Опубликовано 27 Март, 2022 - 18:04

Иногда заказываем пиццу и беспроигрышный вариант для нас это доставка Додо Пицца. Привозят всегда очень быстро и пицца не успевает остыть и сохраняет все свои самые лучшие качества.

К заказу, как правило, прикладывают листовку со спец предложением на следующий заказ. Я не пользуюсь, поскольку заказываю не так часто и купон обычно успевает сгореть, но многим может пригодиться. Заказали додстеры и пиццу, среди них Додо пицца Двойной цыплёнок.
Доставка Додо пицца

На сайте Додо Пицца есть возможность смотреть онлайн как готовят Ваш заказ. Это интересно.
Додо Пицца онлайн трансляция

В процессе наблюдения, можно обратить внимание, что работают без перчаток. Этому есть объяснение на сайте. Полный текст можно почитать зайдя на официальный сайт, я приведу лишь картинку.
Додо пицца работают без перчаток

• Где купить:

Можно оформить заказ на доставку Додо Пицца или самовывоз на официальном сайте или в мобильном приложении. А также купить непосредственно в пиццерии Додо Пицца.
В пиццерии предлагается купить как целую пиццу так и один кусок. Для доставки доступен выбор только целой пиццы, правда есть варианты по размеру.

У меня пицца 30 см. Это средний вариант. Цена 438 руб

• Упаковка:
Упаковано как всегда хорошо и красиво. Мне нравятся эти коробки из плотного, качественного картона с занимательным рисунком, который хочется разглядывать.
Додо пицца оформление коробки

Есть защита от первого вскрытия, это наклейка, которая также является маркером, что содержимое проверено сотрудником перед упаковкой.
Додо пицца защита от вскрытия и проверка на качество

Сбоку имеется другая наклейка, которая содержит информацию о названии содержимого и составе.

• Состав:

Состав хороший мне всё нравится.
Додо пицца Двойной цыплёнок состав

Додо Пицца Двойной циплёнок описание производителя:

30 см, традиционное тесто, 540 г
Цыпленок , моцарелла, соус альфредо

• Что внутри упаковки:

Под крышкой нас ждёт вот такая слегка не ровная пицца Додо Двойной цыплёнок.
Двойной цыплёнок соус Альфредо

Видно что сыра довольно много, а вот цыплёнка не двойная порция точно. Сквозь сыр пробиваются широкие но тонкие мясные стружки. Выглядит пицца как-то не феерично.

• Пробуем:
Пицца была доставлена горячей с пылу с жару это положительно сказывается на вкусе т.к если пицца горячая то сыр тянется и это нравится большинству. Пицца уже порезана на кусочки и сыр немного тянется за каждым кусочком, когда отделяешь кусок от общего круга.
Двойной Цыплёнок Додо

Тесто пышное и очень вкусное, даже бортики. Начинки не мало, но несмотря на это сильного восторга от пиццы Двойной цыплёнок у меня не случилось.

Я ждала, исходя из названия, что именно цыплёнка будет прямо много, но это не так. Грудка цыплёнка в виде широких тончайших стружек хаотично разбросана по пицце и на разных кусках пиццы, цыплёнка попадается не одинаковое количество, но его в любом случае не двойная порция. Какой-то кусок может попасться с парой куриных кусочков, в то время как другой, будет чуть более щедро украшен курицей.
Додо пицца Двойной цыплёнок отзывы

Общее впечатление от вкуса не однозначное. Вроде ругать не за что т.к нельзя сказать, что это не вкусно или не качественно, но изюминки в этой пицце нет и вкус совсем нейтральный без акцентов. В общем скучновато и при этом жирно. Соус Альфредо никак себя не проявляет и теряется в общем вкусе. Думаю такое совсем нейтральное можно рассматривать в качестве детской пиццы.

Теперь давайте посмотрим фото ожидание/реальность
Ожидание/реальность Додо пицца Двойной цыплёнок

Выглядит пицца Додо Двойной цыплёнокне так аккуратно и не так румяно как на рекламном фото с сайта Додо пицца. Обычно, Додо старается соответствовать, но в этот раз пицца получилась довольно кривенькая по форме и бледненькая на вид, да и вкус тоже бледненький. Рекомендовать её всё же буду, но только если эта пицца идёт в акционном сете или как бесплатное приложение к заказу. Как основную я бы её не заказала.
Достоинства
  • Без ярких или острых специй
  • Быстрая доставка
  • Вкусное тесто
  • Много сыра и соуса
  • Подойдет детям
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Сыр тянется
  • Сытно
  • Цыплёнок есть
Недостатки
  • Больше соуса, чем цыпленка
  • Жирная
  • Слишком нейтральный вкус
Kristiyaрекомендует
27.03.2022
После Италии пиццу делаем только сами. Хоть и давно это было, но готовую не берем.
31.03.2022
Я замороженную полуфабрикатную обычно тоже не беру, а из печи иногда можно. Тем более производитель нормальный.
А мяса маловато!!!
Smile
с цыпой у додо не пробовала пиццу
Мне не зашло
27.03.2022
На вид и правда не так аппетитно, как представлено в ожидании.
31.03.2022
Зато другая пицца у них вкусная 🍕
Полезный отзыв Smile
Пицца действительно бледненькая получилась в них.
31.03.2022
И вкус тоже бледный, как и вид
27.03.2022
Ни о чем пицца, сразу видно, никогда ее не беру. Я бы столько всего добавила! Лучка, рукколы как минимум, томатов резаных...А это что? Сухомятка.
31.03.2022
Было бы вкусно с такими добавками это точно
27.03.2022
Пусть на половину фуфлыжная, но это не худшее что может подогнать додо)
31.03.2022
Я пока ещё не все попробовала 😀
28.03.2022
Очень хочу, чтоб и у нас в городе тоже открыли Додо пиццу
31.03.2022
Возможно откроют. Они по франшизе работают.
28.03.2022
Понимаю, что в 99% ресторанов и кафе работают без перчаток, но знать я бы не хотела. Так еда вкуснее.
Smile
28.03.2022
Да уж, из разряда ожидание и реальность
Как-то совсем скучненько.
🥱
28.03.2022
Обожаю пиццу, когда сыра много
Тогда можно заказать п цацу Додо 4 сыра
Одно мясо в пицце не интересно, цыплёнок-грибы было бы сочнее.
Однозначно
29.03.2022
Аппетитно выглядит. Love
29.03.2022
Посмеялась над двойным и одинарным цыпленком)) но в целом - нейтральный беспроигрышный вариант, пусть и без изысков, но зато точно и без особых негативных моментов. правда, жирной все-таки пицца быть не должна.
31.03.2022
Там прямо масла налили из вне. Это не вытопилось точно.
31.03.2022
Спасибо всем большое за внимание к отзыву 🍕🍕🍕
03.04.2022
Да ладно, славная пицца!
04.04.2022
Ну съедобная точно, но не лучшая.
Пробовала Пиццу от Додо один раз. Дорого и не особо вкусно, хотя возможно мне просто со вкусом не повезло)
11.05.2022
В целом у Додо пицца хорошая, но не все вкусы одинаковые
  • 05.01.2021 - 10:43
    Вкусная, сытная, моя! Как я снова "подсела" на Додо и как купить пиццу дешевле? Об этом и не только узнаешь из отзыва
    Привет! Пиццу Додо я в свое время переела (года так три назад), ведь как только у нас открылась эта сеть, я скупала их пиццы коробками. А потом в один момент мне показалось, что они как будто бы все "на одно лицо" или "на один вкус" и поедание горячей пиццы из Додо уже не вызывало у меня того…
  • Одна из лучших пицц в ассортименте ДОДО с необычным сочетанием вкусов. Расскажу, как по цене одной пиццы получить две и больше.
    Всем Привет!   Определиться, с каким вкусом заказать пиццу, для меня всегда трудно: учесть свои предпочтения, друзей, чтобы была не слишком жирной, но и вкусной. Однако, пицца «Додо» практически всегда есть в моих заказах. Почему? Расскажу в этом отзыве.
  • 18.01.2018 - 11:10
    На сегодняшний день самая вкусная пицца
    Это лучшая пицца за последнее время! И кстати, она бесплатная! Все дело в том, что Додо очень часто проводит розыгрыши, дарит промокоды на бесплатную пиццу, что дает возможность попробовать все, что есть в меню (всю актуальную информацию можно найти в группе вк вашего города).
  • 07.11.2019 - 02:57
    Остренькие колбаски с нежным сыром плавают в жиру на тесте. Нет, конечно, не все плохо с самой дорогой пиццей Додо, но... В отзыве подробно: аромат, вкус и хруст, достаточно ли начинки, правильное ли тесто, состав, КБЖУ, болит ли живот, цены, и др.
    Привет! В последнее время я очень полюбила пиццерию "Додо", которая находится в нашем городе, часто захожу туда попить кофе и съесть слайс по акции, но еще частенько заказываю пиццы на дом, доставка от 495 рублей все равно бесплатная.
  • 16.08.2019 - 02:31
    Очень плохие помидоры, подгорелая, кривая пицца
    Решила написать отзыв, вдруг начальству попадет мой отзыв и он проверит продукты поставляемые в пиццерии. Мне так нравилась пиццерия Додо и тут такое разочарование. Сегодня я заказала домой большую пиццу 35 см, из двух половинок Маргарита + Сырный цыпленок. Цена: 760 рублей.
  • 19.10.2019 - 10:34
    Отвлекаюсь от фастфудов только на отзывы. Додо Мексиканская сегодня
    Наш провинциальный городок обрастает франшизными кафехами, и вслед за Макдаком на центральной улице города, заменив собой советский магазинчик типа "1000 мелочей", выросла пиццерия. Всамделишная, не доставочная! Додо Пицца. Кстовчане, отродясь таких яств не видавшие, ринулись сюда.
  • 21.10.2020 - 19:55
    Остренькая пепперони с тянущимся сыром - это не про Додо. 🍕 Пицца за 1 рубль - какой вкус пиццы Пепперони Додо?
    Добрый день! Я уже зареклась, что покупать что-то в ДоДо не буду. Пока мой супруг не купил пиццу пепперони, и я попробовала все-таки кусочек. Я не любитель пиццы, имеется негативный опыт заказа в Додо, поэтому немного скептицизма было в начале.
  • 30.12.2019 - 19:47
    Самый Новогодний и оригинальный из гостинцев - Новогодняя пицца из Додо! В отзыве подробнее: внешний вид пиццы, аппетитный ли аромат, сочетание ингредиентов и их качество, состав и КБЖУ, можно ли есть если у вас гастрит, и др.
    Привет! В предновогоднюю пору так и хочется себя побаловать чем-то вкусненьким, подходящим под тематику праздника и чтобы еще готовить не пришлось . В Додо на зимние праздники выпустили пиццу "Новогоднюю" , и мне кажется что это как раз такой вариант 3-в-1.
  • 28.06.2021 - 10:15
    Раньше пицца с цыпленком была \ Но заменила его ветчина. Сравнение старой и новой версий.
    Была пицца с цыпой простой А стала теперь с ветчиной.   Привет-привет! И приятного аппетита всем! Пиццу заказывали два раза подряд, и теперь мне есть, что о ней рассказать.   Сначала немного расстроились, увидев на сайте Додо, что у любимой Гавайской пиццы изменился состав.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 20.06.2022 - 18:46
  • 19.06.2022 - 17:18
    Когда хочется пиццы на ужин, а в семье у всех разные вкусы выручает Додо Микс! Расскажу, как получили пиццу 35 см в 970 гр бесплатно!
    Добрый день всем! Кто не любит пиццу?! Пиццу любят все. Но вот незадача - вкусы в семье у всех разные. Дети любят только с сыром, мне нравится сочные помидоры и много сыра, остальные любят перец и лук. Чтобы учесть все предпочтения близких, было решено заказать пиццу Додо Микс.
  • 04.07.2022 - 21:22
    Четыре вкуса в Додо 4 Сезона. Пицца, доставшаяся нам за рубль
    Здравствуйте! В нашей семье никто не жалуется на отсутствие аппетита - поесть любят все, и чтобы повкуснее. Пиццы, пасты, и вся калорийная еда в особом почёте.
  • 26.07.2022 - 07:31
    Летняя новинка от Додо. Можно ли назвать её удачной?
    Здравствуйте! В Додо мы часто заказываем одно и то же, и чаще всего это пицца Песто, которая отличается от других пицц большим содержанием соуса и вкусной начинки. В этот раз нам захотелось попробовать что-то новое, а новинок в Додо предостаточно.
  • 31.05.2022 - 21:42
    Пикантные колбаски, томатная паста, свежий перчик... Мало сыра, но и денег мало. Новинка в Додо -- Чоризо фреш
    Активно замещаю Макдоналдс другим фастфудом - пиццей Додо, единственной пиццей в нашем городе с хорошим вкусом и высоким качеством сервиса. Они там еще баллами заманивают (простите, додокоинами), всякими акциями, новинками... И я ведуся. Вот недавно очередную новинку выпустили - Чоризо фреш.
  • 02.05.2022 - 03:17
  • 28.04.2022 - 21:31
    Новинка в Додо для любителей Песто - сырные палочки в НЕОБЫЧНОМ исполнении
    Здравствуйте! Я уже делилась впечатлениями о недавно вышедшей новинке Додо - сырных палочках с чесноком. Впечатление о них сложилось довольно неоднозначное, так как палочек по факту я не увидела. Но, на самом деле, блюдо получилось очень даже неплохое.
  • 14.04.2022 - 21:40
    Новинка Додо, сочная чикен бомбони 🤩.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я люблю додо пиццу, но последнее время они меня огорчают. Но сегодня хочу о хорошем, поэтому расскажу про новую пиццу в меню. Пицца Додо Чикен бомбони Стоимость: 719 рублей. Где купить: Додо птица онлайн и офлайн.
  • 08.08.2022 - 10:04
    Новая пицца в Додо с остренькими колбасками и соусом барбекю. Одна из лучших пицц в Додо пиццерии!
    Всем привет! Додо пиццерия это одно из мест общепита, которое ещё не надоело и пока что не испортилось. И сегодня я расскажу о пицце "колбаски барбекю" из додо пиццерии. Продаётся пицца в стандартных картонных коробочках. Размер коробочки зависит от диаметра пиццы.