Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 22:34

Всем привет!

В магазин "Магнит" я хожу не очень часто, поэтому не очень в теме их продукции. Там я выбирала замороженную овощную смесь. А так вообще часто покупаю замороженные овощи, они лежат себе спокойно в морозилке)) И когда надо добавляю в разные блюда)) Выбор пал на "Весенние овощи" - вот они:

На картинке выглядят они довольно не плохо. Цветная капуста, фасоль, горошек и морковь. Все думала, что приготовить... И какое меня ждало разочарование, когда я открыла этот пакет... Это просто "Ожидание - Реальность".

Вот, что было на картинке, на пакете (Ожидание):

Вот, что я увидела на самом деле (Реальность):

Практически все овощи - это морковь! Даже не знаю, что из нее готовить! И, как мне показалось, что все овощи были не очень качественные... Потом начала выковыривать стручковую фасоль, какую смогла там найти...и вся она была еле зеленая.

Не рекомендую эту смесь, лучше купить, что то проверенное. И не верьте картинкам на упаковке ))))

Недостатки
  • В упаковке лед
  • Много моркови, мало остального
  • Не качественные овощи
mih-katне рекомендует
11.12.2016
Да уж странно!
16.12.2016
Ого...Вот это печаль..ну действительно одна морковь практически Shock
11.01.2017
Это еще что! Я как-то аналогичную замороженную стручковую фасоль в "Магните" купила... Когда фасоль оказалась на сковородке и стала таять, выяснилось, что она скользкая и плохо пахнет. Sick Т.е. фасоль была разморожена, протухла, а потом ее заморозили снова и продали мне. Не пошла разбираться в магазин только потому, что времени свободного не было. По-хорошему, наверняка имела право не только на возврат потраченных денег, но и на компенсацию.
30.01.2017
ничего себе, вот это они людей дурят Sad Спасибо за предупреждение,тоже часто беру заморозку не буду брать такие если попадуться Smile
Pu4 аватар
Pu4
07.02.2017
Надо же. Что то вам вообще одной морковки наложили. А что касаемо льда.. все таки от порядочности магазина и хранения в нем зависит, ну и транспортировки.
  • 11.05.2015 - 17:33
    лёгкий низкокалорийный гарнир
    Овощная смесь "дары Астрахани"-недорогая, по-летнему лёгкая и с маленьким количество калорий. Из неё получается приятный овощной гарнир для мясных или рыбных блюд, а ещё её можно употреблять, как самостоятельное блюдо, особенно. когда контролируешь массу тела.
  • 30.10.2017 - 12:44
    VOVA - полезный интернет-магазин
    Покупал в интернет-магазине [ссылка] овощную смесь «Андалузская». Качество продукции хорошее, овощи не переспевшие и не порченные. Также очень порадовало отсутствие льда (см. фото ниже) Овощная смесь «Андалузская» стала для меня настоящим открытием.
  • 15.04.2020 - 11:46
    Вкусно, быстро, полезно и не дорого! 🍳 Сидя дома на карантине - эта лучшая смесь для сытного обеда. | Поэтапная готовка.
    Доброго времени суток! ღ Я даже уже не знаю, какой день сижу на карантине. А про "дни недели", так подавно. Моя работа непосредственно связана с общественными мероприятиями, которых сейчас и нет ... Ну что поделать. Остаётся надеется на лучшее. Я не особо люблю готовить.
  • 02.03.2019 - 20:14
    Картофель фри в домашних условиях. Решила попробовать. И что же вышло?
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне в гости!   Ох, как же порой хочется сделать какую-то гадость, почти самой , дома! Не по "Бургер Кингам", "Макдональдсам" и "KFC" ходить, а сесть так спокойненько на уютной кухне и сделать самой. Например, картофель фри. Почему бы и нет?
  • Худеем к лету полезно, ярко и вкусно с hortex, вот только содержимое растроило.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня хочу рассказать о замороженных овощах фирмы hortex и моем разочаровании в этом продукте! Весна, овощи на прилавках не всегда радуют внешним видом и ценой, а витаминов хочется, ребеночка годовалого кормить нужно, а к лету красивой быть хочется еще больше.
  • На чём не стоит экономить-дак это на питании! Покупать или не покупать-вот, в чем вопрос.
    Всем привет! Так как я перешла на правильное питание и вегетарианство , то стала разбираться во всякой неведомой еде, о которой раньше и не слышала. Однако, иногда всё же бывает лень заморачиваться и я готовлю что-нибуть "на скорую руку". Так, я решила попробовать Овощную смесь Весенние овощи.
  • 05.03.2016 - 13:51
    Что делать, если огород созреет только в августе, а поесть овощей хочется уже сейчас? – Ответ прост: запаситесь овощными смесями!
    Зимой и весной часто покупаю готовые овощные смеси, пробовала продукцию разных производителей, но пока «Краски Лета» лидируют по соотношению ценакачество, раньше я просто скупала их смесь Лечо! В этом отзыве будем готовить «Американскую смесь». Покупала этот вариант уже раз 5-7.
  • 16.02.2013 - 16:48
    На удивление вкусный! +фото и состав
    Этот картофель фри действительно можно есть!Однажды купила аналогичный замороженный продукт другой марки и, приготовив и попробовав мы поняли что есть это не возможно( Всё полетело в мусорное ведро. На упаковке тоже было написано «обжаренный в масле».
  • 28.11.2014 - 13:43
    Вкусное блюдо: вегетарианцам, худеющим, следящим за питанием, постящимся и просто любителям овощей посвящается!
    В холодное время года нечасто удаётся порадовать себя овощными блюдами. Свежие овощи дорожают, так как уже не сезон, а овощи импортные стоят дороже. Поэтому я прибегаю к помощи замороженных овощных смесей. На этот раз я приготовила Испанскую смесь марки Global Village.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 03.09.2021 - 17:22
    Как же мужу повезло с женой😉Такие деликатесы на ужин! А делать то всего 10 минут. Только тсссс...🤫
    Привет, друзья! Как же хочется иногда ресторанной и необычной еды за ужином. Сейчас много можно чего заказать, но если и приготовить можно за 10 минут, то почему бы и и воспользоваться таким вариантом? Да ещё и очень вкусным, как оказалось в последствии!
  • 11.10.2021 - 13:37
    Надеялась очень вкусно поесть картошечки с грибочками, но что-то пошло не так 🍄
    Привет всем читающим меня! Картофель и грибочки - это уютное сытное блюдо в лучших домашних традициях. Поэтому от "Сибирской смеси" с картошкой, шампиньонами и маслятами в составе я планировала получить быстрый вкусный вариант блюда для семейного ужина. Однако, что-то пошло не так...
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 04.09.2021 - 20:31
    Поедая это, с позволения сказать, блюдо, так и хочется воскликнуть голосом Кащея - Табакова: "Обманули! Обидели!"
    Приветствую всех! На днях я была в "Пятерочке", и в отделе с замороженной продукцией обнаружила новый для себя продукт с очень красивым и загадочным названием - Фарфалле с овощами в сливочно-грибном соусе. Производитель - торговая марка Global village. Цена по акции - что-то около 145 рублей.
  • 28.09.2021 - 12:58
    Тыква, в тыкве, с тыквой. Польза и противопоказания. Мои три рецепта
    Этот овощ мой самый любимый с детства. Раньше мне нравился тыквенный сок с мякотью, который продавался в трехлитровых банках в магазине. Теперь же, когда я выросла и стала взрослой тётенькой, моя любовь к тыкве сохранилась и я готовлю с ней различные блюда сама. С тыквой, и даже в тыкве.
  • 03.10.2021 - 07:35
    Можно ли похудеть с помощью имбиря (я сбросила 13 кг). Как укреплять иммунитет, как вылечить простуду с помощью имбиря. Как сохранить имбирь, чтобы он не потерял полезных свойств? Вред от имбиря
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об имбире. Я даже не знаю, существует ли на этом свете фрукт, овощ или зелень более полезная, чем корень имбиря. С имбирем можно сделать очень многое: Можно похудеть (проверено: я похудела на 13 килограмм); Укрепить иммунитет; Вылечить ОРВИ; Просто попить…
  • 21.11.2021 - 16:52
    Идеально на диете | Расскажу что добавить, чтобы было вкусно 🥙
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как гавайская смесь от бренда 4 сезона. На днях попробовала её и поняла что зря откладывала дегустацию. Как приготовить, что добавить и кому она идеально подойдёт.     Общая информация. Стоимость гавайской смеси около ста рублей. Цена просто смешная.
  • 04.11.2021 - 11:54
    Картофель с жульеном - вкусно, сытно, быстро.
    Впервые пробовала французское блюдо Смесь 4 сезона "Шампиньон де пари". Если иначе, то это кружочки картофеля с жульеном. А если совсем по-русски, то кружочки картошки с курицей и шампиньонами под молочным соусом бешамель.
  • 18.09.2021 - 12:32
    Необычная заправка для супа - в тарелке смотрится очень оригинально
    Бренд: 4 сезона Название: Скандинавскоя смесь Калорийность: 40 ккал Масса нетто: 400 гр Время приготовления: 10 мин Цена: 112 р Где купить: Ашан, Лента, Утконос, Пятерочка, Глобус, Яндекс Маркет, Озон…   Рассматриваем упаковку Любимый оптимистичный дизайн в бело-желтом цвете с белым мишкой!