Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:31

Гель заказывала на филюнике, цена в рублях примерно 200р (но уже точно не помню).

Меня в нем привлекло чайное дерево (которое борется с воспалением) и "натуральность"- покрайней мере продавец обещал.

В данный момент кожа у меня очень жирная, полная несовершенств.

Ожидание: (ну или обещания) очищение, подходит проблемной коже, освежающий, для жирной кожи (значит подсушивает и матирует).

Реальность: гель не плохой, но с обещаниями не справился и ожидания не оправдал.

1. Запах. Приятный, пахнет чайным деревом

2. Освежает- это правда, кожа "дышит"

3. Очищение. Здесь уже сложнее. Накопившееся кожное сало за день одним разом не смывает, если только на два раза умываться

4. Слегка подсушивает, но повторюсь слегка. Буквально через минут 10 кожа снова не сухая. Но это, судя по всему, мои особенности кожи.

5. Совершенства не просто не ушли, их стало еще больше, все лицо стало воспаленное (не знаю гель тут виноват или что то другое), но от чайного дерева я хотела уменьшения воспалений.

6. Мылится не очень, приобретает легкую белую консистенцию- пеной не становится.

Возможно гель подойдет для менее жирной и проблемной кожи. Но точно не подойдет для сухой и чувствительной, а жирную (или как у меня мега жирную) кожу он не очистит. Или скажем так: нет смысла заказывать его и долго ждать, можно купить масс маркет не хуже.

Myauне рекомендует