Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 20:04

С очень важному торжеству решила оживить цвет волос, но красила я их 3 недели назад Garnier Olia в темно-русый и вновь химичить не захотела. Палитра оттенков небольшая, всего их 6.

ПАЛИТРА

Купила альтернативу- оттеночный шампунь Color correct .

ОБЕЩАНИЯ
В него входят:

• протеины шелка
  • витамин В5
  • аллантоин (увлажняет волосы)
  • УФ-фильтр
  • масло персика

И стоит ВСЕГО 90 рублей! Чем не радость. Тем более производитель обещает волосам дополнительный блеск, что шампунь не пачкает руки. Схватила и побежала на кассу.

Применять нужно так:

• нанести , как шампунь на влажные волосы, оставить на 2-5 минут и смыть. Интенсивность оттенка при каждом применении увеличивается (эффект накопления)
  • чтобы избавится достаточно промыть голову обычным шампунем.
  • подходит для частого применения.
    ФЛАКОНЧИК

Сделала всё, как положено, Оставив на 5 минут. Промыла, цвет почти не изменился, на второй раз что-то стало виднеться, волос стал потемнее, но с ЗЕЛЕНЫМ ОТТЕНКОМ на солнце его заметно. Мне это очень не понравилось. Цвет при жаре, ветре, дожде не поплыл.

Шампунь очень сушит волосы, поэтому без бальзама не обойтись (об этом производитель предупреждал) В НАБОРЕ БАЛЬЗАМА НЕТ!

ЦВЕТ ДО ПРИМЕНЕНИЯ
ПОСЛЕ ТРЕХ ПРИМЕНЕНИЙ (ТЕМНЕЕ НА САМОМ ДЕЛЕ)
ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ( ЗЕЛЕНЫЙ ОТТЕНОК)

После первого мытья обычным шампуней, оттенок слез равномерно, не оставляя границы. , цвет остался потемнее и ровным, без зеленой примеси.

Применять его тяжеловато, он плохо пенится, и пачкает руки! Но отмыть их легко, обычным мылом. Консистенция очень жидкая, растекается по рукам. Запах приятный. Объем - 150 мл. Грязные волосы промывает хорошо ( я мыла даже ОЧЕНЬ грязные и всё вымылось)

Шампунь хороший, но больше не куплю, уж дюже много мороки с ним. но попробовать можно.

AllaBagрекомендует
  • 02.08.2011 - 16:09
    в шампунь влюбилась но по другой причине. (фотки)
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • Супер стойкий чёрный оттеночный шампунь (для седых волос в т.ч.) Mokeru
    Mokeru (Мокеру) 500мл китайский шампунь, заказывала на Али. Цена вопроса колеблется от 1200р. Если поискать с платной доставкой, но по меньшей цене, и взять несколько, тогда может до тысячи получиться за каждый. Перчаток и инструкции нет.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 25.12.2018 - 15:30
    Как покрасить волосы в "Перламутровый блонд"?✿Не знаю! Похоже, производители оттеночного шампуня Joanna Multi Effect Color тоже не знают✿Поэтому, если увидите пакетик с красивой блондинкой на этикетке, проходите мимо✿ Результат будет далек от реальности✿
    Всем привет! У меня какое-то пограничное состояние в отращивании своего цвета волос. Вроде бы, хочется отрастить здоровые волосы, но мечтаю заново покраситься в блонд.
  • 25.02.2019 - 11:05
    Оттенок коричневый. Замена краске для волос? Пффф... Волосы До и После - что было, что стало ?
    Уже более полу года я не крашу волосы. Решила отрастить свой цвет и не портить красками тонкие волосы. Структура волос нарушается, кожа головы страдает, волосы выпадают и обламываются. Такую плату я отдавала за яркий цвет.
  • 27.10.2020 - 10:05
    Сбылась мечта: окрашиваю натуральные волосы в красный БЕЗ аммиака и окислителей! Польский оттеночный шампунь Joanna Naturia Soft Color "S30 Спелая Вишня" |ДО-во время-ПОСЛЕ| Результат + сколько держится на своих темно-русых золотистых волосах
    Приветствую в отзыве! Всегда заглядывалась на окрашенные и цветные волосы красно-бордовой гаммы ! Но свои натуральные волосы кардинально менять краской как-то не хочется... В общем, в прошлом году обратилась в сторону оттеночных бальзама и шампуня.
  • 27.08.2018 - 23:06
    Как стать Мальвиной за 100 рублей и не превратиться в Болотную Кикимору?
    Всем привет! Летом потянуло меня на эксперименты с волосами, захотелось чего-то яркого. Краски я не рассматривала, так как волосы на данный момент не в самом лучшем виде, поэтому искала что-то более щадящее. Выбирала между оттеночными шампунями и бальзами.
  • 29.08.2022 - 18:33
    Мое яркое до/после 🌺 Сменим цвет волос на неделю без пагубных последствий, поднимем настроение себе и окружающим
    Всем привет! Недавно я уже предпринимала неудачную попытку получить розовые волосы с оттеночным бальзамом Compliment . У меня ничего не получилось, но желание пробовать аналогичные продукты осталось. Я гуляла по «Подружке», когда заметила этот продукт Fluo Color . Это саше на одно использование.
  • 29.08.2022 - 18:33
  • 18.06.2022 - 08:08
    💜 Из тёплого блонда 🌬👱‍♀️〰️👩‍🦳в холодный реально ли? 💜
      Вот такой блонд мне помогает поддерживать оттеночный шампунь CONCEPT Blond Anti- yellow effect. Какими бы белыми не были волосы со временем проявляется ненавистная желтизна. В борьбе с ней пробовала не одно средство.
  • 12.06.2022 - 00:44
    Бомбически крутой эксперимент с цветом в домашних условиях!
    Дорогие друзья! Есть среди вас те, кто хотя бы раз хотел изменить цвет волос, но не капитально, а на месяц-два?   Когда хочется чего-то новенького и ОЧЕНЬ ЯРКОГО в образе, но чтоб бюджетно, без визита в салон, с простым способом применения, что бы "это" без следа смылось через некоторое время и не…
  • 22.09.2022 - 15:43
    Мое первое Скульптурирование лица с помощью РУМЯН благодаря практичным советам Визажистов. Как правильно подобрать цвет и правильно нанести. Кремовые румяна Art-Visage, Тон № 1 " Ягодный сорбет".
    Здравствуйте! И снова сегодня я открываю для себя очередную новинку. Может это странно прозвучит, но за 36 лет я ни разу не пользовалась румянами и зря! Теперь-то я знаю, что этот продукт декоративной косметики творит чудеса и должен быть в косметичке любой девушки. Итак, приступим!
  • 05.07.2022 - 22:00
    CC Cream Lumene Color Correcting
    на мой взгляд - это самый универсальный тон, если вы визажист, то очень советую взять его в свой кейс в 50 случаев, когда не знаю какой тон использовать, то в ход идёт онпопробовала я его первый раз, наверное, году в 2016, тогда он даже стоил всего рублей 500 почему универсальный?
  • 26.06.2022 - 18:15
    И пусть мой отзыв 380-й в этой ветке, но молчать о тоне Enough Collagen я просто не могу! Оттенок 13. Показываю работу на своей жирной коже через 1 и 5 часов после нанесения и делюсь опытом использования на клиентах с сухой и нормальной кожей
    Всем здрасте))   С этим тоном всё как в той песне Дискотеки Аварии Enough Collagen отзывы собрал уже все возможные и невозможные. Я собираюсь с духом написать свое мнение о тональном креме коллаген вот уже год, именно тогда я купила его в свой кейс и поняла, что любовь определенно продлится очень…
  • 15.10.2022 - 16:26
    Классика, легенда, мастхэв на все времена- всё это я не нашла в этом тюбике.🫤 Негативный опыт использования от обладателя красных щёк.
    Приветствую всех заглянувших!   Я долго изучала множество восторженных отзывов на данный крем, долго обходила его стороной и всё же приобрела.
  • 10.06.2022 - 09:26
    🌷Лёгкий и бархатистый на коже, но упаковка спустя время сильно подвела!
    Очень давно я не пользовалась СС-кремами и вот ещё зимой я попробовала у EvaMosaic СС с коррекцией цвета кожи и SPF 15. Вообще с их косметикой я не была ранее знакома, так что пробую впервые) Чуть ранее был отзыв на их блески для губ , которые пробовала одновременно с СС) Купить такой тональный…
  • 07.07.2022 - 20:32
    Гелевое наращивание базой для гель лака, вместо клея
    Этот способ с подвохом, нужно попробовать раз пять, чтобы понять все нюансы. К тому же, все гелевые типсы отличаются в использовании. Данная тема на мой взгляд изучена не полностью, поэтому все мастера пробуют разные методы.
  • 26.07.2022 - 19:36
    Новинка в мире окрашивания - кислотный тонер жемчужно-розового цвета (10 PR) от Matrix! Серия полупрозрачных тонеров Socolor Sync Pre-Bonded находка для блондинок в домашнем уходе за волосами (фото До/После прилагаются)
    В мире безопасного окрашивания появилась новинка - Кислотный тонер ! Я совсем недавно промелировалась и протонировалась, мастер посоветовала хотя бы каждые 3 недели тонировать волосы еще самостоятельно.