Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 19:48

Давно уже мечтал приобрести пылесос с аквафильтром. И вот я его приобрёл! Эмоции несколько дуалистичны.

В целом, пылесос не плохой. Отлично собирает пыль, тянет очень сильно. Рукоятку удобно держать в руках.

Есть регулировка длинны штанги, разные насадки. Провод у пылесоса не очень длинный, но хватает.

Пылесос выглядит эргономичной и современно.

Сам контейнер разбирается быстро. Нужно всего лишь отстегнуть три крепления.

Однако контейнер внутри имеет большое количество труднодоступных мест, в связи с чем мыть его проблематично.

Но мне не понравилось, что его нужно чистить после каждого использования. Внутри установлены несколько фильтров.

Это первый фильтр грубой очистки. С ним никаких проблем нет. Мыть его просто и быстро.

Далее идёт фильтр тонкой очистки. С ним начинаются проблемы. Он покрывается плесенью не смотря на то, что я его не мочу, он постоянно лежит на батарее, но плесень всё равно есть.

С обратной стороны стоит ещё один съёмный фильтр. Думаю, что он должен останавливать влагу, но он что то ничего не останавливает. Видимо именно из за этого и появляется плесень.

По большому счёту единственный минус заключается в том, что его нужно постоянно чистить, что меня не устраивает. Я как то не подумал об этом, когда приобретал этот пылесос.

Достоинства
  • Дизайн
  • Мощность
  • Недорогой.
Недостатки
  • Обязательно мыть и просушивать емкость для пыли.
  • Отсутствие сменных фильтров
  • После применения час моешь этот пылесос
Reallife 88рекомендует