Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 23:08

Заказывала эту игрушку в интернет магазине Е5. Заказ в интернете очень удобен, но есть вероятность купить совсем не то, что ожидаешь. Так случилось в этот раз. Что самое интересное, на эту игрушку возлагала очень большие надежды, но фаворитом она не стала.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

В заказе было 7 игрушек.

Радужный шар - в нижнем правом углу.

Правд Радужный шар смотрится выигрышно среди остальных? Вот и на сайте он мне показался оригинальным и интересным. В описании игрушки указано, что она подходит для детей 3мес+.

Состоит игрушка из 6-и разноцветных звездочек с округлыми углами. Внутри этих звездочек бегает звенящий шарик. Эти звездочки образуют плотный шар, из которого невозможно вынуть маленький внутренний шарик. Внешний каркас сделан из мягкого пластика(или ризины), он служит прогрызывателем. По задумке производителя, ребенок должен его терзать, грызть, пытаться разобрать и достать внутренний шарик. Этот шар очень прочный, выдержит любые падения. Он упругий и отпрыгивает от твердых поверхностей. Мечта, а не игрушка для юных мастеров-ломастеров.

Если бы не одно "но", он большой и тяжелый. Мой карапуз, которому 9 месяцев не пожелал играть с этой тяжелятиной. Как только мы не презентовали ему ее, и бросали, и катали, и сами грызли. В общем ребенок скоро вырастет из возраста прогрызывателей, а игрушку и не погрызет.

Качество этой игрушки, как и других игрушек Mioshi, меня приятно удивило, но нам она совершенно не подошла. Все же погремушка-прогрызыватель должна быть по силам для детей 6мес+. Но игрушку все равно рекомендую, все дети разные и возможно для другого ребенка она станет самой любимой!!!

Отзывы на игрушки Mioshi, которые мой малыш полюбил.

Погремушка Mioshi чашка TY9031 - отзыв

Волшебный шар. - отзыв

Веселая радуга - отзыв

Чай, который покупаю только на Е5.

Подгузники которые заказываю только на Е5.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Отзыв на Интернет магазин Е5

Мой отзыв на сайт IRecommend.ru. Кто я? Зачем я здесь? Какие отзывы самые доходные и сколько можно заработать?

Коллажи в отзывах делаю в программе Fotokomok

ZayTVрекомендует
очень интересная игрушка)
05.02.2014
"...и сами грызли"))))
может, через год-два он на нее посмотрит с другой стороны, не на прорезыватель;)
  • 25.02.2016
    Игрушка погремушка Радужный мяч не входит в число любимчиков моего малыша. Да, она яркая, весело гремит и перекатывается, но она очень очень тяжела. Он старается взять ее на ручки, но долго не выдерживает, роняет и теряет интерес к ней.
  • 22.11.2010 - 23:42
    для грудничка очень тяжелая
    Купила такую игрушку своей дочке в месяцев 6. Не знаю, как у других детей, но мой ребенок не мог удержать ее в своих ручонках. Она реально тяжелая для малыша. А если и получилось за нее схватиться, то по лбу обязательно себе треснет. Она тяжелая и перевешивает.
  • 10.07.2015 - 18:52
    Даже не знаю что сказать - маме нравится, а ребенку нет(((
    Наш ребенок начал активно брать и рассматривать предметы и игрушки. Пошли в магазин и купили там вот такой прорезыватель. Стоил он 120 рублей. Фирма уже знакомая нам "Мир детства". Изготовлена в Китае. Называется этот прорезыватель "веселая геометрия".
  • 29.01.2019 - 17:32
    Дружная компания для маленького малыша. Удобный и яркий прорезыватель с погремушкой. Как вместо кошки мы получили мышку. Много фото.
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Давайте поговорим сегодня о такой нужной вещи как детский прорезыватель. У моей малышки зубки начали расти поздно,но это не отменило всех прелестей прорезывания зубов. Очень чесались десна и я как и многие мамы задумалась о хорошем и красивом прорезывателе.
  • 20.05.2018 - 06:57
    Сначала не поняла, а причем тут корзинка и фрукты, а потом полюбила эту безделушку
    Доброго времени, Айрек. Курносики - фирма известная. И вполне возможно, что этот отзыв будет кому-то интересно прочесть. С вероятностью в 90 думаю, в любом городе можно встретить их продукцию. В частности, игрушку корзинка с фруктами. Мы с супругом спорили, а что это такое, вообще.
  • 17.08.2014 - 00:31
    Ребенку нравится (+фото)
    Ни для кого не секрет, что помимо каучуковых жирафов Vulli выпускает и другие игрушки, в том числе и из серии "Жираф Софи". Одной из таких игрушек является пластиковый прорезыватель-погремушка Жираф Софи.
  • 02.03.2016 - 15:08
    Родители в восторге, а ребенок оценил не сразу
    Доброго времени суток! Я купила этот шар фирмы Mioshi, потому что в 6 месяцев захотелось чего-то побольше для ребенка, чем обычные маленькие погремушки. Упакован шар солидно, не стыдно и на подарок купить - прикручен к картонной коробке.
  • 08.07.2014 - 15:46
    Отличный подарок на крестины
    Очень хороший и оригинальный подарок на крестины. Нам такую лошадку презентовали на крестины дочки. Вещь то, что надо - очень удобная, хорошо ложится в ручку малышки, по весу не тяжелая , около 16 грн, изготовлена из серебра 925 пробы.
  • 16.04.2018 - 14:03
    Отличная бюджетная погремушка
    Обычно игрушки фирмы Stellar, как и игрушки других российских марок, я не покупаю, и даже не обращаю внимания на них в магазинах. Но данная игрушка была весьма удачно вывешена рядом с детским питанием в продуктовом гипермаркете и тут же привлекла меня своим внешним видом.
  • 10.12.2018 - 21:29
    Я бы сказала развивающая игрушка 4 в 1
    Я бы хотела сравнит эту игрушку со знаменитым жирафиком Софи, и отметить что она не уступает жирафу в характеристиках, но дешевле в 10 раз!!! Развивающие характеристики: Вкус - имеет части которые пригодны для жевания, а также прорезыватель можно замораживать , что б потом облегчить боль в дёснах;…
  • 07.08.2021 - 01:18
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 21.08.2021 - 19:12
  • 22.09.2021 - 22:06
  • 05.10.2021 - 14:09
    Кукла-реборн с Алиэкспресс. Малышка в красивом наряде с аксессуарами. Обошлась дешевле в 2 раза, чем если бы покупала на Валдберис и Озон.
    Здравствуйте! Я давно хотела купить дочке интересную куклу с волосами, в красивой одежде и аксессуарами. Ждала, когда станет немного постарше. Недавно у нее был день рождения. Я поняла, что пора). СТОИМОСТЬ Я заказывала куклу на Алиэкспресс за 3200 рублей.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…