Опубликовано 6 Январь, 2019 - 22:01

Родной аккумулятор в моём Canon 6D стал понемногу барахлить. Стал держать заряд меньше, да и глюки какие-то появились.
Решил поискать новые аккумуляторы на Али. Соответственно, выбирал не только по цене, но и по отзывам. Остановил свой выбор на фирме Batmax. За приемлемые деньги (около 1800 рублей) они предлагают целых два аккумулятора LP-E6 вместе с зарядным устройством к ним. Это, когда в Москве один родной аккумулятор стоит более 4000 рублей.
Кстати, LP-E6 подходят к Canon EOS 6D 7D 5DS 5DSR 5D Mark II 5D 60D 60Da 70D 80D.

Кому лень читать, можно посмотреть и послушать.

Посылка шла примерно 3 недели.

Вот такая коробка, которая была упакована в пупырчатом пакете. Открываем и достаём содержимое. Перед нами два аккумулятора с крышками, зарядка и usb-кабель.

Всё с виду новое и целое, единственное, на коробках аккумуляторов номер модели приклеен отдельным стикером (сэкономили).

Но сами аккумуляторы в порядке.

Каждый аккумулятор по очереди проверил в фотоаппарате. Фотоаппарат признал их подлинность. Первый был заряжен на 72%, второй - на 66%.

Дальше стал проверять зарядку. И вот здесь ждал сюрприз. Правый индикатор показывал наполовину.

Правда, сама зарядка оказалась рабочей и оба аккумулятора зарядила.

Но я обратился к продавцу, объяснил в письме суть проблемы и попросил прислать рабочую зарядку. Он, практически сразу, ответил "ок" и указал трек-номер.

Пока ждал новую зарядку, проверил в работе аккумуляторы. До конца разряжать не стал, а сделав 310 кадров, зарядка показала 84%, что вполне приемлемо.

Прошло ещё 3 недели и пришла вторая зарядка. Проверил её, всё целое и рабочее.

Продавец оказался добросовестным, что очень порадовало. Единственное, если вы соберётесь в поездку, то такие покупки совершайте заранее.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Хорошая работа
  • Честный продавец
TTaleрекомендует
07.01.2019
Выгодная покупка Smile
Веселого Рождества! Star
07.01.2019
Взаимно!
  • 09.08.2019 - 00:46
    Как держат заряд данные аккумуляторы при применении? Узнаем здесь с видео демонстрацией!)
    Всем аккумуляторный, емкостный, перезаряжаемый, рекомендуемый привет!) В месте с зарядным устройством Batmax для двух аккумуляторов были приобретены аккумуляторы Batmax NP-F960NP-F970 7.2V 7200 мАч (цена указана за 1 шт), которые используется в следующем оборудовании: светодиодный осветитель…
  • 13.06.2020 - 23:10
    Отличное качество
    Вот и пришло время менять аккумулятор в моём телефоне Samsung Galaxy S7. Расскажу о том как выбирал аккумулятор для телефона, почему не стал обращаться в сервисный центр, ну и собственно о качестве нашего китайского продукта.
  • 24.10.2017 - 00:42
    лучший аккумулятор для роботов-пылесосов iRobot
    Владею роботами-пылесосами iRobot Roomba уже очень давно, изначально купил себе iRobot Roomba 555, который убирал у меня в квартире 2,5 года, пока его не уничтожил мой ребенок, сделал он это просто пописав на него ))).
  • 16.04.2018 - 12:18
    Экономия в 2 раза). 📷📷📷Аккумулятор отлично подошел для Olympus E-510. Также и показал себя в работе на отлично))).
    Всем огромный приветик). Моя любимая зеркалочка уже служит мне очень долгое время и ни разу меня не подводила, но вот аккумулятор начал сдавать свои позиции. А точнее его даже на день не хватало.... Ради интереса заказала аккумулятор на Aliexpress. Вот ссылочка на товар АККУМУЛЯТОР .
  • 01.08.2019 - 02:05
    Как не выпускают аккумуляторы для телефоны Motorola Razr V3? Выпускают!) Видео тест!)
    Всем аккумуляторного, телефонного, рекомендуемого приветика!) Для телефона Motorola Razr V3 понадобился аккумулятор для поддержания его в работоспособном состоянии так, как является одним из популярных, как в свое время аккумуляторы Nokia BL-5C, 1020mAh, Li-ion и аналог Liberty Project - LP…
  • 28.08.2019 - 23:11
    Как прошло очередное ТО с неоригинальным аккумулятором для HTC Desire 825 Dual Sim? Смотрим в видео!)
    Всем очередной, аккумуляторный, смартфонный, рекомендуемый приветик!) Решил обновить аккумулятор в смартфоне HTC Desire 825 Dual Sim Dark Grey так, как исходный аккумулятор уже не справлялся с продолжительным поддержанием смартфона в работоспособном состоянии.
  • 17.04.2020 - 15:15
    Макет аккумулятора для видеокамеры
    Сразу после покупки видеокамеры Panasonic HC-V380 решил приобрести дополнительный аккумулятор повышенной ёмкости "Li-Ion for Panasonic VW-VBT380" на 3900 мАч, потому как родной аккумулятор совсем маленький на 1940 мАч и хватает его всего на 2 часа видеосъёмки, что совсем мало.
  • Отличная сумка!
    Приобрели фотокамеру, и конечно же сумка для него стала необходимым аксессуаром. Вот только цены смущали.. от 1500 и выше, если честно, сильно душила жаба. Решилась заказать на Aliexpress:. Это кстати была одна из первых покупок. Заказывала я ее за 380 рублей, сейчас она уже 850.
  • 26.11.2014 - 20:31
    Могу не париться, что разряжается мой айфон, потому что в сумочке поджидает меня стильный заряженный ещё на 100% помощничек)! Теперь я всегда остаюсь на связи (ну почти всегда) подробности и Фото стильного аксессуара-спасителя внутри)
    Очень часто такое бывает, что ваш любимый девайс нужно срочно зарядить, а розетки,к сожалению, по близости нигде нету, "ЗНАКОМО ВСЕМ, Я УВЕРЕННА!" особенно в поездках часто с этим сталкивалась, приходилось по минимуму сидеть в телефоне, сворачивать все окна, ставить яркость на минимум, отключать…
  • 19.01.2021 - 18:12
    Мой помощник по женским делам. Знает про меня все и даже больше.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным, женским приложением, которое можно скачать и установить на любой телефон. Итак, герой данного отзыва - "Женский календарь" - приложение для женщин. С данным приложением я дружу еще с 2015 года.
  • 11.01.2021 - 10:47
    Многофункциональная мини-печь GFGRIL GFAO-500 для тех, кто любит быстро и вкусно готовить, а также для тех, кто придерживается здорового образа жизни. Рецепт быстрой мини-пиццы
    Всем привет! Начну издалека…Летом мы с родителями любим ездить в деревню, родители сажают огород, живут в деревне в отпуске, а мы частенько на выходных тоже любим туда приезжать красивая природа, горы, река рядом и добрые соседи.
  • 16.12.2020 - 20:30
    Волшебное настроение вместе с гирляндой "Светлый Новый Год дождик". Учитывайте важный момент.
    Всем доброго времени суток)   Приближается самый светлый и любимый всеми нами праздник - Новый Год. Его мы ждём, как чудо. Ведь это один из немногих дней, когда тысячи людей по всему миру загадывают желания и ждут волшебства.
  • 19.01.2021 - 17:56
    Красивая женская бритва с подсветкой, но я жалею о покупке. Riwa RF770A.
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о женской бритве Riwa RF770A и, возможно, предостеречь кого-то от неудачной покупки (или наоборот) . Производитель: Китай. Место покупки: wildberries. Цена: около 1000 рублей.
  • 15.11.2020 - 12:43
    Долгие раздумья, странное описание товара, а по итогу - неплохой флипкейс для защиты смартфона Lg G6 от царапин и потертостей. Распродажа на WB не прошла мимо меня 😃
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня интересный отзыв для обладателей "капризных" моделей смартфонов с небольшой камерой посередине и плюс еще и кнопкой блокиратором рядышком, это все образует форму некоего треугольника. Поэтому чехлов на такую модель очень мало...
  • 07.12.2020 - 21:50
    Штатив для телефона всего за 190 рублей оказался прочным и удобным в использовании
    Штатив для телефона Штатив мне обошелся с учетом скидок всего 190 рублей на китайском сайте Shein. Заказывала пару месяцев назад, заказ шел около двух недель. При покупке ориентировалась на отзывы. Ну и за такую цену риск был невелик.
  • 08.11.2020 - 06:35
    Спасает мои айфоны в холода 👌 и не дает остаться без связи даже в местах обделенных цивилизацией! Жаль ёмкость маловата.
    Огромное количество гаджетов требует постоянной подзарядки. Это хорошо когда ты едешь в автомобиле или находишься где-то недалеко от зарядных станций (например общественный транспорт), но что делать когда всё село вдали от цивилизации?
  • 07.12.2020 - 16:38
    Стильный девайс, который наведёт порядок на вашей тумбочке. Можете забыть про миллион ненужных проводов 👍🏽⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Я люблю когда в доме порядок и у каждой вещички есть своё место. С недавних пор организацию моей тумбочки поддерживает Быстрое беспроводное зарядное устройство 3 в 1 MyPads A154179.
  • 28.10.2020 - 08:16
    Когда потеряла оригинальные "ушки", но нашла при этом неплохие наушники по приятной цене. Отзыв на проводные наушники Yindu вакуумные YD-J6.
    Привет, друзья! Что делать, если любимые качественные наушники "растворились в воздухе"? Если они были не одни, а с "парой"? Конечно же, покупать новые! Но, проблема в том, что не хотелось бы тратиться на дорогие и оригинальные, когда есть возможность поискать дешевые.
  • 18.11.2020 - 10:54
    Хорошая бюджетная лампа, которая стала моим незаменимым помощником при создании фотографий
    Добрый день!   Я давно уже задумывалась о покупке кольцевой лампы, долго выбирала. В итоге для начала решила приобрести небольшого диаметра. И я заказала Кольцевую LED лампа KingRing диаметром 20см с настольным штативом и держателем для смартфона. Общие данные.   Производитель - Китай.