Опубликовано 13 Март, 2020 - 08:58

полгода или более
    1175 тенге (200 рублей) со скидкой

Всем доброго времени суток! ♥

Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.

В течение 2 месяцев при мытье волос через день я использовала данные средства:

• легкий питательный шампунь L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел
  • легкий питательный бальзам L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел
  • легкая питательная маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

Комплекс L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

Отзыв на шампунь - здесь, на бальзам - здесь, теперь перейдем к маске.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Легкая питательная маска для волос L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

Назначение: для волос, нуждающихся в питании

Объем: 300 мл

Где купить: В любом магазине / интернет-магазине

Цена: 1175 тенге (200 рублей) со скидкой

Изготовитель: ЗАО «Л’ореаль», г.Москва

Легкая питательная маска для волос L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

Маску я покупала раньше, чем шампунь и бальзам, поэтому цены еще старые.

СОСТАВ

Сфоткать состав непосредственно с баночки не представляется возможным из-за ее круглой формы.

Aqua/water, cetearyl alcohol, paraffinum liquidum/mineral oil , dipalmitoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate, cetyl esters, ci 77891/titanium dioxide, ci 77491/iron oxides, ci 15985/yellow 6, ci 19140/yellow 5, chamomilla recutita extract/matricaria flower extract, mica, cocos nucifera oil/coconut oil, trideceth-6, chlorhexidine digluconate, helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil, nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract, linum usitatissimum flower extract, amodimethicone, caprylyl glycol, caprylic/capric triglyceride, caramel, gardenia tahitensis flower extract, rosa canina flower extract, bisabolol, cetrimonium chloride, bht, citric acid, glycine soja oil/soybean oil, parfum/fragrance.

Состав маски очень схож с составом бальзама. Я всю жизнь мою волосы силиконовыми средствами, лишь только недавно начала чередовать их с безсульфатными шампунями, поэтому я нормально отношусь к подобным бальзамам. Для перевода и наилучшего понимания компонентов приведу скриншот с сайта Экоголик.

Легкая питательная маска для волос L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел, разбор состава

Давайте убедимся в наличии заявленных микромасел в составе:

1. лотос - nelumbium speciosum extract/nelumbium speciosum flower extract

2. цветок тиаре - gardenia taitensis flower extract

3. роза - rosa canina flower extract

4. ромашка - chamomilla recutita extract/matricaria flower extract

5. лен - linum usitatissimum flower extract

6. подсолнух - helianthus annuus seed oil/sunflower seed oil

Все масла на месте. Также еще имеется кокосовое масло.

ОПИСАНИЕ

Нам предлагается следующее описание действия маски:

Благодаря своей роскошной тающей текстуре и формуле, обогащенной уникальным эликсиром из 6 микро-масел редких цветов, интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления.

6 эффектов для исключительного преображения волос: ГЛАДКОСТЬ-ПОСЛУШНОСТЬ-ШЕЛКОВИСТОСТЬ-БЛЕСК-СИЛА-МЯГКОСТЬ

ФЛАКОН И ОРГАНОЛЕПТИКА

Флакон

Маска Elseve Роскошь 6 масел поставляется в устойчивой прочной пластмассовой баночке. Как и вся серия Роскошь 6 масел, эта баночка выполнена в медных оттенках.

Легкая питательная маска для волос L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

Закручивается темно-коричневой крышкой по резьбе.

На обратной стороне баночки дана основная потребительская информация.

Консистенция

Маска Elseve Роскошь 6 масел густая, плотная, кремообразная, непрозрачная. Она светло-бежевого оттенка и имеет приятный золотистый шиммер.

Легкая питательная маска для волос L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

Маска очень красиво блестит на солнце.

Легкая питательная маска для волос L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

Она чуть гуще чем одноименный бальзам, но в принципе очень на него похожа.

Аромат

Горьковато-сладкий, восточный, самый концентрированный из всех продуктов серии. Мне он очень нравится, получается своеобразная ароматерапия в процессе использования.

МОИ ВОЛОСЫ

Мои волосы далеки от идеала: жирные у корней и сухие, склонные к сечению, на кончиках, тонкие, слегка волнистые. Меня беспокоит эффект одуванчика: после сушки феном волосы сильно пушатся и начинают торчать во все стороны.

У меня каскадная стрижка, мою волосы через день по утрам перед работой, к тому же моя стрижка требует укладки и подъема от корней, поэтому мне приходится каждый раз сушить волосы феном с использованием стайлинг-средств.

Я считаю, что кончикам моих волос не хватает питания. именно поэтому я выбрала комплекс из силиконовых средств, направленных на питание волос.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

На маске Elseve Роскошь 6 масел указан следующий способ применения:

Для идеального результата используйте после применения шампуня Роскошь 6 масел. Равномерно распределите по всей длине вымытых и отжатых полотенцем волос, уделив особое внимание кончикам. Смойте через 2-3 минуты. Ультрабыстрое смывание.

Способ применения напоминает бальзам. Разве маску держат всего 2-3 минуты? Обычно необходимо более продолжительное время для того, чтобы волосы напитались маской.

В выходной день я могу позволить себе проходить с маской на волосах час, а то и два. А по будням с утра - не больше 10 минут.

Все-таки эту маску я старалась держать хотя бы 7-10 минут, чуть дольше, чем требуется.

ЭФФЕКТ И РЕЗУЛЬТАТ

В процессе нанесения

Наношу маску на хорошо отжатые и слегка подсушенные полотенцем волосы. Сразу чувствуется как густая маска начинает плотно обволакивать каждый волосок. Волосы смягчаются, становятся гладкими и скользкими - это действие силиконов.

В процессе смывания

Об ультрабыстром смывании речи нет. Смывается маска как обычно, большим количеством проточной воды, пока на ощупь не покажется, что волосы стали менее маслянистыми.

После использования

Затем я приступаю к сушке волос феном. Как бы производители не трубили об отсутствии утяжеления, но оно имеется. Но в моем случае это только плюс: волосы лежат ровно и аккуратно, словно я слегка выпрямила их утюжком. Но есть и вторая сторона этой медали - сразу после сушки волосы уже как будто слегка жирные и засаленные.

Легкая питательная маска для волос L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел, сразу после

Волосы действительно выглядят утолщенными и более напитанными. Становятся безумно мягкими, всё время хочется к ним прикасаться. Никакого эффекта одуванчика, волосы лежат аккуратно. Мне даже не нужны несмывашки.

Легкая питательная маска для волос L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел

На второй день меня ожидает вот такой внешний вид:

Легкая питательная маска для волос L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел, на второй день

Волосы слегка примялись после сна, появилась моя природная волнистость. Может на фото и не видно, но волосы начинают блестеть. Причем, это жирный блеск. Корни тоже становятся более жирными, волосы засаливаются по всей длине.

Мне в общем нравится такой вид волос: легкая небрежная укладка, но к вечеру второго дня волосы уже ну очень жирные.

Да и эффект от маски временный, до следующего мытья. Я прекрасно понимаю, что уже поврежденные волосы можно только маскировать и придавать им исключительно визуальный эффект.

Эффект от маски, гораздо лучше чем от бальзама той же серии. Волосы действительно гладкие и шелковистые, но если вас пугает жирность на второй день, то с маской Elseve Роскошь 6 масел придется мыть волосы каждый день.

★ ИТОГИ ​​​​★

ПЛЮСЫ:

➕ Цена/качество

➕ Экономичный расход

➕ Облегчение расчесывания

➕ Волосы мягкие и шелковистые

➕ Приятный аромат

➕ Придает волосам гладкость и слегка выпрямляет

➕ Избавляет от эффекта одуванчика

➕ Не спутывает волосы

➕ Позволяет не пользоваться несмывашками

МИНУСЫ:

➖ Сразу после использования волосы уже жирные

➖ На второй день волосы жирные по всей длине

➖ Утяжеляет волосы

➖ Исключительно визуальный эффект до следующего мытья

Если вам нужен кратковременный визуальный эффект гладких, увлажненных и напитанных во всей длине волос, то маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел прекрасно с этим справляется. Я же искала союзника в борьбе с проблемами волос на каждый день, поэтому излишнюю жирность маске я простить не могу. Именно поэтому снимаю одну звезду.

Всего доброго, благодарю, что уделили отзыву время! ♥

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Предлагаю посмотреть мой отзыв на уход за волосами:

Продукция серии Elseve:

Шампунь Elseve Роскошь 6 масел

Шампунь L'Oreal Elseve «Длина мечты. Преображение» - крайняя новинка L'oreal!

Бальзам Elseve 3 ценные глины

Бальзам Elseve Роскошь 6 масел

Органический уход:

Шампунь WonderLab RE:TREAT

Бальзам-маска WonderLab Re:Treat

Достоинства
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Избавляет от эффекта одуванчика
  • Не спутывает волосы
  • Облегчение расчесывания
  • Позволяет не пользоваться несмывашками
  • Придает волосам гладкость и слегка выпрямляет
  • Приятный аромат
  • Цена/качество
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Исключительно визуальный эфф-т до следующего мытья
  • На второй день волосы жирные по всей длине
  • Сразу после использования волосы уже жирные
  • Утяжеляет волосы
Laserрекомендует
13.03.2020
Шампунь и бальзам мне понравились, а вот маску, к сожалению, нигде не встречала Sad
13.03.2020
Должна быть, в крупных гипермаркетах я точно ее видела.
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💕
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир (ламеллярная вода), преображающий волосы за секунды
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 01.04.2018 - 09:43
    🍂🍂🍂 Почти идеальный шампунь для сухих, поврежденных и даже обесцвеченных волос! Насыщенный кремовый шампунь ELSEVE «Роскошь 6 Масел» от L'Oreal Paris! 🍂🍂🍂
    Всем доброго времени суток!   С шампунем и бальзамом ELSEVE «Роскошь 6 Масел» я знакома уже не первый год! С момента их появления на рынке четыре года назад, они всегда имеются в моей ванной комнате!
  • 06.12.2016 - 18:31
    Шампунь L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел быстро реанимирует даже самые безжизненные и поврежденные волосы. Ароматный отличник из качественной серии Роскошь 6 масел с одним нюансом.
    Всем привет!) Средства для волос летят у меня с бешенной скоростью, поэтому я часто пробую что-то новенькое, и на этот раз я взяла для себя линейку для волос L'Oreal Elseve Роскошь 6 масел для волос, нуждающихся в питании, проще говоря для поврежденных волос И сегодня хотела бы рассказать о шампуне …
  • 24.06.2017 - 15:59
    Шампунь для волос, лишенных блеска L'Oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел идеально подошел длинным (> 80 см.) и поврежденным волосам, окутывая их розовым шлейфом и красивым блеском シ
    Всем привет シ Сегодня я хотела бы рассказать о... конечно же новинке Да, индустрия красоты не перестает развиваться и предлагать рынку что-то новенькое, а я люблю пробовать все это новенькое, поэтому, не успела отгреметь нашумевшая линейка Elseve 3 Ценные Глины , как на смену ей выпустили еще…
  • 19.08.2015 - 18:33
    anti-frizz да, маска для идеальной гладкости волос
    Всем привет! Я пробовала много продуктов марки Rene Furterer, почти все мне понравились. Так же читала негативные отзывы, но мое мнение, что была не правильно подобрана серия из данного ухода. Эту маску с экстрактом Мирры купила из любопытства, так как на нее была хорошая скидка.
  • 02.08.2014 - 22:37
    Эту маску можно сначала возненавидеть. а потом полюбить всей душой, если знать, сколько ее держать на волосах, то можно сразу пропитаться к ней только теплыми чувствами...Отзыв о маске от обладательницы волос жирного типа..
    Привет, дамы. Хочу рассказать вам о маске для волос от "Avon", которая как раз сегодня у меня закончилась. Вначале, мое отношение к ней было очень негативным (это после первых двух использований), зато потом я полюбила ее всей душой!
  • 21.05.2016 - 08:33
    В последнее время рука тянется именно к этой маске. Но могу использовать эту маску только в качестве бальзама-ополаскивателя. Почему это средство не дотягивает до маски расскажу в отзыве! РЕЗУЛЬТАТ на моих неокрашенных, а после и окрашенных волосах
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Сегодня я хочу затронуть тему волос. Расскажу о маске, которая хоть и до маски не дотягивает, но очень мне нравится. Покажу результат на своих неокрашенных, а позже и окрашенных волосах.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 07.10.2021 - 15:02
    Одно из лучших масел из ‘масса’. Опыт применения более 3 лет
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для волос L’Oréal Paris Elseve Экстраординарному 6 масел редких цветов. В обзоре я подробно расскажу о масле, опишу все кго характеристики, также опишу свой тип волос, ожидания от применения и результат.На фото- то,…
  • 11.11.2021 - 16:30
    Как восстановить поврежденные волосы? Не виню KAARAL, я просто сама перед покупкой не прочитала описание. Увлажняющая маска Purify-Hudra и её действие на моих сухих, осветленных и пористых волосах
      У меня очень проблемные волосы , которым мне приходится уделять много внимания: они осветленные, длинные, заметно пересушенные, ломкие, поврежденные и я использую всё на свете для того, чтобы сделать их хотя бы внешне более симпатичными от витаминов и ампул до специальных расчесок, масел и кремов …
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 30.08.2021 - 16:37
    Новинка, которую я так ждала - маска для плотности волос с РАБОЧИМ составом. Не идеально, но в сердечко запала. Сравнение с Гидрой. Результат на разных типах волос.
    Для меня профессиональный уход для волос Kaaral - это не про красивый визуал, а про восстановление волос изнутри. Единственная и неповторимая маска Kaaral Hydra - только ей под силу настолько мощно увлажнить мои сухие волосы. Люблю их маску с маточным молочком .
  • 16.11.2021 - 23:08
    🌿Замечательный крем для улучшения длины волос 🌿 Беру уже который раз, и буду продолжать брать 🌿 Полный разбор состава
    Всем доброе время суток И так волосы очень важная часть меня, люблю за ними ухаживать, та й кто не любит, когда их волосы мягкие и ухоженные. Уход за волосами не особо большой, я считаю что если он слишком большой, то это слишком. У меня все умеренно, и организовано.
  • 05.09.2021 - 19:50
    Ух ты замахнулись, Masil 8 для ЖИРНЫХ корней и сухой длины ⁉️ Что из обещанного ПРАВДА и как ПРАВИЛЬНО применять
    Ещё пару месяцев назад я не знала о таком бренде, как Masil. Но испробовав на себе их крутой шампунь, филлер и особенно маску Масил 8 секунд я решила тестировать этого производителя и дальше. Сегодня расскажу о маске Masil 8 Seconds Salon Liquid Hair Mask для придания объема.
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.