Опубликовано 30 Январь, 2013 - 10:14

В моих мозгах – много тараканов. Все они разделены на группы и каждая имеет своё предназначение. Вот, например, люблю я покупать и тестировать новые маски. Иной раз по нескольку месяцев вынашиваю идею покупки. Так было и с этой маской. Я еще и приятельницу «заразила».

Купили мы с ней коробку напополам. Это было самое правильное решение! Мне досталось два пакета.

Я имею такую привычку – испытание новой маски назначать на тот день, когда я уставшая, невыспавшаяся, с отраженными на лице душевными муками и так далее. Вот и в этот раз, после двух рабочих дней (тяжело давшихся не физически, а морально).

Я решила, что маску сделаю утром до работы. Всё способствовало испытаниям нового продукта – легла поздно, спала урывками, слышала всех соседей за стенками, и встала на полчаса раньше. Умылась. В керамической мисочке развела порошок – весь 15 граммовый пакет!

Первый минус – зачем производитель делает такой объем маски для глаз? Даже 10 гр. было бы много! Мне хватило нанести на глаза, на лоб, на нос, на щеки – толстым-толстым слоем, и еще половина осталась.

Ладно! Время засекла, лежу! Маска слегка охлаждает. Так как я решила лежать с этой маской 20 минут, и глаза мои были залеплены, то я себе поставила два напоминания на телефон – через 15 минут, и соответственно через 20, чтобы не проспать момент.

И так как у меня были эти звуковые сигналы, я четко поняла, что лично мне дольше 15 минут держать эту маску не следует. Мне стало казаться, что маска перестала охлаждать, а начала стягивать – а при моей сухой коже это плохо. Это второй минус. Я и сняла её на 18-й минуте. Умылась!

И что? И ничего. И всех заявленных обещаний я увидела только посветлевшую кожу вокруг глаз. Всё остальное осталось на месте. Ладно. Думаю, подожду, пусть пройдет какое-то время.

Прошло полчаса, час, два. И ничего не произошло. И это третий минус. Как была я после плохой ночи, так и осталась, но чуть посвежее.

Да, производитель обещает после курса. Так после курса любая самая потухшая кожа будет в тонусе. Даже если я банально буду по утрам чайную заварку прикладывать, затем потертый огурчик. За эту маску я отдала 92 рубля за пакетик – и считаю, что или результат должен быть сразу, или цена – завышена! А за курс из 10 применеия я далжна отдать около 1000 рублей? А если и после 10-го раза не появится результат?

Через четыре часа, на работе, я разглядывала себя в зеркало, и не увидела абсолютно ничего – такие же опухшие глаза. Я не стану перечислять здесь производителей, чьи маски и крема дают результат после первого применения, но они есть – их много. Я их люблю и использую, и дорогие и недорогие.

Данную маску покупать не буду. Возможно, он рассчитан на более молодую аудиторию – так у них и так все хорошо. Чем мы моложе, тем у нас быстрее все восстанавливается.

Рекомендовать или отговаривать не буду, скорее посоветую покупать маску с подружкой, чтобы не жалеть о потраченных деньгах, и потерянном времени.
T7492рекомендует