Опубликовано 10 Январь, 2015 - 18:35

Это мое последнее платье на али. Почему-то с ними катастрофически не везет с ними.

Началось с того, что продавец долго не отправлял заказ. Пришло правда быстро. Заказывала к новогодним праздникам, как раз 31 и забрала посылку. В общей сложности платье добиралось 1,5 месяца.

Ткань оказалась очень тонкой, едва ли не прозрачной. На странице у продавца смотрится более плотно. Хорошо тянется. Размер М на параметры 164, 88-67-90 сел свободно (S сел бы лучше).

Строчка на подоле неровная, волной. Незаметно со стороны, НО Я-ТО ЗНАЮ)

Воротник ровный, замок длинный. От воротника отходит полоска со стразами, в которой одна стразинка темного цвета - очень заметно. Скорее всего они все осыпятся в ближайшее время, так как ощущение дешевого клея присутствует.

Ожидание не оправдали реальность, я осталась расстроена.

Остальные покупки с али тут.

Злой критикрекомендует
10.01.2015
а на фото вполне достойное платье!
10.01.2015
Смотрится неплохо, особенно по сравнению с тем, какая жестокая реальность мне приходила с Али Big smile
а ссылки нет?
10.01.2015
Да, на ваших фото платье вполне приличное, но, конечно, не такое как на промо-фото... Я тоже смотрю на платья подобного фасона и страшно аказывать... Что приедет в итоге неизвестно. У продов на картинках выставлены платья одни, а какая копия придет лотерея..
Роза_Викторовна, добавила ссылку)
Очень милое платье)
Спасибо, девочки, за положительные оценки! Smile