Опубликовано 26 Январь, 2017 - 21:38

Всем доброго времени суток!

«Нижнее белье, как высшее образование. О нем никто не знает, но самооценку поднимает.»

Все девушки любят красивое белье, и себя порадовать и любимого. Давно засматривалась на белье данной фирмы, огромный выбор, что аж глаза разбегались. В итоге ко мне попали три комплекта, о которых и расскажу.

Заказ: заказ пришел буквально за 5 дней. Попутали уже на местной почте, мог прийти раньше. Каждый комплект упакован в отдельный фирменный пакет, без посторонних запахов.

Начнушка:

Как сказал мой МЧ. «в нем сочетается девичья милость и сексуальность»

В комплекте и в правда гармонично сочетается черный с розовым, стрейчевый материал с нежным кружевом.

фото магазина:

Сделано конечно все в китае. Но сделано качественно. Все швы ровные, края обработаны оверлоком. Материал тянется, что очень удобно.

качественно выполненные швы
качественно выполненные швы

Я заказывала все вещи размера XS. Обычно ношу 40-42.

плотность ткани по длине и в чашке
плотность ткани по длине и в чашке

Этим комплектом я довольна на 90%. Чашечки постоянно съезжают. но в этом виной наверное мая маленькая грудь. И то что кружево на шортиках может быть натянуто в то время как сами шортики сидят хорошо.

ризинка на шортиках и сами шортики
ризинка на шортиках и сами шортики

В током комплекте вам точно будут сниться приятные сны))

Моя новая любовь:

фото магазина:

Я обожаю необычные комплекты. Этот комплект именно такой, изящное кружево, уплотнённое на груди и спереди трусиков, что не дает ему просвечивать сильно.

прозрачность чашки и милые пуговки на спине)
прозрачность чашки и милые пуговки на спине)

Плотная резинка под грудью удержит я думаю даже грудь третьего размера.

трусики
трусики

Минусов в нем нет никаких, но если буду заказывать еще, закажу на размер больше. Этот немножко сковывает меня под грудью.(мой размер 75B)

P.S. Нося его под рубашкой чувствую себя богиней)

Самый сексуальный:

Фото магазина

Впервые решилась на такую вещь в гардеробе и не пожалела. Его прям так и хочется надеть под какое-нибудь платье, потому что оно действительно прикрывает попу и со штанами его не надеть.

чашка, и кружевные вставки на животе
чашка, и кружевные вставки на животе

Качество как и у предыдущих отличное, все хорошо обработано и сшито. Есть косточки, которые будут держать грудь на месте. Правда комплект вряд ли подойдет под большую грудь. Ткань хорошо тянется и на меня сел очень легко. И не чуть не мал.

бантики не приклеены
бантики не приклеены

В комплект шли трусики, но их я даже не мерила. Даже удивилась почему их еще не выкинула.( Но это сугубо на вкус и цвет)

В заключении:

Как и в любом заказе через интернет очень сложно подобрать размеры, в остальном мне очень нравится белье данной фирмы. Сниму звездочку за то, что заказы были одного размера, но один комплект все-таки мне немного мал. Переспросите менеджера в случаи заказа на сколько тянется материал , так легче будет выбрать размер.

Любите и балуйте себя, Дорогие Дамы!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Быстрая доставка
  • Качественно
  • Красивые вещи
MaxBlackрекомендует
26.01.2017
Белье очень красивое, я сразу побежала смотреть его) А вот другие комплекты не очень жизненные, пару раз надеть их, а потом куда...
28.01.2017
Лешик, соглашусь что некоторые комплекты не очень носибельны. Но для разнообразия личной жизни они подходят идеально. правда тут стоит учитывать вкус обоих половинок))
  • 24.01.2021 - 23:50
    Шоппинг без проблем, но только со мной. Советы по опыту заказа белья. Фото заказа. Отзыв исправлен.
    Решила порадовать себя и мужа заодно. Так как все кружевные трусы рвались через пол года, выбор пал на Inkanto. Цена и Италия должны говорить о качестве и красоте. К тому же встречала бренд на страницах Космополитен и чулки в дорогих магазинах.
  • 21.06.2012 - 21:43
    Модный сайт
    На этот сайт я попала случайно, искала в интернете что такое хайлайтер, и чем отличается база под макияж от основы. Странички были очень информативны, объяснялось все просто и понятно, поэтому я решила посмотреть сайт целиком.Что говорят создатели: Идея сайта выросла из сообщества Живого Журнала, и …
  • 19.02.2017 - 20:11
    Голая синтетика, но за низкие цены (+ФОТО)
    Всем привет! Новый отзыв от Вашего шопоголика, на этот раз о компании Авентум. Ссылка на сайт: [ссылка] У Авентума я сделала 2 покупки: черное платье и темно-красный шарф на весну-осень. По порядку: платье. Цвет нормальный черный, совпадает с заявленным на сайте.
  • 14.05.2017 - 15:29
    Если вы хотите научиться делать макияж, вам СЮДА! Магазин, в котором я смогла найти все необходимое! FLORMAR
    Всем огромный привет! Наверное ни для кого планету я не открою, если скажу, что все бьюти-блогеры питают плотонический интерес именно к той косметике, которая для них недоступна. Я отношусь именно к таким людям.
  • 09.10.2017 - 22:18
    Fashion-Tao: интернет-магазин сумок и аксессуаров по низким ценам и китайским качеством (+ФОТО)
    Привет! Мой отзыв о впечатлении об интернет-магазине Фэшн-Тао и, в частности, о купленном там рюкзаке (ссылка на сайт: [ссылка] ). По самому сайту: ассортимент большой, цены невысокие, производитель - Китай.
  • 09.03.2020 - 10:00
    Мои 11 заказов на 560$ ! Масса вещей по бюджетным ценам!
    Впервые я познакомилась с этим интернет-магазином в 2017-м году. На англоязычном ютубе все сплошь и рядом говорили и говорят о фэшнова. В тот период главной темой были джинсы: на самом деле, посмотрев на моделей, мне сначала показалось, что ничего не подойдёт, все они были с широким тазом.
  • 31.10.2016 - 19:53
    Отличный интернет-магазин нижнего белья, минусов в работе не нашла. Ознакомление с ассортиментом и выбор изделия на сайте сделать очень легко. Скриншоты в отзыве - тому доказательство! ;-)
    Добрый день всем заглянувшим! Решила написать отзыв об интернет магазине эротического нижнего белья, т.к. такой информацией нужно делиться! Как я писала в предыдущем отзыве, у меня на днях был день рождения.
  • 29.04.2020 - 17:12
    Фантастически красивое белье от украинского производителя. Покажу фото своих покупок.
    Приветствую всех кто заглянул   Красивое нижнее белье любят все без исключения - и мужчины, и женщины. А как оно поднимает самооценку! По себе знаю: даже если под обычной толстовкой и джинсами надет кружевной лифчик, то чувствуешь себя гораздо привлекательнее.
  • Отлично устроился магазин, где нельзя вернуть практически ни одну позицию товара!
    В моем городе нет офлайн магазина этого бренда, поэтому знакомство случилось именно в интернете. Возможно, побывав и померив модели заранее, мое мнение было бы немного лучше, но расскажу о том, с чем я столкнулась при заказах (а их было два) в интернет магазине Belle YOU.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 16.06.2021 - 23:38
    🍭Интернет-магазин вкусняшек с огромным ассортиментом и очень демократичными ценами! Два заказа и оба раза идеально все: от оформления до доставки🍭
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине KDV.   Об этом сайте я случайно узнала здесь, на Irecommend, увидев отзыв. До этого продукцию KDV и Яшкино я приобретала в супермаркете "Ярче", но так как в Москве их не особо много, и ближайший находится в довольно-таки…