Опубликовано 6 Март, 2017 - 20:33

Грузовая машина р/у Super Heavy Industry (на бат., свет, звук)

Цена: 1079 руб.

Описание товара

Грузовая машина Super Heavy Industry имеет оригинальный дизайн и яркий цвет.

Машина управляется полностью с помощью дистанционного пульта.

Грузовик может ехать вперед и назад, по команде поворачивать влево и вправо.

С помощью специальных кнопок можно включить звуковые эффекты, имитирующие запуск двигателя, гудок и звук заднего хода машины.

Вместительный кузов позволит загрузить в него много мелких игрушек и «отправиться» в путь.

Грузовая машина р/у Super Heavy Industry

Эту игрушку покупали для тогда еще почти трехлетнего сына в сети магазинов "Детский мир" в качестве подарка на НГ 2016.

Эта машина входит в серию строительной техники, представленную рядом экземпляров. И так случилось, что мы с мужем выбрали самого скучного её представителя. Все машины серии кроме нашей могут управляться с одного пульта и функционально они более интересны, а игры с ними увлекательнее, чем с нашим грузовичком.

Грузовая машина р/у Super Heavy Industry

Но мы брали с расчетом на малыша, остальные машинки нам показались ориентированными на более старший возраст. А здесь можно было убить сразу же двух зайцев. Если вдруг радиоуправление окажется не под силу, то играть машинкой в качестве обычного грузовика.

Одним из решающих факторов покупки было наличие безопасной мягкой антенны.

Так же привлек яркий цвет игрушки, думали, что ребенку он тоже приглянется.

В магазине игрушка была упакована в картонную коробку, а выставочный образец не имелся, поэтому проверить качество пластика не имелось возможным, как и удостовериться в ее профпригодности, как радиоуправляемой машинки.

Выводы.

"-" Ребенок очень сдержанно отреагировал на машинку.

"+" Действительно безопасный пульт. Антенну можно гнуть как угодно, она не причинит вреда ребенку.

Грузовая машина р/у Super Heavy Industry

"-" Попытки поиграть с пультом так же не увенчались успехом. Скажу больше, этот процесс даже взрослому не принес удовольствия. Грузовичок довольно туго реагирует на команды с пульта, все маневры даются ему тяжеловато. И это при условии, что кузов машины не обременен дополнительным грузом. Груженый он вообще еле-еле сдвигается с места, молчу, уже про какие-либо маневры. Отдельно нужно брать в расчет качество напольного покрытия. Еще худо-бедно грузовичок вытягивает гладкое линолеумное покрытие, с ковром у него вообще труба. На обзорном видео с ютуба, кстати, это очень хорошо прослеживается.

Грузовая машина р/у Super Heavy Industry

"+" Кроме яркого дизайна машинка ничем не привлекает.

"-" Она единственная из всей серии, у которой нет не одного хоть даже самого плохенького габаритного огонечка.

Грузовая машина р/у Super Heavy Industry

"-" Все звуковые сигналы издаются непосредственно с пульта управления, но не автоматически во время движения, а включаются на отдельные кнопки по усмотрению игрока.

Грузовая машина р/у Super Heavy Industry

"-" Батарейки садятся быстро.

Грузовая машина р/у Super Heavy Industry

"+" К плюсам отнесу качество исполнения. Сам грузовичок спустя чуть больше года с момента дарения жив и здоров. Никаких видимых дефектов на нем не наблюдается, хотя, ребенок в своих играх не очень то аккуратничает с игрушками. Все фото игрушки сделаны непосредственно перед написанием отзыва.

"-" К своим четырем годам сын стал чуть больше проявлять интереса к данному грузовичку, но вот печаль - радиоуправление вышло из строя. Лежал-лежал себе весь год, а как только ребенку он стал интересен, так сразу же сдулся. Играем теперь просто, как самосвалом.

Грузовая машина р/у Super Heavy Industry

Грузовую машину р/у Super Heavy Industry не порекомендую. Качество самого грузовичка не плохое, но все что касается радиоуправления - это точно не его конек.

Грузовая машина р/у Super Heavy Industry

Конструктор Bunchems Mega Pack 400+ - Оригинал или подделка? Кому больше адресован: ребенку или все же взрослому?

Alena_Aleks_87не рекомендует
Какая яркая!!! Smile
Обидно очень, что исполнение подкачало
Жаль, что качество подкачало
06.03.2017
Вот только появился интерес к игрушке и тут бац - подвел пультуправление, обидно прямо. На вид классно выглядит грузовик.
07.03.2017
Обидно когда так с игрушками получается!
  • 02.11.2021 - 09:38
    Игрушка, которая интересна ребёнку в 1 год и 2 месяца
    Искала новую интересную игрушку для ребёнка в один год и два месяца. Посмотрела в магазине Детский мир и увидела машинку на дистанционном управлении. В комплекте идёт пульт управления виде руля и сама машинка. Все детали хорошо прокрашены.
  • 09.01.2017 - 10:55
    Радиоуправляемая машина MZ Lexus LX570 Black 1:24 MZ 27054
    Здравствуйте, дорогие читатели! Радиоуправляемые автомобили - интересные и увлекательные игрушки, которые любят не только дети, но и взрослые. Мы, наверное, с годика начали покупать сыну машинки на ру. Со временем научился ими управлять. Одна из последних - машина ру 1:24 Lexus LX570 27054 .
  • 28.12.2017 - 06:13
    Покоритель воды!!! 4*4! Радиоуправляемая машина амфибия!!!
    Однажды знакомый похвастался подарком, который привез в подарок детям из Чехии. Это была машинка- амфибия на радиоуправлении. Мы как-то не встречали подобных игрушек, поэтому были просто поражены.
  • 11.02.2013 - 00:36
    Летает сам по себе
    Для радиоуправляемых вертолетов, цена у этой игрушки не высокая - примерно 32 доллара. Есть возможность подзарядки от компьютера и от пульта (замечательно), если вы находитесь на природе и, естественно, компьютера рядом нет.
  • 23.04.2015 - 23:23
    Супер ПЧЕЛКА!!!
    Прекрасный подарок ребенку! Очень веселая игрушка. Мой ребенок восторге от нее. Купили мы его за 755 рублей, когда цены в интернет-магазинах "кусаются" от 1500 рублей. Машина перевертыш на радиоуправлении. В комплект входит: машина перевертыш, аккумулятор в машину, зарядка для аккумулятора, пульт.
  • 05.11.2019 - 21:51
    Обычная машинка, но за дорого.
    Получил сынишка очередной подарок на именины. Машинку в виде злобной собаки. Китайцы как всегда сделали яркую красочную коробку Сама машинка, зубы, нос , язычок, ошейник и маленький хвостик Машинка довольно яркая и оригинальная, ребенку сразу понравилась, хотя у меня он любит машинки похожие на…
  • 04.04.2022 - 00:17
    Миниатюрный аналог уточек lalafanfan или отзыв о любимой игрушке всех девчонок (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!В конце второй четверти, дочка прийдя со школы, несколько недель просила купить ей уточку lalafanfan на Новый год, но мне к сожалению сразу стало понятно, что эта далеко не бюджетная игрушка будит очередным пылесборником с игрой на пару дней, поэтому я предложила пополнить…
  • 24.05.2022 - 02:28
    Посмотрите-ка сюда! Что же это за зверушка?! Она мягкая такая! И подушка, и игрушка! (90 см. Куплено на OZON). Подробный отзыв с коллажами
    Посмотрите-ка сюда! Что же это за зверушка?! Она мягкая такая! И подушка, и игрушка! Обними её скорее! Пусть навеет сладкий сон! Это милый и уютный, и забавный Кот - Батон! (Delena )   Приветствую всех!
  • 05.01.2022 - 20:29
    Эта машинка вызвала восторг у ребенка. Она качественная, быстрая, яркая и имеет звуковые и световые эффекты.
    Здравствуй, мой дорогой читатель Наступил Новый год, дед Мороз разнес подарки, и вот все дети и взрослые стали чуточку счастливее в это непростое время. Каждый год больше всего подаркам радуются дети. Сегодня расскажу вам о первом подарке - машине на радиоуправлении Audi R8 GT.
  • 23.12.2022 - 17:26
    Мы компьютер прикупили, не нарадуемся никак.😍 Всё о нём и много фото компьютера. В эксплуатации 3 года с лишним
    Добрый день) Сегодня я посвящаю свой отзыв детскому обучающему компьютеру. Упакован компьютер был в розовую коробочку. К сожалению у нас коробка уже вся потрёпана, так как за всеми сразу не уследишь, а у нас ещё и малышня есть) На коробке много информации и выглядит она изначально очень достойно.
  • 16.09.2022 - 05:16
    Мне было физически больно платить за куклу почти 4.000 рублей, но пришлось.
    Всем привет! Некоторое (непродолжительное, слава Богу) время моя дочка увлеклась мультиками Kindi Kids. Разумеется, игрушечная индустрия уже выпустила целую серию кукол по мотивам этого мультика. И стоят они безобразно дорого! Отвратительно дорого! Сейчас эта кукла стоит почти под 5.000.
  • 08.11.2022 - 07:58
    Отличная игрушка для маленького механика. Много фото сборки
    Всем доброго времени суток. Решила рассказать про набор механика. Понравиться любому мальчишке и уж точно займёт на время ребёнка. Начинаем. Купили мы её в детском магазине Бубль гуме.
  • 11.11.2022 - 15:16
    Малыш Грут не оставит равнодушными даже тех, кто не знает его. Самое милое дерево, которое может принять множество поз
    Всем здравствуйте!   Несмотря на то, что мне 24 года, я до сих пор смотрю мультики и могу играть в игрушки. Последние несколько лет моими кумирами стали Малыш Йода и Малыш Грут, ничего милее этих созданий я не видела.
  • 13.08.2022 - 08:42
    Самая модная игрушка 2022 года. Два питомца для двух подружек: играем и сравниваем.
    Планировалась встреча двух подружек - Сонечки и Владиславы. Вглядитесь в эти озорные милые личики - и вы поймёте, что мне нужно было купить два примерно одинаковых подарка, чтобы обе девочки были довольны и не передрались могли играть друг с другом.
  • 14.08.2022 - 18:42
    Литр клея, слайм мега гигант XXXL и целая коробка посыпок и наполнителей. А еще липкая мать и чвякающие незастывшие куски.
    Когда гости спрашивают, что подарить ребенку на день рождения и получают ответ, что его интересуют слаймы, они обычно приходят в ужас. Поэтому набор Hit toys «Сделай сам слайм» мега гигант XXXL я купила сама по какой-то щедрой акции на Яндекс Маркете.
  • 05.01.2023 - 02:51
    Мебель в кукольный домик и реквизит для фото. Классное кресло с Aliexpress.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Коллекционируя кукол так или иначе приходишь к сбору разного приданного для них.. Реквизиты для съемочек и все такое. Мне вот захотелось разжиться стульями. Об одном из стульев, вернее даже сказать, о кресле я расскажу в данном отзыве.
  • Начинаем "хвастаться" Новогодними подарочками :) Прозрачная машинка - отличное приобретение!!
    Привет всем! Рассказываем о наших Новогодних подарках, которые были приобретены заранее на Новый год для детей. И если автомобиль "Чёрный Гелик" был "заказан" у Деда Мороза и даже было написано письмо с данной просьбой (отзыв впереди!), то Прозрачная машинка (будем называть её так!) была выбрана…
  • 31.10.2022 - 03:59
    Заинтересовался даже дедушка
    Всем привет! Сегодня у меня семейный обзор на конструктор. Выбирала его на известном сайте сама, так как ребенок заинтересовался такими играми. Семейство ахало, так как я способна выбрать только ерунду и дорого. В итоге все подсели и пытаются вставить свои пять копеек в идеи малыша.
  • 11.08.2022 - 21:20
    Удар, атака, удар клинка. "Эй, я тебя победил". Теперь у нас с сыном аж целые БАТТЛЫ на волчках
    Здравствуйте!   Не знаю откуда сын начал у меня грезить Волчками. Помню впервые увидел он еще на тренировке у ребят в развивающем центре, когда ждал начала тренировки. Я решила что надо купить как поощрение после Соревнований по гимнастики.