Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 16:58

2 199 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хорошая новость, на площадке WB появился бренд Stradivsrius и я пробежалась по его товару. Заинтересовала зеленая рубашка, такой красивый холодный зеленый цвет, просто мечта. Он такой красивый, а зеленый мой любимый цвет и у меня при этом совершенно нет вещей в таком любимом цвете, это прям какая то редкость, несмотря на то, что трендовый цвет в этом году, а может именно по этому, потому, что его быстро разбирают ?

Рубашка оверсайз, даже в самом маленьком размере. Заказывала для сравнения XS и S

Мои параметры: рост 158, 85-61-88. Конечно же S оказалась очень огромной, сомневалась брать ли и XS, очень уж широкая.

Но подруга и муж сказали цвет бомба, и мне идет, и надо брать. Вот насчет цвета... ждала холодный оттенок зелени, а пришел теплый. Ну что ж, материал мне понравился, мятый шелк (не шелк конечно )), а полиэстр 100 %). Приятная к телу, даже греет, одевала в холодную погоду на голое тело и не замерзла.

Красиво драпируется, сзади удлиненная. Рукав широкий, длина по размеру.

серые джинсы из этого отзыва (тык)

рыжие ботинки из этого отзыва (тык)

черные ботинки из этого отзыва (тык)

белые сапоги из этого отзыва (тык)

синие джинсы из этого отзыва (тык)

рыжий ремень из этого отзыва (тык)

У продавца несколько расцветок на выбор и две из них с рисунком.

Плечо спущено.

Мои измерения рубашки:

Длина рукава - 50 см.

Плечо -22 см.

Длина по спинке - 72 см.

По переду длина -60 см.

ширина ПОГ -53 см.

Рубашку рекомендую.

Рубашка слишком дорогая, но цвет..., я не могла устоять.

Достоинства
  • Красивая текстура материала
  • Красивый цвет
  • Легкая и приятная к телу
  • Оверсайз
Недостатки
  • Нет
Yana Gerрекомендует
18.10.2021
Рубашка огонь. Как можно было бы такую красоту померять и не взять - не знаю🤷😁
Тоже обажаю этот цвет. Несколко лет назад только из-за цвета купила свитер. Ужасный по форме.. хотя сейчас такие мешки в моду вошли.. и не идет - я какая-то болезненно бледная в нем.. Но ношу 😁 потому что цвет очень нравится🤷🤣
18.10.2021
Big smile Спасибо, сама не знаю, чего я все время себя сдерживала, надо отрываться, пока цвет в тренде Love
19.10.2021
Вы такая стройняшка-худышка на вас все замечательно смотрится Love Цвет просто шикарный у рубашки Big smile
19.10.2021
Спасибо Big smile Marie