Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Январь, 2012 - 10:04

Так случилось, что половая жизнь у меня нерегулярная (нет-нет, не подумайте, партнер постоянный), поэтому решила заменить ОК на свечи. Почему то выбор пал на Фарматекс... Опишу ощущения по разам использования:

1 раз: блин, че то чешется все от нее... Может, уже можно начинать, поди растаяла...
Через 2 дня - чета молочница откуда-то... Наверно, неправильное питание... Да, точно! Выпью таблетку против этой напасти.

2 раз (где то через неделю): черт, опять чешется. Ого, чет горит все внутри и снаружи. Не, это ненормально. Через 2 дня - молочница. Аааааа!!! Вот от чего. Выпью таблетку опять. Через 3 дня - это ж капец, девоньки! Клочок слизистой выпал из меня... Площадь чесслово не измеряла, но по размерам комка кожи - 7*7 см где то...

3 раз: Да ну его, этот фарматекс!
Достоинства
  • Цена более менее доступна
Недостатки
  • Вызывает кандидоз слизистой
  • Вызывает ожог слизистой
  • Нельзя мыться в течении 4 часов
Еленка_1984не рекомендует
30.01.2012
вам +.отзыв забавный:)
01.03.2012
Ого, клочище просто! (( Видимо Вам не подходит. Sad Спасибо за отзыв Smile Вы так интересно пишете. Smile
03.12.2014
Девушка у вас просто нарушена была микрофлора до введения этих свечей, а ими вы её еще ухудшили. И надо сдать анализы для выявления и инфекций. Безопасней чем презерватив ещё не придумали(((
Официальный представитель Фарматекс
02.07.2021
Добрый день. Благодарим Вас за сообщение. Для нас важна любая информация по безопасности лекарственных средств. Мы ознакомились с Вашим отзывом и очень сожалеем, что Вам пришлось испытать подобные ощущения.
В инструкции к препарату «Фарматекс» перечислены зарегистрированные побочные действия, однако случай нежелательной реакции, описанный в Вашем отзыве, не был выявлен ранее в процессе проведения клинических исследований и пострегистрационного применения. Для подробного изучения данного случая просим Вас предоставить нам более подробную информацию.
Также просим Вас приложить к отзыву фотографию упаковки препарата с указанием серии и срока годности и/или чека, подтверждающего факт покупки, чтобы мы могли убедиться, что это препарат компании «Иннотек» и срок его годности не истек на момент применения.