поделиться!
  • 24.02.2017 - 00:13
    Стаут с лавровым листом. Или чем бы нам ещё испортить пиво?
    Василеостровская - очередная пивоварня, пытающаяся угодить и массовому пользователю пива, и любителям крафта. С одной стороны, самый первый IPA, который я попробовал - это их Василеостровское First IPA, а дюббель Синяя Борода люблю до сих пор.
  • 12.12.2017 - 08:52
    Самое вкусное пиво из Испании
    Это пиво мы купили случайно в Метро по акции, набор из 6 бутылок и 2 бокалов 499 рублей. Нигде больше я его не встречала, сейчас оно опять по акции 399, обязательно его куплю. Вообще я не любитель алкоголя, но люблю вкусные напитки.
  • 09.04.2018 - 01:20
    НЕФИЛЬТРОВАННОЕ пиво с ВИШНЕВЫМ вкусом за 30 рублей Radler Cherry - БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ?
    Я люблю нефильтрованное пиво, но его редко можно найти в обычных магазинах, а ехать в специализированные не всегда хочется. И вот зашел я в "Магнит" за продуктами и решил прихватить бутылочку пива. Долго выбирал, и тут ко мне подошел продавец и предложил попробовать Радлер.
  • 16.08.2019 - 17:19
    Вишнёвое удовольствие. KriekenBier.
    Знакомство с KriekenBier началось не очень удачно. Придя домой, уже после покупки, я увидел надпись Belgian Lager, что означало, я купил не крик, а лагер с вишневым соком. Мне было не приятно это узнать, ведь цена не маленькая 85 рублей, а без акции вообще 117 р.
  • 03.09.2018 - 06:43
    Натуральный сок
    Качественное пиво и натуральный сок вместе составляют качественный пивной коктейль от Karlskrone. В нашем случае напиток произведен в Австрии, но на качестве это отрицательно не сказалось. В основе напитка светлое пиво. Напиток имеет все признаки пива - запах, янтарный цвет, густая пенка.
  • 05.10.2020 - 22:50
    Grimbergen Rouge - вкусное вишнёвое пиво, но оно немного не дотягивает до крика.
    Хочу сказать сразу, что пиво я люблю только бельгийское, все остальные сорта и виды для меня не являются чем-то вкусным или необычным. Но в России считается, что пиво может быть сделано только из ячменного солода, хмеля и воды, все остальное - это пивные напитки.
  • 01.12.2019 - 01:01
    Вкусное нефильтрованное пиво с карамельной ноткой
    Доброго времени суток! Я не большой поклонник алкогольных напитков, и даже в праздники чаще всего воздерживаюсь от их употребления. Но вот бутылочку вкусного пива (но не более) время от времени могу себе позволить, особенно если есть какая-нибудь вкуснятина в пиву - рыбка (особенно слабосоленая…
  • 31.05.2019 - 18:16
    Аббатский блонд
    Все больше и обширнее брэнд Grimbergen появляется в сетевых магазинах с различными сортами, импортируемым "Балтикой" .Сегодня продегустирую один из представленных сортов Blonde и с удовольствием поделюсь с Вами своими впечатлениями об этом новом для нас продукте. Цвет светло-янтарный.
  • 30.05.2022 - 16:44
    Увидела новинку в красно белом и решила попробовать, оказалось это алкогольная минералка с соком.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о пивном напитке. Пивной напиток Dr.Diesel Hard Seltzer Lemonade Манго Маракуйя ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Цена: цена 60-70 рублей, со скидкой 40 рублей   Где купить: на данный момент этот пивной напиток продается в "Красно белом";   Объем: 0.33 литра   Алк: 4,5 .
  • 22.04.2022 - 17:12
    Глядя на рейтинг, поняла, что пришло время поднять статус достойного пива. Крайне удивлена такой низкой оценкой... Происки конкурентов?)
    Ну что ж, друзья, вновь выходные и очередная «исповедь домашней алкашки»)))   Наконец дошли руки написать про свое любимое пиво в категории «цена-качество-вкус».   Вашему вниманию «Шоколадный стаут» от моей любимой Волковской пивоварни.
  • 14.04.2022 - 10:53
    Вкусноват, но тяжеловат. Все же хотелось бы более нежного вкуса.
    Всем привет! Сегодня расскажу про пивной напиток, который мне довелось попробовать недавно. Вообще, крайне редко пью нечто подобное, по настроению, как говорится. И вот... Захотелось попробовать чего-то нового.
  • 20.04.2022 - 14:59
    Ягодный пунш, который прекрасно освежит в знойный летний вечерок
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться своими впечатлениями о пивном напитке от Somersby Blackberry со вкусом ежевики. Общая информация Место покупки: продуктовый магазин «Пятёрочка»; Стоимость: 52; Обьем: 0,4 мл.; Содержание алкоголя в напитке: 4,6; Каллорийность: 50 ккал на 100 гр; Условия…
  • 04.05.2022 - 14:37
    🐉👱🏻‍♀️Напиток Матери Драконов - Дейнерис 🍺
    Всем респектик!   Хотите узнать подробнее о напитке посвященном одной из главных героинь нашумевшей "Игры престолов"?   Все расскажу и покажу!   Решила завести новую постоянную рубрику в своих отзывах.
  • 10.06.2022 - 12:44
    К сожалению, содержимое гораздо хуже внешнего вида банки...
    Хочу рассказать, как я "лоханулась"... Зашли в магазин "Лента", чтобы купить что-то прохладное, обычно чаще всего покупаю "Адреналин", в этот раз подружки его и взяли, а я увидела такие красивые баночки, причем, стояли они в холодильнике не там, где пиво, а с другими энергетиками.
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 04.06.2022 - 22:28
    🥭Манговая ипа, для приятного пикника! Чтобы пьянило с тропическими нотками😜
    Всем отличной субботы!   А у тигрули-выпивули тропические выходные. Он сегодня желает манго, и кто мы такие чтобы с ним спорить. Gletcher Mango IPA   Количество: о.5 литра   Градус: 6.3   Место рождения: Россия   Место обитания:Ашан   Стоимость: около 200 рублей   Внешний вид   Стильный. Модный.
  • Можно ли пиво использовать как аперетив? Можно, если это Grapefruit Ale.
    Пивной напиток Grapefruit Ale приобрела на пробу. Не большой любитель фруктового пива, но иногда хочется разнообразия даже в алкогольной продукции. Данный напиток Василеостровской пивоварни относится к сорту Fruit beer. И именно фруктовое пиво им часто удается.
  • 04.03.2022 - 18:52