Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:22

Купила вот такую футболочку на алиэкспресс сыну. Ожидала чего угодно за такие деньги, но пришла очень хорошая вещь - трикотаж плотный, не прозрачный, рисунок сделан качественно, не слез после стирок, главное - не утюжить с лицевой стороны и все ОК.

Замеры размера 4Т - длина по спинке 44 см, ширина от подмышки до подмышки 33 см. Вполне соответствует заявленному на сайте. И да, это действительно хлопок, без примеси синтетики. Качество отличное, буду заказывать другие расцветки.

Отправлено было быстро, дошло оперативно, продавца вполне могу рекомендовать. Ссылка на продавца вот http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Sell-Cute-Toddle...

На странице продавца отчего-то не публикуют отзывы, я получила посылку уже недели 2 как, отзыв написала примерно тогда же.

Фото приложу.

tolstaya-svinkaрекомендует
  • 16.05.2021 - 10:04
    Трикотажный костюм без единой бирки, который мне так усердно навязывала рекомендательная система Алиэкспресс. Теперь его носит моя подруга
    Подсела я в последний ковидный год на одежку с Али. И когда кажется, что все, что мне нужно было, я уже купила, он подскакивает ко мне в соцсетях в виде рекламы, где рекомендательная система "выбрала товары специально для вас". И вот именно так я увидела этот костюм.
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 24.04.2021 - 09:10
    Эффектная офисная блузка в горошек * Подробно о качестве * Активная ссылка * Образы
    - Приветик, друзьяшки! -   Для офиса выбрала себе очередную блузку с элегантным английским воротником, но не стандартную белую, а нежного песочного оттенка и в мелкий горох. О ней вам сегодня и расскажу! - Офисная блузка Алиэкспресс.
  • 01.03.2021 - 10:28
    На мой взгляд совершенно базовая футболка, даже не смотря на игривый принт. Винишка всем!)
    Привет!)   Каждый раз заказывая на Али меня сопровождает интерес и ожидание: а повезет ли в этот раз? К счастью, служба сейчас работает настолько отлажено, что можно и часть денег вернуть, и полную сумму, и вовсе вернуть товар ничего при этом не теряя.
  • 27.03.2021 - 14:27
  • 22.02.2021 - 12:14
  • 06.03.2021 - 18:06
    пасмурные осенние и весенние будни, а так же не замерзнуть мне помогает пальто с любимого али. В гардеробе не первый год, но все благодаря уходу
    Привет! весна не за горами, а значит совсем скоро я достану свое любимое пальто, которрое вместе со мной уже третий год. Заказывала я его позапрошлой осенью, и с радостью носила его не снимая.
  • 19.02.2021 - 11:43
    Как выглядит футболка за 50 000 руб. Много разных образов.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить писать отзыв на футболки, которые с 2020 года очень популярны в моем гардеробе. И не просто футболки, а мужские футболки, которые брутально смотрятся на женском теле. Вы знаете, что сейчас уже не в моде облегающие вещи.
  • 04.03.2021 - 18:55