Опубликовано 9 Май, 2018 - 23:39

один раз
    около 90 руб

ВСЕМ ПРИВЕТ! Возмущение хлещет через край! Прям хочется поделиться и предупредить!

Все слышали, что питаться надо тем, что предки твои ели сотни лет подряд, да? И я тоже это знаю. И чего потянуло на "экзотику"?.. Наверное, потому что состав смеси вполне из привычных овощей собран, ничего экзотического не числится.

Но любят же там, где я не была, есть всё, что движется мне рассказывали, да-да Вот и в смесь подкинули гада ползучего , но в составе на пачке указать забыли. Или это "расправа по-мексикански"?

В общем, да, жучок достался нам.

Но разочаровало даже не это. Просто взгляните на фото. МОРКОВЬ.Одна. Сплошная. Морковь. Что за насмешка над покупателем? Пересушенная кукурузка имеется в достаточном количестве. А перец где? Почему он спрятался? Доложили жучком?

На пачке есть рецепт колбасок с соусом по-мексикански и различные картинки, убеждающие в правильности Вашего выбора - качество, мол, на высоте!

Но гордое "постоянный контроль качества" выглядит теперь в моих глазах просто нелепо!

Такую замороженную смесь даже в сезон отсутствия свежих овощей не хочется приобрести!

Порекомендовать с такими оговорками рука не поднимается!

Желаю Вам только удачных покупок и вкусных блюд!!!

Недостатки
  • Мелкий перец
  • Много моркови
  • Можно найти насекомое
  • Не соответствие с фото на упаковке
Mermaidне рекомендует
09.05.2018
Да не повезло, так не повезло Sick
10.05.2018
Oups Аппетит точно не увеличился после такого поворота событий Smile)
Пипец! Вот так и надейся на эти смеси. Ладно хоть заметили сразу. А я бы в сковороду высыпала и ещё не факт, что нашла. Вот бы сюрприз был.. Как страшно жить! Sad Хотя, жук - это ещё цветочки. У нас вообще воробья в хлебе нашли! И ни кто от этих неожиданностей не застрахован.
10.05.2018
о ужас!? это он наверно попал по вентиляции в цех производства хлеба и его затянуло в тесто!? ааа мда((
а насчет смеси - то это всегда так с ними, самые дешевые продукты напихают...вот и смесь якобы! уже такие не покупаю, хотя раньше часто на ужин брала
10.05.2018
ОГО! Воробушка жалко Stare "Контроль качества" пока что, к сожалению, только слова...
10.05.2018
Морковь, конечно, сильно подорожала недавно, но все равно цена за такой состав завышена. Про живность молчу... Sick
01.04.2021
Здравствуйте! Потребительская программа на федеральном канале заинтересовалась Вашим отзывом на товар. Вам интересно рассказать свою историю для ТВ? Оставьте, пожалуйста, ответный комментарий
  • Смесь «Европейская» Краски Лета вкусное и полезное дополнение к любому блюду! Сочная цветная капуста, морковь, фасоль и брокколи, немного специей и вот готов ужин без вреда для фигуры
    Добрый день Устроили с подругой марафон, кто больше килограммов скинет к Новому году, по окончанию победителя ждёт денежное вознаграждение. Запаслась вкусными и полезными продуктами и всеми силами пытаюсь не смотреть на сладкое)) Одно из любых моих блюд-это овощное рагу.
  • 28.03.2021 - 09:34
    Чтобы супы зимой не были грустными... Мексиканская смесь - это ярко и вкусно!
    Здравствуйте! Мексиканскую смесь я приобретаю уже не первый год. Как правило, чаще в зимнее время. В это время запасы заморозки подходят к концу и супчики начинают выглядеть грустно...
  • 07.06.2021 - 09:40
    Удивительно, но класс 👍
    Доброго времени суток всем моим читателям! Я обожаю готовые овощные смеси, я их уже перепробовала просто массу. И всё меня что-то не устраивало. И тут я случайно в супермаркете нашла овощную смесь по акции и решила купить. Сегодня я расскажу о Мексиканской смеси " Есть идея". Объём тары: 400 грамм.
  • 21.06.2012 - 18:26
    Как сделать овощи вкусными? + фото
    Обожаю разные овощные смеси. Мне кажется, могу их лопать бесконечно на завтрак, обед и ужин (да хоть вместо десерта ))"Жаркое с шампиньонами" не отличается разнообразием овощей: всего-то шампиньоны резаные, перец сладкий красный, лук и морковка.
  • 04.02.2021 - 15:06
    Мексиканская смесь с овощами(быстрый рецепт). Все идеально, но минус все же есть.
    Всем привет! В последнее время подсела на различные замороженные овощи, на этот раз решила попробовать мексиканскую смесь от крупного бренда, заморозку которого ранее не покупала, сейчас расскажу подробнее.
  • 15.04.2019 - 08:41
    Разбор мексиканской смеси + рецепт очень вредного, но очень вкусного салата
    Здравствуйте! Если в семье есть мужчины, то не всегда удаётся утолить вечерний голод с помощью "травяного" салата. Правильно, большинство мужчин любят мясо. И женщины уже давно научились балансировать между "травой" и мясом. Моим вариантом являются овощные смеси.
  • 25.03.2018 - 17:04
    На диете? Ломаете голову, что приготовить? Простой рецепт полезного и быстрого ужина с овощной смесью "Лечо" от ТМ "Краски Лета"
    На ужин мне нравится сочетания "белок + овощи", поэтому частенько использую замороженную овощную смесь. "Лечо" под ТМ "Краски Лета" я купила в магазине "Пятёрочка", потому как она была по акции, за смешные 49 руб.
  • 17.01.2021 - 22:48
    Одна из самых любимых овощных смесей разнообразить которой можно что угодно.
    Когда зимой хочется чего то яркого и вкусного, а привычные макароны с котлетками уже изрядно вам надоели, всего небольшое количество вкусных овощей позволят изменить и дополнить вкус любого блюда. И так, герой сегодняшнего дня - одна из самых ярких овощных смесей от «4 сезона» - паприкаш.
  • 07.12.2020 - 19:56
    Картошечка с настоящими лесными грибочками за 15 минут - вкусно и по-настоящему)
    Нет ничего лучше, чем устроить себе в понедельник выходной от работы, забот и ... диет и от души так покушать картошечки с грибочками на ночь). Это вот прям по-нашему)). Этим и займемся, вместе с брендом "4 сезона".
  • 21.11.2021 - 16:52
    Идеально на диете | Расскажу что добавить, чтобы было вкусно 🥙
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как гавайская смесь от бренда 4 сезона. На днях попробовала её и поняла что зря откладывала дегустацию. Как приготовить, что добавить и кому она идеально подойдёт.     Общая информация. Стоимость гавайской смеси около ста рублей. Цена просто смешная.
  • 07.10.2021 - 17:48
    Готовим супер-сытное и быстрое блюдо с мексиканской смесью овощей! В целом, вкусная, но горошек не вызывает ничего, кроме сострадания.
    Всем привет! Для быстрого и сытного гарнира идеальным вариантом я считаю замороженные овощные смеси. Сегодня покажу Вам "Мексиканскую смесь " от ТМ 4 Сезона и расскажу, как я её использую в готовке.
  • 11.10.2021 - 13:37
    Надеялась очень вкусно поесть картошечки с грибочками, но что-то пошло не так 🍄
    Привет всем читающим меня! Картофель и грибочки - это уютное сытное блюдо в лучших домашних традициях. Поэтому от "Сибирской смеси" с картошкой, шампиньонами и маслятами в составе я планировала получить быстрый вкусный вариант блюда для семейного ужина. Однако, что-то пошло не так...
  • 14.09.2021 - 13:09
    Готовим ужин из филе индейки с овощами по-деревенски. Быстро, вкусно, полезно 🌟 Быстрозамороженная смесь "4 Сезона" 🌟
    Доброго дня! )   Покажу как быстро и вкусно приготовить лёгкий некалорийный ужин на двоих из филе индейки и деревенских овощей в смеси "4 Сезона". Пошаговый рецепт с фото. Понравится всем! Готовое блюдо выглядит ярко, а на вкус - привлекательно.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 22.11.2021 - 15:56
    Довольно вкусный картофель с овощами и грибами, правда так и не поняла почему смесь называется Восточная
    Я раньше довольно часто покупала себе продукцию от марки 4 сезона, но в магазинах не представлено того разнообразия, которое есть у этой марки! Оказалось что у них столько полуготовых блюд, различных овощных смесей, которые легко готовятся, что конечно же сокращает время которое ты проведешь на…
  • 18.09.2021 - 12:32
    Необычная заправка для супа - в тарелке смотрится очень оригинально
    Бренд: 4 сезона Название: Скандинавскоя смесь Калорийность: 40 ккал Масса нетто: 400 гр Время приготовления: 10 мин Цена: 112 р Где купить: Ашан, Лента, Утконос, Пятерочка, Глобус, Яндекс Маркет, Озон…   Рассматриваем упаковку Любимый оптимистичный дизайн в бело-желтом цвете с белым мишкой!
  • 14.09.2021 - 16:57
    Вкусно, быстро и удобно! - вот девиз, который я не устаю повторять с замороженной гавайской смесью "И зимой, и летом".
    Добрый день, уважаемые читатели! Еда - основной источник энергии в жизни человека. Именно от качества потребляемой нами пищи зависит то, насколько эффективными и продуктивными мы будем изо дня в день. И далеко не последнюю роль в этой сфере играет клетчатка, которой так много содержится в овощах.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео