Опубликовано 11 Август, 2016 - 08:58

Здравствуйте, дорогие читатели) Постоянно нет времени писать отзывы, но сейчас я просто обязана вас предостеречь! Вместо Лонда профессионал купила краску с аммиаком Keen, сэкономив 100р., и очень об этом пожалела!!! Тон 12.61, из серии осветляющих, фиолетово-пепельный блондин. Для корней использовала половину тубы краски и оксигент 9%. Для длины - 6%. Еще при смешивании краски почувствовала ужасный, концентрированный запах аммиака, аж глаза резало, но решила нанести все же. Краска моментально схватилась, стала сильно жечь кожу головы, шипеть на волосах. Выдержала лишь 10 мин, больше не смогла, сожгла кожу головы!! Цвет получился седой и желтый, полосами. Фиолета точно нет, только пепел. До окрашивания нужно было осветлить лишь корни и чуть-чуть придать оттенок основной массе. Результат разочаровал, а ожоги привели в шок! Волосы лезут при смывании, что неудивительно. Никому не советую, берегите свои головки!

Краска Keen 12.61
Краска Keen 12.61
Достоинства
  • богатый выбор оттенков
  • большой объем
  • приятная цена
Недостатки
  • неравномерное окрашивание волос
  • ожоги кожи головы
  • ужасный запах аммиака
Kisa2016не рекомендует
12.08.2016
наверное вам не подошла, такое бывает. Или нужно было окислителя меньший процент взять(((
13.08.2016
К сожалению, многие отзывы схожи с моим( Но это первая краска, которая за 10 мин осветляет) А окислитель чем меньше %, тем больше действие аммиака, содержащегося в краске. Окислитель как бы гасит аммиак. Хотя, возможно и подделка, хотя брала краску в магазине Хитэк.
06.11.2017
Краска и оттенок 12.61 очень хорошие, я её использую для нейтрализации желтизны в сочетании с оттенком 10.16 уже длительное время, только она меня и спасает и волосы очень мягкие после неё, не солома. А вы видимо не правильно подобрали(сами наверно выбирали по каталогу?) нужно советоваться с парикмахерами когда собираетесь пользоваться проф.краской, у вас и так красивый белый цвет, чего вы хотели добиться этой краской не понимаю) осветлили бы корни супрой(только берите проф. А не бытовую) если желтизны нет, то и краска не нужна будет(хотя лучше тонировать волосы) а оттенок придавайте на всю длину тоником или оттеночным шампунем.
В общем не нужно наговаривать на краску если нет знаний в колористике и руки не из того места растут)) я всегда советуюсь со своим парикмахером
19.11.2018
Конечно, 9% на корни)) Это вы дали жару. А чего сразу не 12%?)) Ещё один отзыв, про который могу сказать одно: автор, вы сами виноваты) Нельзя краской волосы осветлить. Они осветляются порошком, а потом уже краской тонируются на невысоком оксиде.
07.01.2019
Вам не подошла просто. скорее всего аллергия. Я добавляю в 11-12 уровень пару столовых ложек пантенола (спрей от ожогов в пене). А вот цвет шикарный вышел.
06.06.2019
Разве краски 12 ряда используют с 6%? В инструкции же написано 12% , при нарушении технологии ничего удивительного
  • Всегда была блондинкой, но, в один прекрасный момент, решила отрастить свой цвет волос, затонировала белизну Лондой Интенсивное тонирование тоном 8.71 (сперва получилось очень темновато и грязно, но цвет смылся благодаря моим стараниям (кефирными масками и хоз.мылом) и получился очень красивый…
  • 11.05.2015
    История началась с того, что решила я измениться и покрасилась в тон, светлее родных волос (мой 6, красили меня 8 тоном на 9 оксиде. На первом фото - какая я была, на втором - как я изуродовала себя изменила цвет волос. Ходила я с этим цветом доооолго, а корни все отрастали... (фото 3).
  • 29.11.2016
    Неоднозначное мнение у меня сложилось об этой краске . Первое мое окрашивание после осветления Осветляющим порошоком BERRYWELL не дало видимых результатов, хотя подобрала подходящий оттенок который нейтрализует желтизну,но увы и ах,я осталась почти такой же какой и была ..
  • 09.08.2016
    Натуральный цвет меду русым и рыжим, во всяком случае я помню его именно таким с детских фотографий!Долгое время ходила с темно-русым, какими только красителями я не красилась)В один прекрасный день, решила покрасить себя в холодную жемчужную блондинку.