Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 18:56

Нежно люблю и уважаю бабушку Агафью за те продукты, что она производит, и испробовала почти все средства, а те что ещё не покупала обязательно постараюсь купить.

Что же касается данного бальзама то он меня немного разочаровал. Он конечно смягчает волосы, с этим не поспоришь, но вот другие свои обещания как укрепление, сила и рост, он явно не выполняет. Причем, волосы после использования не такие уж и послушные и гладкие как хотелось бы. Запах очень приятный травянистый, не химический. Промывать волосы после его использования надо очень долго иначе рискуете остаться с грязной головой. Хотя, справедливости ради, должна заметить, что состав бальзама очень радует - химии минимально положили (если производитель не лукавит), за что продукту и ставлю твердую четверку.

Рекомендую как обычный бальзам. Если хотите отрастить и укрепить волосы, то наверно придется поискать нечто более действенное.

Достоинства
  • приятный аромат
  • состав
Недостатки
  • слабый эффект
кошкина радостьрекомендует
  • 23.03.2014
    Прекрасный бальзам для ослабленных и ломких волос.   Баночка 350 мл., но весьма большая, хватает до 15-20 раз. Удобный дизайн, приятно пользоваться. Сам бальзам прекрасно пахнет, травяной настой, очень свежий и натуральный аромат. Этот аромат мне очень-очень нравиться.
  • 02.08.2015
    Мой чудесный ребенок вылил весь мой бальзам, пока я не видела и пришлось срочно искать замену. Рядом магазин Магнит, выбор там небольшой. И мой взор упал на густой бальзам РБГ. Подумала, что если не подойдет, хоть денег не жалко будет.
  • 06.10.2013
    Итааааак... Пришло время написать о своем любимом Бабушкином бальзаме. Пользуюсь я им довольно давно, и, как ни странно, он только-только вздумал заканчиваться. После удачных экспериментов с другой продукцией РБА, купила бальзам с надписью "ГУСТОЙ ", просто не задумываясь.
  • 14.09.2013
    До определенного момента пользовалась бальзамами подороже, наивно полагая, что качество будет лучше. А тут была в магазине, в кошельке денег было немного, и мой взгляд пал на "Густой бальзам Агафьи".