Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 09:35

Данный комплект нижнего белья был куплен мной вслепую в совместных покупках. Я повелась на хвалебные отзывы белью этой марки, очень доступную цену и на то, что комплект этот - 3 в 1: бюстгальтер плюс двое трусов, стринги и слипы. Удобно? Конечно!

Покупая себе комплекты белья в магазине, я выбираю те варианты, когда и трусы, и бюстгальтер продаются раздельно: так можно и размерчик подобрать, и фасон. Несмотря на далеко не юный возраст, предпочитаю стринги, потому что они незаметнее под одеждой на моей выпуклой пятой точке. Но и обычные трусы тоже ношу, когда хочется уюта и не одета в "облипочку". Поэтому если есть возможность, к бюстгальтеру покупаю двое подходящих трусов разных фасонов. В данном вопросе, Indefini угадали мои желания...

ОЖИДАНИЯ

Мне был нужен комплект белья в тонах, близких к цвету кожи. Бюстгальтер, желательно, с отстёгивающимися бретелями и с отсутствием пуш-апа, тонкий поролон вполне допустим. Двое трусов разных фасонов в комплекте, как уже сказано ранее, категорически приветствовались: ведь настроение, как и одежда, бывает разным.

Конечно, для моей кожи светловат, чтоб стать незаметным, но пусть будет
Конечно, для моей кожи светловат, чтоб стать незаметным, но пусть будет

В процессе выбора я мониторила отзывы на данный комплект, они были сплошь положительные. Главным образом, источником информации послужили хвасты на сайтах совместных покупок. Хвала двум трусам - это понятно и ожидаемо. Но бюстгальтер!!! Дескать, нежен и хорош, поролончик тооооооненький, грудка в нем - секси-шмекси, муж бросил бухать объявил второй медовый месяц, как увидел меня в оном). В общем, прелесть, а не комплект! Гранд мерси, мол, организатору за закупку...

Поверила, блин!(

РАЗМЕРНОСТЬ

Почему-то размерная сетка у данного бренда начинается с 75А. А женщины с обхватом под грудью 70 см или меньше - не люди что ли?

Размерная сетка
Размерная сетка

У меня обхват 73 см и небольшая грудь, я ношу бюстгальтеры размером 70D (иногда 70С). Обхват 75 см садится на меня не так ловко, как 70, плюс в процессе носки поясок задирается на спине вверх, а мои и без того грустные титёшки, лишенные поддержки и опоры, уныло ползут вниз... В общем, мне надо обхват 70.

Опять же, по отзывам в сети, 75 мне должен был быть впору. Я почесала репу и решила, что пусть будет 75С. Женщина я стройная, но тощей меня не назвать. Современные барышни куда изящнее, и раз им 75 подходит, то подойдёт и мне.

Бюстгальтер размером 75С комплектуется трусами размера М, так было заявлено на сайте поставщика. Ну, пусть будет М: так трусы точно не вопьются мне в талию и бедра, имитируя гусеницу.

РЕАЛЬНОСТЬ

💎 Упаковка, маркировка

Большим плюсом белья данного изготовителя является упаковка. Ничего праздничного и нарядного, но очень удобно, что каждые трусики находятся в отдельном зип-пакете.

Комплект в упаковке: вид сзади
Комплект в упаковке: вид сзади
Двое трусишек, каждые - в своей упаковке
Двое трусишек, каждые - в своей упаковке

💎 Цвет

Вот тут меня настигло первое разочарование: цвет комплекта не бежевый, не телесный и не молочный. А самый что ни на есть румянец. Blush, как и было сказано. Интересно, почему на фото сайта цвет так расходится с реальным? Знай я, что придет такой поросячий восторг, не купила бы.

Не беж, а румянец
Не беж, а румянец

💎 Качество материалов

Синтетика как она есть, но не самая плохая. Кружево вполне приличное, не дешёвый гипюр. Ластовица обоих трусиков кажется хлопковой, но, видимо, это обман зрения.

Ластовица, как из хлопка
Ластовица, как из хлопка

Потому что нигде на ярлычках хлопок не заявлен.

Состав без капли натуральности
Состав без капли натуральности

В носке, кстати, комфортно, ничего не преет даже в жару.

💎 Размер

Соответствует заявленному, не маломерит ни разу. А потому вопрос о том, почему не подумали о субтильных женщинах и не добавили в линейку обхват 70 см, так и остаётся открытым. 70 см под грудью - это ведь не экзотика, как 60 и 65, которую мало кто из изготовителей может предложить! 70 см из эластичной ткани - это нормально.

Кстати, трусики, и те, и другие, оказались спаренного размера S-M, или аж 46-48 по-русски. Как-то совсем на вырост). Такого размера трусы я не носила давно...

Трусишки на вырост
Трусишки на вырост

💎 Бюстгальтер

Ещё не достав из упаковки, я поняла, что бюстгальтер не так изящен, как на рекламном фото. Грубый он даже сквозь пакет.

Даже в упаковке видно, что не айс
Даже в упаковке видно, что не айс

А живьём - сейчас покажу.

Кто хорошо застал 90-е, помнит, что такого типа бельишко щедро везли нам из братского Вьетнама: такие же круглые, как болванка, чашечки, такой же топорный фасон, такая же невзыскательная отделка при обязательных "бриллиантах", такой же жуткий, конский пуш-ап...

Как на машине времени очутилась снова в 90-х...
Как на машине времени очутилась снова в 90-х...

Такие бюстгальтеры я ещё с 90-х называю "ортопедическими", имитирующими Хрудь на месте ее полного отсутствия. По мнению моего тогда ещё жениха и его сотоварищей, очень коварная это штука - поролон в районе девичьего сердца! Мечтаешь, мол, увидеть одно, а как дойдет до дела, изволь брать волю в кулак и, стиснув зубы, пользовать, что дали...

Пуш-ап с большой буквы! Огромный и сразу мятый
Пуш-ап с большой буквы! Огромный и сразу мятый
Тогда, в 90-е, доступной альтернативы вьетнамо-китайскому бельевому безобразию было немного.

Но сейчас?! Неужели такое ещё носят?! Хотя, раз шьют - значит, и носят...

Я пуш-ап избегаю, но у меня есть белье с формованной чашкой или градуированной чашкой (там как раз внизу деликатный валик-обманка, который выглядит очень натурально). А другого такого, как этот образец, нет. Посмотреть бы в глаза той мадаме, для которой такой поролон является тооооооненьким!))). Под рукой нет штангенциркуля, но навскидку толщина поролона - сантиметра три!

Сшит бюстгальтер крепко и добротно. Бретели отстёгиваются. Силиконовой ленты по горизонтальным срезам нет, и, следовательно, бюстгальтер в случае носки его без бретелек рискует сползти.

Кости есть, силиконовой ленты нет
Кости есть, силиконовой ленты нет

Не совсем согласна с удешевляющим декоративным элементом, но он легко поддается демонтажу.

💎 Слипы (брифы), они же - обычные трусы

Трусы хорошие, крепкие. Сшиты ровно. К ним нет никаких претензий, кроме декора, но это поправимо.

Слипы нарядные как спереди,...
Слипы нарядные как спереди,...
...так и сзади! Но мне нравятся
...так и сзади! Но мне нравятся

💎 Стринги

То же самое, что и слипы. Все хорошо, сшиты аккуратно.

Стринги сшиты симметрично
Стринги сшиты симметрично
Стринги сзади лаконичны, как я люблю
Стринги сзади лаконичны, как я люблю

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Комплект у меня довольно долго провалялся без дела. Я не хотела его носить и пыталась пристроить на сайте СП, через который он и был приобретён. Тщетно! На Авито тоже не получилось его продать. Плюнув, пошла предлагать даром - только заберите, Христа ради! Так он и даром никому не нужен... Меж тем, закупка регулярно собирается. Значит, такое белье тоже кто-то носит!

Не сумев найти новую хозяйку, взяла комплект в отпуск: мне как раз нужен был светлый бюстгальтер без бретелек. Там же, на юге, протестировала вещицу вдоль и поперек.

Одним словом - хрень! Трусы удобные, чуть большеваты на мой размер, но не критично, да и особо этого не видно. Пусть все дышит)! Ни разу не потеряла, в общем.

А вот бюст... Когда я его надеваю, чувствую себя маленькой девочкой, засунувшей мячики себе под платье, чтобы казаться взрослой тётенькой))). Мне самой от себя стрёмно и стыдно перед мужем, который украдкой подхихикивает. Наверное, не смогу носить этот бюстгальтер даже под толстый свитер, потому что бутафорию не скрыть. Жаль(.

Девочка с мячиками)))
Девочка с мячиками)))

Проверку белой футболкой бюстгальтер прошел на крепкую "тройку": его, конечно, видно, но не безобразно, как могло бы быть.

Тест белой футболкой - удовлетворительно
Тест белой футболкой - удовлетворительно
А под белую блузку из тончайшего батиста комплект оказался очень хорош: его вообще не было заметно ни спереди, ни сзади, ни сбоку в районе проймы. На юбке ткань поплотнее, трусы не просвечивались совершенно.
Под белым не в обтяжку - отлично
Под белым не в обтяжку - отлично

Без бретелек сползает, как и предполагалось, это вам не Wonderbra.

РЕЗЮМЕ

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!"© И не доверял бы чужим отзывам. Все мы разные, и что одной хорошо, то другой и даром не нужно. В общем, "кому и кобыла - невеста"©...

Покупать белье вслепую я с недавних пор зареклась. Сейчас посмотрела на сайте изготовителя: на каждый комплект появилась подробная информация о наличии/отсутствии пуш-апа, косточек, вкладышей и т.д. Раньше этого не было, поэтому я так пролетела. Цену не помню, но точно до 500 рублей.

Возможно, в модельном ряду изготовителя есть приличные экземпляры, но именно этот не рекомендую.

Мышеловкане рекомендует
05.11.2020
Не особо люблю белье подобного типа, "с бутафорией" и на косточках. Хотя на моделях с сайтов любое выглядит красиво) 😁🤩
05.11.2020
Ох, на моделях и без белья все красиво!)
Это да)
05.11.2020
С учётом цены 500р - отличный комплект. Пуш-ап действительно огромный, но я знаю многих девушек которые с маленькой грудью носят такой. Я сейчас такой тоже не люблю, хотя в юности носила. Сейчас выбираю модели с тонким мягким поролоном, люблю Прибалтику. На самом деле такой пуш-ап вреден для здоровья и каждый день носить его нельзя.
Вот цвет мне нравится реальный больше чем на картинке, жаль вы его поросячим обозвали.
И еще по поводу объёма 70. Скорее всего он отсутствует потому что белье европейское или рассчитано на то что бы продавать его в Европе. Например, у полячек грудные клетки шире, чем у русских. И у них объем 70 не продаётся вообще.
05.11.2020
Почему-то нигде на упаковке я не нашла, где сшита вещица, но сильно подозреваю, что взор следует обратить на Восток, в Поднебесную, а не в Европу. Прибалтика 70Д точно есть, мне нравится. И раньше, в начале нулевых, очень любила немецкие Naturana, там тоже 70 см был и есть.
05.11.2020
Терпеть не могу такое количество паралона. Летом в таких бюстах особенно не комфортно.
Согласна)
05.11.2020
Сколько продаю на авито, даже одежду-обувь в идеальном состоянии можно годами продавать, а белье мне кажется это вообще дохлый номер
05.11.2020
Детское продается, а взрослое нет
05.11.2020
не понимаю ваших возмущений. Белье за 500р и выглядит как белье за 500р, на что вы рассчитывали?Картинка полностью совпадает с реальностью, кроме цвета. И с каких пор грудь С-Д считается небольшой,вы себя недооцениваете) Я со своим минус первым еще большие пушапы ношу для вещей в обтяжку)
05.11.2020
Да не возмущение это, а, скорее, недоумение. Тем, что такое до сих пор шьют, носят и хвалят. А чашка С-Д и правда небольшая при моем обхвате под грудью).
  • 05.06.2016 - 19:34
    ✿Красота, легкость, комфорт - вот главные составляющие идеального белья!✿
    Здравствуйте! ܓ Вот и наступило долгожданное лето! А значит, пришло время тоненьких маечек, легких футболок и платьев, для ношения которых нужно красивое и удобное нижнее белье.
  • 01.08.2016 - 00:55
    хорошее белье для такой цены, но не шик
    На днях искала как заказать недорогое но качественное белье. Варианты типа амазона или (не приведи Господи) алиэкспресс отпали сразу - заказ нужно было получить быстро, и только то что будет определенно хорошего качества.
  • 05.01.2017 - 18:46
    Лучший подарок для него:)
    Дорогие девочки, всем привет! Вот почти и прошли новогодние праздники. Суматоха закончилась и наконец могу с вами поделиться своими лучшими подарками, которые я выбрала для родных и близких.
  • 10.07.2017 - 11:21
    Шикарнейший дорогой бредовый набор белья с подтяжками от известного итальянского бренда!!! (+много фото)
    Шикарное белье красивого пудрово-розового цвета дорогого бренда Love and Bra с подтяжками для чулок! Декорирован нежнейшим черным кружевом. Заказвывала в интернет магазине. Белье-восторг!!! На размер М взяла 75 В. Подошло хорошо, не маломерит.Бретели и подтяжки регулируются.
  • 18.12.2017 - 03:29
    Качественное приятное к телу белье девочек и подростков
    Всем доброго времени суток! Так уж случилось, что поиски белья в интернете завели меня в тупик. То приятная цена и ужасное качество, то отличное качество и просто умопомрачительные цены. И вот, подруга прислала мне ссылку на магазин с детским и подростковым бельем.
  • 07.06.2018 - 20:04
    Безумно женственный, сексуальный комплект нижнего белья!
    Я смело отношу себя к коллекционерам и фанатикам красивого женского нижнего белья и считаю много его не бывает! Фирму Acousma люблю очень давно. У них всегда безумно качественное белье, огромный выбор на любой вкус и отличная цена.
  • 07.02.2019 - 20:09
    Удобное и качественное белье по копеечной цене.
    Здравствуйте этот отзыв про комплекты белья Elli Dolli. У меня несколько штук разных цветов. Первое что хочу сказать не смотря на цену они оказались очень удобные и качественные. Каждый комплект с учетом скидки обошелся мне 280 рублей.
  • Сексуально! Отличный аналог дорогим брендам
    Я фанатка эротического нижнего белья. В моей коллекции уже есть такие бренды как Agent Provocateur и La Perla. Тут увидела аналогичный дизайн нижнего белья российской марки My Circea, только дешевле.Решила заказать и была удивлена качеством.
  • Хотите выглядеть сексуально в период тет-а-тет с любимым? Комплект нижнего белья Weiyesi Bra T5093# поможет вам в этом.
    Привет всем заглянувшим! Первый опыт знакомтсва с брендом нижнего женского белья Weiyesi Bra оказался удачным, читайте здесь . Поэтому, когда настал черёд покупки нового и в магазине я увидела очередную модель именно этой фирмы - не сомневалась, что влюблюсь и она мне понравится больше всего.
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 13.01.2021 - 13:04
    Подойдёт для ежедневной носки и выхода "в свет". Подтягивает и убирает "излишки"... Кому подойдёт, довольна ли я покупкой?! Корректирующее нижнее бельё Aliexpress.
    Всем привет! Я думаю, что у любой девушки, должен быть хотябы один комплект корректирующего белья. Ведь бывают случаи, когда необходимо выйти "в люди". Данный комплект, я купила, когда предстояло торжество, у сестры мужа.
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.