Опубликовано 22 Май, 2019 - 18:36

несколько раз

Здравствуйте.

Когда, как не сейчас, готовиться к пляжному сезону? Вот и я так же подумала (еще месяц назад) и заказала купальник с сайта AliExpress.

Мне очень понравилось, как, в одном из отзывов на Али, он сидит на девушке, и я решила купить себе такой, так как фигуры у нас были похожи.

Ссылка: тык.

Цена: $7,37 (было примерно 488 рублей).

Размеры: S, M, L, XL.

Также продавец предлагает таблицу размеров.

Мои параметры:

Рост: 168 см

Вес: 49 кг

Обхват груди: 80 см (размер 65В)

Обхват под грудью: 66 см

Обхват талии: 58 см

Обхват бедер: 87 см

Я выбрала самый маленький размер (S) из представленных.

К слову, трусики с низкой посадкой!

Отправка: продавец отправил купальник спустя примерно 3 суток с момента заказа.

Доставка: бесплатная доставка в Россию службой ePacket, отслеживается на всех этапах. Заняла чуть меньше месяца. Кинули в почтовый ящик.

С доставкой кстати, возникла одна проблема.

Купальник уехал за тысячи километров, вообще в противоположном направлении. Но продавец попался общительный и сказал, что если мой не придет - деньги вернут.

Итог оказался проще, чем я думала, трек-номера просто перепутались из-за какого-то сбоя в системе и мой заказ все же ко мне приехал.

Распаковка: купальник был упакован в зип-пакет с указанием размера и каким-то еще цифрами. А тот пакет - в типичный пакетик для посылок с Алика. Все целое, все на месте.

Внешний вид: я буду показывать верх и них отдельно, в деталях. Начнем с низа.

Есть наклейка, гигиена все дела:

Перед выглядит вот так: самые обычные плавочки, коих огромное количество.

Размер указан, так же как и состав. Как стирать тоже нарисовано.

Завязочки: все ровно и красиво.

Швы, в большинстве своем ровные и аккуратные.Вид сзади:Не обошлось без небольших недостатков. Спереди на трусиках ленточка немного разошлась... Но, думаю, это не проблема, поправлю.
А теперь перейдем к верху. Он немного сложноват, потому что там все зависит от завязочек и сразу не понятно куда пихать руки, а куда голову. А когда смотришь так, не совсем понятно, что это вообще такое.
Можно посмотреть, как выглядит сам лиф. Так что если поднимется верхушка - никто ничего не увидит, все прикрыто. Сама же верхняя часть выглядит хорошо, ярко. Края ничем не обработаны, надеюсь, не расползутся.

Переворачиваем.

Размер указан и на лифе:Чашечки есть, их можно вытащить, что мы и сделаем.

Они чуть мятые, но этого не заметно. Что касается размера чашечки, то она примерно как у 65ВС-70АВ-75А на меньшее подойдет, может подойдет и на бОльшие размеры, но ничего не гарантирую. Лично для меня, чашечки прям как влитые. Вот сравнение с бюстгальтером размера 65В.Еще минус - не простроченные завязки и небольшой кусочек ткани торчит, но как и в первом случае - это легко решается.
Остальные строчки ровные и аккуратные.В общем, качество 8/10, посмотрим еще, как он будет носиться.

ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ:

Вы же тоже видите тут явные различия?

Но если смотреть у продавца фото, где только купальник лежит - все соответствует, поэтому не ведитесь на главные фото с моделями, они иногда немного другие +-фотошоп. Но я знала, что покупаю, так как смотрела отзывы и для меня это не стало сюрпризом.

Он удобный. Да, и смотрится, как по мне очень даже хорошо. Я довольна покупкой.

Если подводить итоги, то плюсы:

• Дешево - примерно 500 рублей.
  • Относительно быстрая доставка - немного меньше месяца (я ждала и по два-три месяца).
  • Красивый (но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет).
  • Завязки есть как на плавочках, так и на лифе - ошибка с размером почти невозможна.
  • Удобный.
  • Хорошее качество (не считая минуса).

Минусы:

• Небольшие недостатки, которые можно исправить самим минут за пять.

Вывод: я рекомендую этот купальник!

Малиновый сиропрекомендует
22.05.2019
Хороший купальник, сейчас на али много симпатичных но всегда боюсь не угодать с размером Sad
Я поэтому и взяла такой - тут все регулируется Big smile
22.05.2019
Какой красивый! Модель очень нравится!
Wink
Ничего себе у Вас какая талия сногшибательная! Shock
Талия у вас осиная.
Shy
Здорово выглядит, симпатичный, мне нравится!
Big smile
22.05.2019
Какая у вас прекрасная фигура! Купальник просто супер, тем более по такой цене! В магазине только верх за 1500р
Да, согласна, искала в магазинах, те, что мне нравились столили прям от 2-3 тысяч...
Какая прекрасная фигура у Вас!
Отличный купальник и фигурка Love
23.05.2019
Как хорошо на вас сел, мне очень понравился купальник. Я тоже недавно себе заказала, другую модель, выбирала по отзывам и по размерной сетке, но все равно мал оказался, вод думаю, как его растянуть Big smile
Спасибо Big smile
Если вообще никак не переделать - можно продать, сейчас как раз самое время))
23.05.2019
Качество подкачало, но смотрится вполне симпатично! Wink
Ну так за такие деньги и хороший внешний вид, потратить 5 минут, чтобы исправить пару недочётов - ерунда))
Это да! Big smile