Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 12:41

2000 рублей

Всем доброго дня!

Давно я ходила вокруг Dior Lip Maximizer, но честно говоря классическую версию я не особо поняла в чем ее уникальность, и когда вышли в продажу максимайзеры с оттенком, тут уже рука дрогнула и я приобрела оттенок 010 Holo pink.

Dior Maximizer уже настолько культовый продукт, что вряд ли нуждается в подробном представлении, но тем не менее:

Объем: 6 мл

Цена: 2002 руб (с максимальной скидкой в Иль де Ботэ)

Заявлен как блеск для увлажнения и создания эффекта пухлых губ.

Аппликатор стандартный, небольшого размера, набирает достаточное количество продукта.

Оттенок:

010 Holo pink представляет из себя практически прозрачный блеск с мелким розовым шиммером:

Мои впечатления:

После нанесения на губы блеск приятно пощипывает губы довольно длительное время (более полу часа на моих губах), но конечно говорить об увеличении губ не приходится.

На губы ложится ровно, придает красивый "дорогой" блеск, губы выглядят ухоженными.

На счет увлажнения не сказала бы что это лучшее, что случалось с моими губами, увлажнение есть, но бальзам не заменит.

Скажу честно, я ожидала немного большего. У данного продукта настолько безупречная репутация, что наверное я ожидала от него немного большего. На деле это обычный блеск с блестками. Оттенок выглядит на губах ну ооочень скромно, единственная его фишка - это приятный эффект покалывания губ и довольно хорошая стойкость. Однако рука к нему как ни странно тянется.

Повторно покупку повторю только в оттенке поярче, а то этот ну совсем уж нюд.

Фото при разном освещении:

Как видно по фото, весьма скромный блеск. Может конечно я слишком привыкла к ярким помадам и вообще к помадам, и в студенческие годы меня такой скромный блеск порадовал бы больше, но тогда у меня не было на него средств)))

Подводя итоги, скажу коротко: Это не лучшее что случалось с моими губами, но весьма достойное.

Данный продукт не тронул меня настолько, чтобы расхваливать на полную, и его собрата Dior lip glow я люблю и рекомендую намного больше.

Но и откровенно ругаться на не него тоже не за что, т.к. как самый обычный блеск для губ он неплох! И если не предъявлять к нему требований, заявленных производителем об увлажнении и увеличении губ, то в целом неплохо.

⚡⚡⚡ Читайте другие мои отзывы:

Фото макияжей вместо тысячи слов! Палетка теней ABH Norvina

Изюминка в моей коллекции помад ?

Отличные бюджетные блестки для губ! 3 оттенка на губах!

Достоинства
  • Долго держится
  • Красиво смотрится на губах
Недостатки
  • Не увеличивает губы
  • Присутствует липкость
La_belle_Fleurрекомендует