Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:38

Потянуло на эксперименты и захотелось тушь для бровей. У подруг увидела европейских марок, в общем-то продукт понравился. Но вот черт дернул поглазеть на Али. Пришлоко мне чудо))

Упаковка • Внешний вид • Доставка

Дошло за месяц, даже чуть больше, не быстро. Все целое. Была тушь в обычном посылочном пакете. Заказывала у этого продавца по этой ссылке.

Упаковочка из прозрачного плотного пластика с информацией. Практически все в иероглифах, но показываю, возможно, есть знатоки.

Сам тюбичек малюсенький, выглядит как консиллер или любая другая тушь для бровей.

Кисть • Консистенция

Кисть очень неудобная, она крупновата. То есть девушки с более тонкими бровями, чем у меня, даже не надейтесь. Прокрасить вам нормально не удастся.

Сама тушь очень жидкая. Ну прям как тушь для глаз. Хотя обычно, они бывают чуть погуще.

Ограничитель фиговый. А кисть такая, что посчищать сложно.

Оттенок

Выбрала номер один, т.к. бровки у меня темные. А вот зря.

Это очень темно-коричневый, почти черный. Не каждой такой подойдет. Для брюнеток будет слишком коричневый, а для шатенок темноват.

На руке, кстати, смотрится вполне красиво.

Интересное начинается на бровях))

Как это выглядит

Мои бровки без всего

Без всего

А теперь с тушью. Цвет действительно такой темный выходит. Чувствую себя Марфушей, не хватает свекольных щечек Laughing out loud

С тушью

Где брови утолщаются, еще более-менее удается прокрасить. Но на кожу попадает. Здесь наверно неплох будет трафарет, без него так и гляди залезаешь куда не нужно Sad

А вот более тонкую часть бровей прокрасить мне так и не удалось нормально. Тушь заливалась на кожу и сильно мазалась.Провести аккуратненько просто не выходит, слишком жидкая текстура и большая кисть.

С тушью

Тушь только красит, форму не фиксирует.

Да, следует учитывать, что такая тушь красит лишь волоски, для тонирования можно воспользоваться тенями или карандашом.

И в качестве примера. Как я крашу брови обычно. Это карандаш и гель. Карандаш тонирует, гель фиксирует.

Карандаш + гель

Водостойкость

Она стойкая, когда подсохнет. Но совсем не водостойкая. Купаться с ней не советую, бровки ваши убегут))

Смывала ее обычным молочком для снятия макияжа (это средство не от водостойкого).

Вывод

Да, с цветом это мой косяк. Не повезло.

Но. Очень жидкая консистенция, неудобная большая кисть, очень мажется. Не водостойкая. Не фиксирует волоски. А на фиксацию я очень надеялась...

Возможно, со временем она подсохнет и станет нормальной в использовании. Сейчас сгодится только для написания отзыва, либо в мусор((

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * низкая цена
  • Цвет насыщенный, яркий
Недостатки
  • Мажется
  • Очень жидкая
Matilda_kaне рекомендует
17.05.2016
С карандашом и гелем - здорово) не сравнится конечно с тушью))
17.05.2016
Тушь смотрится неестественно, тоже не люблю такой эффект на бровях Stare
17.05.2016
мне больше понравился вариант с карандашом и гелем. все аккуратно и естественно
А мне очень понравились ваши брови без макияжа.
Насчет косметики с Али, то отношусь к ней отрицательно.
Да уж, качество подкачало...
Мне нравится, когда брови такие выразительные, но при увеличении фото сильно видны комочки и видно, что нанесена именно тушь, а с гелем более естественно получается.
17.05.2016
" Грязно работает". Ну хоть недорого (наверно), выбросить не жалко.
17.05.2016
Тоже не люблю черные причерные брови(
Да уж...не повезло. Ничего хорошего, одни косяки
17.05.2016
Тёмные бровки ещё как-то можно было пропустить, но вот всё остальное...
zhahanutik совершенно согласна)
Mama_dochek, Венсди да, естественность всегда выигрышно смотрится))
Северная Харита у внешних уголков слишком редкие волоски, нужно немного затонировать. И без геля все в разные стороны, некрасиво. Но стараюсь приближаться к естественности)) Обычно я тоже прохожу мимо их косметики, но иногда так прям и распирает))
МарияИванова1203, Флорентийка, Vrednaya1 увы Puzzled
Yanochka♥Gorod48 этот ужас и в жизни виден(( Если б только на фото, можно простить.
Zhu-zha_1907 да, цена единственное достоинство)))
18.05.2016
Жаль, что так сильно мажется, вроде и не скажешь по виду, что много набирается на щеточку Sad
18.05.2016
ну да, от Вашего обычного макияжа уж очень отличается! цвет и правда достаточно темный получается
да и кисточка - не представлю, как такой красить
Никогда не пользовалась тушью для бровей
Никогда не пользовалась тушью для бровей
19.05.2016
Ваши бровки и без туши неплохо выглядят.А на счёт туши, может она немного подсохнет и не будет так проблемно ложится на волоски.
_Infanty_ внешность обманчива Big smile
palmero никак(( хорошо только тем, у кого брови брежнева))
Alena7, спасибо за внимание Smile
Мышь Белая на это и надеюсь Smile
А может на реснички измазать? Не подойдёт? Smile
20.05.2016
Да уж, оттенок темноват, да и по описанию эта тушь для бровей посредственная.
21.05.2016
У Вас свои брови шикарные, вот мне с ними работать долго )
24.05.2016
grafinia1988 на реснички я предпочитаю черную)) И желательно водостойкую)) Просто кисточка мне кажется, не очень для ресничек, плохо будет разделять.
Anna Raven увы Sad
GalinAh спасибо))
08.07.2016
Свои бровки красивые... Тушь для бровей никогда не покупала.
30.08.2016
TanyR я вот решила, что лучше не китайскую))