Опубликовано 20 Январь, 2021 - 23:53

неделя или более
    1199 рублей

У ребенка много машинок. Для полета фантазии и разнообразия детских игровых будней решила приобрести гараж.

2 дополнительных места для своих машин

Выбор остановила на этом, потому что:

1. Состоит из 3 секций.
  2. Ворота открываются с 2 сторон – распашные и поднимающиеся вверх.
  3. Не маленький: размеры (могут быть незначительные отклонения) 21*14*9 см.
  4. В комплекте имеется 1 полицейская машинка, двери кузова тоже распашные.
    С белыми воротами поосторожнее

Не обошлось, конечно, и без минуса, для меня главный – хлипкость. Нужно, конечно, с осторожностью играть. Можно сломать белые ворота, они поднимаются вверх.

Крыша гаража прозрачная, голубого цвета.

Крыша
Есть окна по бокам.
Симпатичные окошки

Машинка с железной кабиной и пластиковым кузовом. Жаль что без музыки. Ребенка и так устраивает, он перевозит в ней машины поменьше, или на что фантазиих хватит.

Гараж иногда превращается в зоопарк.

Ребенок доволен, а это главное!

Достоинства
  • З секции для машин
  • Машинка в комплекте
  • Открывающиеся ворота с 2 сторон
Недостатки
  • Хлипковаты белые ворота
Ludmila150582рекомендует
  • 29.05.2020 - 11:19
    Игровой набор
    Всем привет! Хочу рассказать и показать Вам игрушку, а точнее набор который нашла у себя на даче. Я не сразу обратила внимание на интересную игрушку , которую по случайности у нас оставили друзья. Гараж Сити-Город марки Пламенный мотор. Ребенок два часа чем то был занят, когда увидела обалдела.
  • 09.02.2017 - 10:45
    Снова вздрагиваете от звука сирены? Это у сына появилась машина Пламенный мотор.
    Раньше я часто покупала сыночку озвученные металлические машинки Технопарк, пока у нас не скопилась приличная коллекция, на все случаи жизни. А недавно ребёнку подарили ещё одну, но только от другого китайского производителя "Пламенный мотор".
  • 02.09.2019 - 11:32
    Прикольная машина на радиоуправлении, которую просят родители поиграться у сына! 😁
    Вот такую машину на радиоуправлении купили с сыном - КРАУЛЕР НОВАТОР. Сына всегда подкупали машины с большими колесами, а тут ещё и на радиоуправлении! Машинка очень шустрая, небольших размеров. Амортизирующая подвеска. Мягкие, большие, колеса.
  • 05.05.2011 - 13:15
    Отличная игрушка для мальчиков!
    Очень качественная игрушка. Хороший пластик, без запаха. Игрушка крупная, подходит для малышей от года. Очень многофункциональная: играть можно как с гаражом, так и машинками отдельно, хотелось бы еще выделить наличие ключей от гаража, ключи крупные, хорошо открывают дверки, отличаются между собой…
  • 22.11.2014 - 02:50
    Очень увлекательная +фото( секрет, чтобы машинки лучше ездили)
    Когда я открыла и установила парковку гараж Фишер прайс мой сын не обратил на нее никакого внимания, я даже расстроилась о даром потраченных деньгах.
  • 20.10.2011 - 09:26
    Гараж реально многофунциональный (+фото)
    Гаражу наш малыш уделяет достаточно времени. Это действительно игровой центр. Он состоит из самого гаража на три места, а также три машины и три ключа. Нам подарили эту игрушку, когда исполнился годик. Первое время машины в гараж просто ложились и доставались из него.
  • 20.09.2017 - 07:20
    Ваш ребенок тоже фанат машинок? Тогда и для него этот гараж станет идеальным подарком!
    В этот день рождения сына (2 года) вопрос о том, что ему подарить особо меня не мучал. Зная, что играет он только с машинками было принято решение дарить ему парковку.   А вот с выбором модели дело обстояло сложнее. То, что я встречала в магазинах, меня не особо устраивало по качеству.
  • 13.02.2013 - 00:29
    Ребенка от этой игрушки не оторвать
    Находиться в экспозиции у меня в магазине. Детишки свободно походят и играют с этим гаражом. А когда приходит время идти домой, у родителей возникает проблема - ребенок просто не хочет расставаться. Яркий, достаточно крупный, с разными механизмами (подвижный лифт, крутящиеся щеточки, шлагбаумы).
  • 28.05.2013 - 17:46
    Олимпийская символика Sochi2014. Снежный барс или леопард, белый мишка и зайка. Фотографии талисманов олимпиады в Сочи.
    Здравствуйте! Расскажу Вам о талисманах олимпийского Сочи. Данная прелесть досталась мне в подарок! Звери выполнены очень аккуратно. Их приятно держать в руках, гладить. Настоящий антистресс! Нет никаких посторонних неприятных запахов.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 07.08.2021 - 01:18