Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 23:39

Здравствуйте, мои дорогие!!! Приобрела сей продукт по многочисленным положительным рекомендациям обладательниц отзывов нашего любимого айрекомменд! Что могу сказать... Я В ВОСТОРГЕ!! Эта несмывашка идеально мне подошла, думаю мы с ней надолго вместе ***** волосы после нанесения чудного средства шелковые, нежные, лёгкие, струящиеся,блестящие...мммм...ОНИ буквально ОЖИВАЮТ, пробуждаются! Крем немного утяжеляет волосы, но для меня это плюс!

В состав входит масло арганы, содержащее витамин Е, антиоксиданты и Омега 3 и 9. Придаёт блеск, гладкость. Сохраняет ваши волосы увлажненными в течение более длительного времени. Не содержит сульфата.

Единственный нюанс - наносить необходимо на влажные, даже мокрые волосы, во избежании противоположного эффекта, вот как- то так...)))

Крем мне очень нравится - РЕКОМЕНДУЮ БЛОНДИНОЧКАМ!

fialo4kaрекомендует
  • 04.12.2015
    Искренне удивлена положительными отзывами...Приобрела данное средство через интернет-магазин за 587 руб. Имеет кремообразную консистенцию, оранжевого цвета. У концентрата очень тяжелый навязчивый запах!! Чувствуется в течение всего дня, мне напоминает запах старой пудры...
  • 14.03.2015
    Несмывашка действительно отличная! Очень ароматная.Но запах приятный.Консистенция нежно-маслянистая,желтоватого цвета.Волосы становятся очень гладкие,послушные,блестящие.Эффект утюжка и выпрямления.Я наношу эмульсию только на кончики на помытые влажные волосы.Волосы сразу же оживляются.Если…
  • Мои волосы тонкие, вьющиеся, сухие на кончиках, у корней быстро становятся жирными.     До концентрата смазывала кончики Аграновым маслом , которое увлажняло их и я могла их дольше не стричь.
  • 08.05.2014 - 12:24
    Волшебная маска
    Начала пользоваться сразу и шампунем на основе масла арганы и маской.Надо сказать, что и шампунь сам по себе хорошо увлажняет волосы, не делая их жирными. А корни как -раз у меня жирные.Концы пересушенные. Но главное, это конечно маска. При ежедневном нанесении волосы меняются!
  • 27.04.2016 - 13:48
    "Никогда ничего не жди - и ты не будешь разочарован"... + дополнительное применение.
    Проблема выпадения волос меня настигала 3 раза в жизни. И если первые 2 раза были связаны с покраской, то в последний раз волосопад начался из-за переезда на Кипр! Как я узнала уже в процессе решения своей проблемы, напасть эта беспокоит практически всех славянок, переехавших на остров.
  • 09.10.2012 - 04:57
    Моим волосам понравился))+ФОТО продукта.
    Я придирчиво отношусь к косметике для волос-то липкое,то жирное,то волосы пересушивает.Волосы у меня длинные и тяжело расчесываются после мытья.Постоянно использую разные несмывающиеся кремы для волос.Это интересное средство купила случайно из любопытства-дай попробую.До этого не сталкивалась с…
  • 28.10.2012 - 20:12
    ну не стоит она столько денег!фото эффекта!
    Итак. Мои волосы буквально недавно перенесли второй шок. Второе мелирование и это случилось через месяц после первого. Разговоры о том, что на мелирование это не похоже, оставлю для отзыва о салоне где делала. Итак что я имела.1. Высушенные волосы2. Не привлекательный их цвет( ну это не при чем)3.
  • 13.07.2018 - 10:07
    Провальная маска для волос: когда масло арганы и креатин плохо действуют на волосы
    Я интенсивно ухаживаю за своими волосами, так как они довольно капризные. Мои волосы окрашенные, сухие и пористым. Им постоянно нужна подпитка в виде различных масок, несмывашек и питательных спреев.
  • 02.02.2020 - 19:26
    Маска с маслом арганы Dr. Sante🍊Приятный запах и экономный расход, но дает лишь кратковременный эффект.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом и впечатлениями от использования маски для волос под названием Dr. Sante «Восстановление структуры » с маслом арганы и кератином Argan Hair.Время использования : больше 1,5 месяца. Изготовитель : ЧП "Эльфа", г. Киев, Украина.
  • 28.03.2016 - 12:06
    СПА-процедура для волос. Волосы как у азиатских женщин- это реально))) Эффект домашнего ламинирования за копейки. Масло кокоса, гибискус и амла для супер-блеска за 1 процедуру
    Всем привет! Почему-то не нашла отзывов на эти маски, а ведь они действительно стоят вашего внимания. Купила я одну из них наугад в магазине Окей, т.к. хотела подпитать чем-то после зимы свои безжизненные волосы.
  • 03.10.2016 - 11:54
    Без проблем делает естественные легкие завитки на пористых волосах, фиксация на 2 дня. Технология Curl Memory. Средство 2 в 1 – стайлинг + уход
    Покупала это средство в качестве ухода на отдыхе, чтоб морской воздух и вода окончательно не превратили в мочалку мои пористые волосы. Так как это средство 2 в 1 стайлинг + уход, получила и хороший внешний вид и отличный уход, который спас волосы от пересушивания морской водой и палящим солнцем.
  • 20.11.2016 - 11:19
    Экстракт икры, масло арганы, а еще много других полезных компонентов в маске для волос от Morocco Argan Oil, которая питает и увлажняет...
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу вас познакомить с маской для волос от неизвестной мне фирмы ( уверена, что вы тоже с ней не знакомы) Morocco Argan Oil. Как видно из названия, кампания выпускает продукцию по уходу за волосами с добавлением арганового масла. Т.к.
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 13.04.2021 - 05:51
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 13.05.2021 - 23:18
    Помню, говорила мне мой гинеколог: " Не пользуйся ты этими гелями"...не послушала и вот что вышло(((
    Всем привет! Наверное, каждая девушка в своей жизни хоть раз, но использовала гель для интимной гигиены. Я не исключение и сегодня хочу рассказать вам мини историю о гелях в общем, и о том продукте, который стал причиной отказа от использования подобных средств.
  • 17.02.2021 - 15:55
    Очень крутое средство, преображающее волосы!
    Вот уж никогда бы не подумала, что можно использовать кислоты для красоты волос - стало жутко интересно, как же отреагируют мои волосы, которые изначально далеко не самого лучшего качества? Что ж, со средством я точно не прогадала!
  • 18.03.2021 - 20:42