Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 10:25

Что меня изначально привлекло в этом сайте-кэшбеке?

- Минимальная сумма вывода 500 руб, в то время, как у многих других аналогов вывод был от 1000 руб.

- При регистрации на счёт сразу зачисляется 200 руб.

Разделы каталога магазинов

В общем я решила зарегистрироваться, регистрация самая простая.

Магазинов на сайте представлено очень много, большинство я даже не знаю и никогда с ними не сталкивалась.

Рекомендации для совершения покупок
Магазины
Магазины

Через этот кэшбек заказывала только с Aliexpress, посмотрим на то, что нам предлагает сайт, кэшбек для Али от 1,15% до 19,2%.

Стоит ли говорить, что все совершённые покупки считались по минимальной ставке?!

Ладно, забыли про ставку, но ведь и эти копейки на счёт не поступают, прошло огромное количество времени, а деньги всё ещё в обработке.

Помимо этого, некоторые платежи вообще не отражались в истории, по этому поводу писала менеджеру, он вроде выходил на связь, но толку – ноль, ну хоть живые.

Мои заказы
Мои заказы

Итог – своего кэшбека я так и не дождалась!

Баланс и начисления

Сайт оцениваю на 0 баллов, НЕ рекомендую, т.к. он попросту не выполняет свою работу надлежащим образом!

Сейчас я нашла новый сайт-кэшбек, который меня полностью устраивает.

Китайский ИМ TinyDeal - спёрли мои 20$ и перестали отвечать на сообщения! Жаль, что у меня в то время не было безопасной платёжной системы PayPal, которая бы вернула деньги!

Promoskidki.ru - верить им не стоит, обманут со скидкой!

Недостатки
  • Обман
  • Отвратительная работа
@terina_blogне рекомендует
11.12.2015
не скажете, какой сайт вы нашли? Smile
11.12.2015
Минималка 500 руб. это, конечно, жесть. Я пользуюсь вот этим кэшбэком [ссылка] и здесь минимальная сумма вообще отсутствует, можно и по 5 руб. выводить, что я и делаю!
Спасибо за предостережение!
Вот аферюги!!! Stare
11.12.2015
Shock обойду стороной такой сайт!
11.12.2015
Жуть... спасибо, что предупредили!
Спасибо за предупреждение Steve
11.12.2015
Я о таком кэшбэке даже не знала... спасибо за предостережение))) Shock
кошмар! мне обычно в таком случае жалко потраченного времени!
Спасибо за предупреждение
пипец((
кэшбеками вовсе не пользуюсь
11.12.2015
Да уж, неприятно... Спасибо, буду знать)
11.12.2015
Такое длительное время поступления денег не радует совсем. Stare
какие недобросовестные! Crazy
11.12.2015
не сталкивалась с таким сайтом!
Очень нужная инфа, спасибо, что предупредили Exclamation Mark
11.12.2015
Мда.. На кэшбэке и так минимальные проценты, еще и выплачивать не хотят Puzzled Жаль потраченного времени на них Stare
11.12.2015
печально, что такой нечестный сайт(
Отвратительный сайт Angry
11.12.2015
Если деньги не возвращаются, то смысла нет в этом сайте. Shy
11.12.2015
Спасибо за обзор!буду знать!
11.12.2015
Честно говоря, все время забываю про эти сайты, когда покупки делаю ))
11.12.2015
Еще не пользовалась услугами подобных сайтов, но теперь буду знать, что с этим связываться не стоит.
11.12.2015
А я пользуюсь сайтом [ссылка] Хороший сервис.
11.12.2015
Это надо же еще наглость за регистрацию братЬ! пользуюсь [ссылка] и довольна.
Жаль,что оказалось кидало во((
11.12.2015
Не доверяю я всем этим сайтам Puzzled
11.12.2015
Вокруг одни обманщики... но хоть живые Big smile
Я вообще почему то к таким сервисам с опаской отношусь, хотя есть наверное и не обманщики)
11.12.2015
Никогда не пользовалась сайтами-кэшбеками, но буду знать, что на этот заходить точно не стоит - сплошной обман Puzzled
11.12.2015
Сейчас столько развелось этих кэшбек сервисов, половина из которых лохотроны...спасибо за отзыв, буду знать что на этот сайт лучше не ходить
11.12.2015
А я вообще такими сайтами ни разу не пользовалась.
11.12.2015
а каким сейчас кэш-бэком вы пользуетесь?
11.12.2015
спасибо, что предупредили. мне вот воообще с кешбэками не везет
Да уж, аферисты. В черный список этой сайт.
11.12.2015
Запомню и обойду стороной!
11.12.2015
Да уж... я теперь не пользуюсь такими сайтами. Советую совершать покупки на Али с мобильного приложения. Там реально дешевле, лично сравнивала. Никакой кэшбек не даст такой возврат Wink
19.12.2015
Вот это мошенничество:( Спасибо за отзыв!
  • 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 04.10.2014 - 20:58
    Возвратите свои деньги с покупок или как можно сэкономить еще больше
    Пользуюсь сервисом около год. Как-то покупала матрас для ребенка на е96, по совету знакомой купила через этот сайт, получила на свой счет 140р. С тех пор сэкономила хорошие деньги) Как это работает? Ничего сложного, заходишь на сайт и переходишь в магазин через специальную ссылку.
  • 22.04.2018 - 10:49
    Кэшбэк-сервис со своими достоинствами и недостатками. Сравниваю с Letyshops и Cash4brands
    Моим первым кэшбэк-сервисом стал letyshops, пользовалась я им до поры до времени, совершала покупки и возвращала свой процент. До тех пор, пока этот процент в один прекрасный день кардинально не урезали. Я стала искать более выгодный кэшбэк-сайт, в первую очередь меня интересовал али.
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 20.01.2016 - 19:19
    Сайт сдулся (письма поддержки +скрины)
    Периодически покупаю на Али и на Groupon, сестра посоветовала этот сайт кэшбэков. Приятно все-таки получать " откат" за свои покупки, и можно купить что-либо еще. Вывести можно себе на веб мани. Несколько раз мне все -таки удалось вывести деньги на сумму 447р, н потом что-то случилось.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 26.07.2021 - 12:13
    Заработок на Пульсе от Mail.ru: мои впечатления и сравнение с Дзеном
    Примерно год назад для блогеров появилась новая площадка для заработка - это рекомендательная система Пульс от Мэйл. ру. Я пропустила начальный этап, когда авторов отбирали сами сотрудники платформы. Тогда нужно было просто показать примеры своих работ и ждать ответа.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 26.07.2021 - 20:34
    Ck🖤Покажу распаковку одного заказа,🎬 расскажу как покупать дешевле. Сроки доставки, цены, упаковка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка] . Что там можно купить, какие категории, цены, скидки, сроки доставки. Давайте по прядку. Сайт адаптивный под мобильные устройства, лёгок в пользовании. Никаких негативных моментов не вызывает. Ничего не виснет и т.д.