Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 06:03

один день

Привет! Сегодня хочу рассказать об отеле Oscar Boutique Hotel. Это отель имеет 3 звезды, располагается на Патонге. До пляжа и центра идти минут 15, плюс-минус 5 минут.

После переезда из Бангкока хотелось найти что-то поближе к центру тусовки, поэтому выбрали Патонг. Быстро сделали бронь отеля на сайте Букинга. Если посмотреть на сайте, все выглядит цивильно.

Адрес отеля:

160/45 Nanai Soi 8, 83150 Патонг-Бич, Таиланд

По приезду обнаружилось, что на ресепшене никого нет. Мы позвонили по номеру телефона, который был указан на сайте букинга. Ответила тайка, хорошо говорила по-английски. Она сказала, что на данный момент ее в отеле нет и она в Бангкоке, и сейчас кому-нибудь позвонит и нас встретят. Через минут 5-10 к нам вышел мужчина, иностранец. Сразу дал нам номер, ключ дал один, хотя нас было двое. Сказал, что готов номер, который стоит дороже, но просить больше денег он не будет. Номер стоит 900 бат в сутки. Депозита нет.

На первом этаже есть небольшая комната, которая называется тренажерный зал.

А на верху есть небольшой бассейн и зона отдыха.

Также, где ресепшен, стоят 3 столика, где можно позавтракать. Завтрак стоит 80 бат, в него входит кофе, тост, апельсиновый сок.

Зашли в номер, и немного погрустнели) Это была реакция «ожидание – реальность». Номер на фотографиях смотрится роскошно. А в жизни он убитый. Может, по фотографиям этого и не особо видно, но могу сказать, что это так. Ходить с телефоном и фотографировать обшарпанные стены и грязные стекла не было ни сил, ни желания.

В номере есть все необходимое. Телевизор, холодильник, стол, диванчик, сейф, шкаф, кровать, душ, где есть горячая вода, все это есть. Нет чайника и фена.

В комнате нельзя курить и есть дуриан, за это штраф.

Вот и фото номера:

Мы брали номер на одни сутки, затем поменяли жилье. Считаю, что для такого номера цена завышена.

Если кому-то интересно как выглядит этот отель на сайте Букинга, то вас сюда...

И спасибо, что заглянули))

А другие мои отзывы вы можете найти здесь:

SolAlena777

SolAlena777не рекомендует
22.12.2017
Жаль, что реальность оказалась далека от ожиданий. Sad
22.12.2017
жаль Puzzled
02.01.2018
Да, рекламировать себя отели умеют...
08.01.2018
Номер на фотографиях смотрится роскошно. А в жизни он убитый

Может у них разные категории номеров есть?
12.01.2018
я так поняла, что нам еще дали номер более высокого уровня, чем мы бронировали...так что не думаю
12.01.2018
Я про Доминикану читала, что там дают убогие номера, но за отдельную плату переселят в нормальный номер, сплошь и рядом на туристических форумах такое пишут (
21.01.2018
Жаль, что номер не оправдал ожиданий Tired
01.03.2019
Ну да, ожидалось немного другое)