Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 20:04

С очень важному торжеству решила оживить цвет волос, но красила я их 3 недели назад Garnier Olia в темно-русый и вновь химичить не захотела. Палитра оттенков небольшая, всего их 6.

ПАЛИТРА
ПАЛИТРА

Купила альтернативу- оттеночный шампунь Color correct .

ОБЕЩАНИЯ
ОБЕЩАНИЯ
В него входят:

• протеины шелка
  • витамин В5
  • аллантоин (увлажняет волосы)
  • УФ-фильтр
  • масло персика

И стоит ВСЕГО 90 рублей! Чем не радость. Тем более производитель обещает волосам дополнительный блеск, что шампунь не пачкает руки. Схватила и побежала на кассу.

Применять нужно так:

• нанести , как шампунь на влажные волосы, оставить на 2-5 минут и смыть. Интенсивность оттенка при каждом применении увеличивается (эффект накопления)
  • чтобы избавится достаточно промыть голову обычным шампунем.
  • подходит для частого применения.
    ФЛАКОНЧИК
    ФЛАКОНЧИК

Сделала всё, как положено, Оставив на 5 минут. Промыла, цвет почти не изменился, на второй раз что-то стало виднеться, волос стал потемнее, но с ЗЕЛЕНЫМ ОТТЕНКОМ на солнце его заметно. Мне это очень не понравилось. Цвет при жаре, ветре, дожде не поплыл.

Шампунь очень сушит волосы, поэтому без бальзама не обойтись (об этом производитель предупреждал) В НАБОРЕ БАЛЬЗАМА НЕТ!

ЦВЕТ ДО ПРИМЕНЕНИЯ
ЦВЕТ ДО ПРИМЕНЕНИЯ
ПОСЛЕ ТРЕХ ПРИМЕНЕНИЙ (ТЕМНЕЕ НА САМОМ ДЕЛЕ)
ПОСЛЕ ТРЕХ ПРИМЕНЕНИЙ (ТЕМНЕЕ НА САМОМ ДЕЛЕ)
ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ( ЗЕЛЕНЫЙ ОТТЕНОК)
ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ ( ЗЕЛЕНЫЙ ОТТЕНОК)

После первого мытья обычным шампуней, оттенок слез равномерно, не оставляя границы. , цвет остался потемнее и ровным, без зеленой примеси.

Применять его тяжеловато, он плохо пенится, и пачкает руки! Но отмыть их легко, обычным мылом. Консистенция очень жидкая, растекается по рукам. Запах приятный. Объем - 150 мл. Грязные волосы промывает хорошо ( я мыла даже ОЧЕНЬ грязные и всё вымылось)

Шампунь хороший, но больше не куплю, уж дюже много мороки с ним. но попробовать можно.

AllaBagрекомендует
  • 02.08.2011 - 16:09
    в шампунь влюбилась но по другой причине. (фотки)
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 25.12.2018 - 15:30
    Как покрасить волосы в "Перламутровый блонд"?✿Не знаю! Похоже, производители оттеночного шампуня Joanna Multi Effect Color тоже не знают✿Поэтому, если увидите пакетик с красивой блондинкой на этикетке, проходите мимо✿ Результат будет далек от реальности✿
    Всем привет! У меня какое-то пограничное состояние в отращивании своего цвета волос. Вроде бы, хочется отрастить здоровые волосы, но мечтаю заново покраситься в блонд.
  • 25.02.2019 - 11:05
    Оттенок коричневый. Замена краске для волос? Пффф... Волосы До и После - что было, что стало 🙈
    Уже более полу года я не крашу волосы. Решила отрастить свой цвет и не портить красками тонкие волосы. Структура волос нарушается, кожа головы страдает, волосы выпадают и обламываются. Такую плату я отдавала за яркий цвет.
  • 27.10.2020 - 10:05
    Сбылась мечта: окрашиваю натуральные волосы в красный БЕЗ аммиака и окислителей! Польский оттеночный шампунь Joanna Naturia Soft Color "S30 Спелая Вишня" |ДО-во время-ПОСЛЕ| Результат + сколько держится на своих темно-русых золотистых волосах
    Приветствую в отзыве! Всегда заглядывалась на окрашенные и цветные волосы красно-бордовой гаммы ! Но свои натуральные волосы кардинально менять краской как-то не хочется... В общем, в прошлом году обратилась в сторону оттеночных бальзама и шампуня.
  • 27.08.2018 - 23:06
    Как стать Мальвиной за 100 рублей и не превратиться в Болотную Кикимору?
    Всем привет! Летом потянуло меня на эксперименты с волосами, захотелось чего-то яркого. Краски я не рассматривала, так как волосы на данный момент не в самом лучшем виде, поэтому искала что-то более щадящее. Выбирала между оттеночными шампунями и бальзами.
  • 20.02.2019 - 18:28
    Красивый цвет, не портит волосы, но слишком уж нестойкий
    Всем привет! Захотелось мне в очередной отпуск прибавить яркости своим волосам. Раньше я уже пыталась покрасить волосы во что-то, похожее на омбре, и результат мне, в целом, понравился, а вот стойкость - не очень.
  • 08.12.2014 - 10:52
    Неплохой шампунь для придания светло-золотистого отлива натуральным светлым и окрашенным волосам.
    На просторах АйРеккоменда случайно набрела на этот шампунь. Написано оттеночный, а я хотела сделай свои волосы чуть чуть посветлее,не прибегая к краске и мощным осветлителям. Конечно эти мои мыслишки все глупости, шампунь не способен осветлить волосы изначально темного оттенка.
  • 31.05.2021 - 14:28
    ☀️Находка на лето☀️, супер легкая текстура с эффектом сияния, сделает кожу просто нереальной! Опыт использования на комбинированном типе кожи. Оттенок Ultra light.
    Доброго времени суток, читатель! Летом я предпочитаю использовать более легкие текстуры, как в уходе, так и в макияже. Ни для кого не секрет, что именно в летний период плотные текстуры ощущаются на лице будто маска, к тому же могут с легкостью забить поры.
  • 02.06.2021 - 20:48
    Идеальный CC Cream найден! Он справляется со своей задачей на 100%. Но, оправдана ли его стоимость? И есть ли альтернатива?
    Приветствую! Пройти мимо этого CC крема - мне просто не позволяла совесть. Его насколько нахвалили, что при таком количестве положительных отзывов - стоимость казалась более чем оправданной!
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 21.06.2021 - 15:43
    Эти брови переживут всё, что угодно! До безобразия стойкая новинка для бровей RELOUIS PRO: цвет и фиксация на максимум в оттенке 04 Dark Brown.
    ٠ Привет, бьютиголики!     В последнее время, белорусы радуют большим количеством новинок, и бренд RELOUIS, а точнее, его линейка PRO, в особенности. Сегодня я по бровям и в отзыве речь про гель для бровей RELOUIS PRO водостойкий оттеночный Waterproof Color Brow Gel.
  • 24.04.2021 - 23:58
    Шампунь цвета ЧЕРНИЛ. Время экспериментов 🔮 Оттеночный шампунь Indola InstaCool shampoo Blond Addict против желтизны. Кто кого?
    Всем доброго настроения!   Сегодня я бы хотела рассказать о своём опыте использования шампуня отдля нейтрализации желтизны от Indola Blond Addict Instacool Shampoo. Осветление - процесс не только времязатратный и волосоубивающий, но и дорогостоящий к тому же.
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 26.04.2021 - 21:59
    Смыть рыжий даже сложнее, чем черный цвет... Почти все получилось, но повторять точно не буду...
    Я долго металась смывать рыжий цвет с помощью порошка (декапирования) или с помощью кислотной смывки... Победило желание сохранить качество волос... Но в конечном итоге все оказалось не так уж и однозначно...Итак по порядку... Почему я написала, что черный цвет с кислотной смывкой смыть легче?
  • Самая дорогая помада в моей коллекции и первое знакомство с декоративной косметикой Tom Ford. Оттенок 511 Steel Magnolia.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о помаде для губ Lip Color Matte от бренда Tom Ford. Не могу передать словами, как сильно я хотела попробовать такой тяжелый люкс в виде декоративной косметики от Tom Ford.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 24.04.2021 - 21:27
    Брови на максималках за недорого. Оттенок 3. Как нарисовать модные брови? Отзыв старого формата с новыми фото - на помаду для бровей Belordesign color brow
    Брови всегда можно сделать темнее. А вот светлее сделать сложнее. Поэтому грамотные славянские визажисты тяготеют к более светлым средствам для бровей. Про окрашивание сейчас не говорим.   Моя первая помада для бровей была от профессиональной марки. До неё я использовала карандаши. И знаете что?