Опубликовано 12 Январь, 2020 - 08:32

Приветик!

Когда хочется праздника, нужно его устроить. Хочется подарка, но ты не знаешь, что твоей душе угодно? А может, пора в гости на день рождения, а подарка нет? Ответ в наше время более чем очевиден. Коробочки красоты! Для тех, кто не знает, что это - расскажу.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Каждый месяц, коробочный сервис WOW!Box собирает данные о лучших новинках, а так же о тех продуктах, которые уже покорили сердца многих девушек, и формирует наборы. В них содержится определенное количество средств. Мне нравится, что в данном случае, вы не покупаете кота в мешке. На сайте можно увидеть наполнение.
Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Бренды, которые могут быть внутри, все время разные. Их очень много, начиная от корейский и заканчивая русскими производителями.
Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Эти коробочки могут содержать как большой набор разной косметики, так и уходовые средства. А так же они рассчитаны на время года. То есть зимой вам не пришлют солнцезащитный крем. Например, мой набор, который я вам покажу, называется Basic Декабрь. Вся зима в моем распоряжении???.
Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Больше всего мне импонирует бесплатная доставка. Согласитесь, в наше время это редкость. А тут не только наполнение сверх лимита цены, так еще и доставка радует.

Сайт принимает любую оплату без комиссии.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Моя посылка прибыла за 4 почтовых дня. Это очень быстро, поэтому, заказывая такую на подарок, вы с легкостью можете рассчитать предположительную дату доставки. К примеру, за неделю.
Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Ну, что настала пора показать мою посылку. Я ее очень ждала, еще бы в приложении "Почта России" мне высветился вес в 1кг 860 грамм. Почти 2 кило радости и счастья!

Посылка была заклеена фирменным скотчем. Несешь такую коробку домой, а все завидуют???.

Что же внутри?

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Внутри посылки лежала красивая розовая коробочка и спрей для волос.

О коробочке.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Красивая, гламурная розовая. COSMOPOLITAN мой любимый журнал еще с подросткового возраста, поэтому получать от него коробочки особенно приятно.
Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Боковое оформление яркое и красочное. Декабрьский дизайн присутствовал. Шарики и елочки в картинках, вообщем подарок под елку в самый раз.
Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
На обратной стороне красовалась надпись "fun fearless female", что в переводе означает веселая, бесстрашная женщина.

Открыв коробку, я увидела перевязанную розовой ленточкой подарочную упаковку.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Скажу честно, хоть заранее и знаешь, что будет внутри, при открытии все равно создается ощущение детского восторга и волнения.
Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Возможно этим и прекрасны коробочные сервисы, они дают возможность почувствовать себя ребенком!
Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Внутри меня ждали 11 средств, 9 полноразмеров и 2 миниатюры.
Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN

Давайте рассмотрим каждое по порядку. Начну с того, которое не поместилось в коробку.

1. Невесомый спрей-финиш для волос Прелесть Professional "Inwisiwear Ультраблеск". 200 мл

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Его цена в магазинах 178 рублей. И честно, я бы сама никогда не купила, но так как он был в боксе, попробовала. И знаете! Я реально осталась под впечатлением! На волосах сразу появляется красивый глянцевый блеск! Жаль, что он быстро проходит и нужно его обновлять.

2. Eva Mosaic - Увлажняющий блеcк для губ Power Gloss.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Цена 357 рублей. Полноразмерный вариант. Красивый блеск! Но все же, я отнесла бы его не к зимнему уходу, а скорее весна-осень. Зимой я предпочитаю помады преимущественно жирные.

3. Jayjun - Тоник для лица на основе вулканической воды против морщин Real Water Brightening Black.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Такой мне уже встречался в посылочке newbeautybox.ru - NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой. Мини версия по цене 282 рубля.

4. ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ФИТОТЕРАПИЯ ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА Маска для лица тканевая вулканическая.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Она так же мне знакома по предыдущему набору. Цена 89 рублей.

5. Jayjun Real Water Brightening Black Mask.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Трехшаговый набор. Такой вариант ухода пригодится всегда. Цена 275 рублей.

6. Japan Gals - Маска с плацентой Pure 5 Essential.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Тканевые маски всегда пригодятся. Цена 112 рублей. Не пробник.

7. HEAD & SHOULDERS - Шампунь против перхоти Supreme Detox+Объём, 300 мл.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Большой полноразмерный вариант. Цена в ИМ 310 рублей. Но сейчас в магазине "Магнит" акция и цена на него 219 рублей.

8. HEAD & SHOULDERS - Бальзам-ополаскиватель против перхоти Supreme Detox+Объём, 275 мл.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Так же в ближайшем магазине имеет такую же цену в 219 рублей. А ИМ предлагает 310 рублей за штуку. Хотела попробовать, получилось очень удачно.

9. HEAD & SHOULDERS - Мицеллярный шампунь Supreme Detox+Объём, 250 мл.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Цена в ИМ 310 рублей. В рознице я его не видела, хотя может не присматривалась. Но интерес возник его попробовать, так как он мицеллярный.

10. Чистая линия - молочко для тела "Идеальная кожа" 120 мл.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Отличное большое молочко, для зимних дней и ночей самое то! Цена 147 рублей. Приемлемо и бюджетно.

11. Elian Russia - Лак для ногтей полноразмер.

Сайт WOW!Box - коробочка красоты от журнала COSMOPOLITAN
Цена 175 рублей. Цвет бежевый, не броский, понравится всем любителям натуральности.

Изучив состав бокса, я задалась вопросом... 11 средств, 9 полноразмеров и 2 миниатюры, а на деле 10 целиковых и 1 мини версия. А что, совсем не плохо, тем более, что его цена составляла 1390 рублей, а общая стоимость вложенного обошлась в 2263 рубля. Экономия очевидна. А помимо этого, есть возможность попробовать новые продукты и составить о них свое мнение! А так же самое главное!!!

Это ожидание посылки, трепетное открытие коробки и не спешного ее разбора. Это очень увлекает и затягивает!

Итог.

Сервис отличный он приносит радость и великолепное настроение, внутри коробок находится товар гораздо выше своей цены. Я уверена, что теперь мы подружимся.

Спасибо, что дочитали до конца?!

Идеи для подарков:

surprizbox.ru - «Сюрприз Бокс» - подарки с сюрпризом

Для вас писала Markiza 110987, подписаться на меня вы можете тут!

Девочки, радуйте себя и других!!!

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка и отправка заказа
  • Возможность попробовать много новых средств
  • Выгодные акции и скидки
  • Много новинок
  • Отличное наполнение
  • Отличные средства внутри
  • Приятно распаковывать
  • Разнообразные продукты
  • Сроки годности в порядке
Markiza110987рекомендует
12.01.2020
Хорошее наполнение! Smile Я не модный человек, было интересно прочитать ваш отзыв! Smile
Спасибо Wink
12.01.2020
Отличная идея для подарка?
Это точно! И не дорого!
12.01.2020
Наполнение «фу», на мой взгляд. Даже в Лиза боксе лучше.
12.01.2020
Возможно, Лиза боксом не знакома.
12.01.2020
Хорошая идея для подарка кому-либо ??????
12.01.2020
Да и думать о наполнении не нужно.
Приятный отзыв) А наполнение мне как-то не очень. Скромно Tongue Smile
Так и цена не велика.
12.01.2020
Какое классное наполнение, мне очень Love
Мне тоже понравилось.
Интересно, конечно. Но мне не все средства подошли бы. А так идея хорошая.
12.01.2020
Каждый месяц новое новое наполнение. Можно следить за этим.
12.01.2020
Радость, это чувство, которое стоит любых денег! Smile
Да и ожидание чуда Smile
12.01.2020
Интересный наборчик) не то что мой глам бэг Big smile
Так наполнение всегда разное. Smile
12.01.2020
Масс маркетом попахивает ??
Куда уж без него!
12.01.2020
Вот я сама тоже вряд ли такой сперй для волос куплю) Но если бы он мне попался в коробочке красоты, я была бы рада его попробовать)
12.01.2020
И я про тоже. Теперь знаю о нем.
12.01.2020
у меня такая же мысль была Smile
Три средства масс-маркет от перхоти!!!! А если у человека ее нет? Бесполезно. Не знаю, почему вы все хвалите эти боксы. Ну и что, что полноразмер? Кто сейчас пользуется h&s?
12.01.2020
Наполнение коробки всегда известно, если не нравится, можно подождать следующую.
12.01.2020
мой парень только h&s покупает, нравится ему и все
И мой муж.
12.01.2020
Прекрасное наполнение! Интересно было посмотреть, чем от моей коробочки отличается))
Wink
12.01.2020
Отличная коробочка, все нужное ?
Это точно. Smile
Хорошее наполнение) Было интересно почитать отзыв)
Спасибо!
люблю такие вот коробочки Love
И я!
12.01.2020
Наполнение неплохое, всему можно найти применение Wink
Точно!
12.01.2020
ничего не нужного ) люблю когда так
И я!
очень универсальный набор - много полезных средств!
Согласна!
как классно
Laughing out loud
Я бы приобрела)
Для подарка идеально.
12.01.2020
Очень даже неплохое наполнение. Я хоть и сторонник люксовых миниатюрок в коробках, но так захотелось старого доброго масс маркета «отведать»))
Laughing out loud
13.01.2020
Так то, дешевле получилось. Лишь бы ничего не залежалось)
13.01.2020
Это точно. Сроки годности хорошие.
Сколько девичьего счастья??
Ага!
13.01.2020
Я настолько насытилась косметосом, что из этого всего, мне только Чистая Линия заинтересовала. Но ее я и так могу купить.
Так а виде подарка?
13.01.2020
Довольно неплохое наполнение коробочки) А сам формат очень удобен для подарка ?
13.01.2020
Да, для подарка идеально!
Неплохое наполнение!
Но я коробки красоты не люблю, т.к. для меня в них много чего ненужного пихают.
13.01.2020
Зато, для подарка идеально, особенно в другой город. Заказал на адресата и приятно и красиво.
Хорошее наполнение ?? я о многом и не слышала
Вот и я тоже.
13.01.2020
Какой великолепный подарок молодой женщине на праздник! И ничего не надо выдумывать.
14.01.2020
Интересное наполнение ? заказывала коробочку в этом сервисе, осталась очень довольна Smile
14.01.2020
Классное наполнение.
15.01.2020
Чистая линия - молочко для тела "Идеальная кожа" 120 мл.
Я хочу себе средства из этой линейки с единорожками Love
Но вот коробочки как-то не совсем люблю - не всегда сюрприз бывает приятным, наполнение может и подкачать
18.01.2020
Не слышала, что они боксами увлеклись, но молодцы, что классические рекомендации в журнале теперь поддерживают таким трендом!)