Опубликовано 30 Март, 2021 - 21:35

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на творожный сырок с фундуком из ВкусВилл.

Думаю с этим магазином знаком каждый, кто не безразличен к своей фигуре и здоровью. Я частый гость у них. В ассортименте имеются также полезные сладости. Люблю пробовать что-нибудь новенькое Wink

***Описание***

Масса данного сырка 40 гр. Дизайн упаковки примитивный. Просто трижды повторяется состав и кбжу, а также информация о производителе. Среди этого потока информации есть небольшое изображение фундука.

Цена товара 38 рублей.

***Состав и КБЖУ***

Состав полностью натуральный. Сахар содержится, но не на 1 месте. Шоколад без заменителей, что довольная редкость. Беру эти сырки только из-за состава Smile Вот только орех плетется где-то в самом конце состава...хотя ожидаешь другого Laughing out loud

Состав: творог (молоко обезжиренное, закваска молочнокислых культур, фермент молокосвёртывающий микробиологического происхождения), молочный шоколад (сахарная пудра, какао-масло, молоко сухое цельное, какао тёртое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор – соевый лецитин, ароматизатор натуральный – ваниль), сахар, масло сливочное массовая доля жира 72,5 %, орех (ядро) фундук обжаренный дроблёный.

КБЖУ ниже, чем у магазинных сырков. На порцию выходит 112 ккал. Не так уж и много Smile

Пищевая ценность на 100 грамм

• 280,6 ккал

• 15 Белки (г)

• 11 Жиры (г)

• 30,4 Углеводы (г)

***Распаковка***

Внутри внешне обычный сырок, покрытый шоколадом. Ничем не отличается от магазинного.

Сверху посыпан мелкими кусочками фундука. Мне это напомнило мороженку. Обычно там так шоколад орешками посыпают. И кстати, по вкусу именно вот это сочетание ореха и шоколада тоже как в мороженом.

Слой шоколада довольно толстый. Шоколад крошится, ломается.

Разрезать ножом его нереально. Нереально вкусный, молочный шоколад. Чувствуется, что без всяких заменителей! Сладкий. Он даёт основную сладость сырку. Как по мне, слой можно было бы чуть тоньше сделать Smile

Творожная масса плотная, однородная. В ней тоже попадаются мелкие кусочки орешков. Это соврем не то, что я ожидала увидеть Smile Я думала, там прям половинки фундука будут. А в итоге...Даже не поймёшь, фундук или это Laughing out loud Творожная масса жирненькая, сладенькая, не сухая. Орешков не очень много. Ну и естественно, полежав в твороге, хрустеть они перестают Sad

Но вкус ореха довольно яркий.

Оставляет приятное послевкусие. Без всяких дополнительных ароматизаторов.

***Вердикт***

Как по мне, не самое удачное сочетание для творожного сырка. Уж не знаю, может, кому-то и безумно понравится. Я лично больше не буду покупать. Хотя ничего плохого в нём нет. Просто не моё.

✔️Вкус: 7/10

✔️Послевкусие: 9/10

✔️Цена: 7/10

✔️Состав: 10/10

✔️Внешний вид: 9/10

✔️Общая оценка: 8/10

Кому интересно узнать больше о полезный продуктов из ВкусВилла, можете почитать отзывы мои Smile

Достоинства
  • Вкусный шоколад молочный
  • Много ореха
  • Состав
Недостатки
  • Возможно слишком сладковат
  • Не самое удачно сочетание
арахисовый гуру -_-рекомендует