Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 07:58

Приветствую Всех заглянувших в мой отзыв. Сегодня хочу рассказать про своё удачное приобретение в онлайн магазине Вилдберрис. Причина приобретения озонатора проста, это наличие в доме домашних животных. И к счастью озонатор оправдал мои ожидания.

Озонатор тм "Tronkin" рассчитан на 110 кв. метров. Наш дом маленький, всего 50 кв. Поэтому прибор для озонирования воздуха я повесила на кухне. На фото видно отражение.

Крепление рассчитано на обычный саморез, поэтому озонатор легко снимается. Периодически я его снимаю и включаю в комнатах закрывая дверь. Находиться в помещении где работает озонатор не рекомендуется, но я просто включаю прибор по разным комнатам, а потом проветриваю около часа. Первое применение меня удивило, я поняла фразу про озонатор "воздух как в горах" .

После обработки комнат озонатором, остается специфический запах озона. Которым дышать нельзя, необходимо открыть окна и проветрить помешение около часа. Воздух действительно становится свежим! Вот прямо чувствуется лёгкий холодок при вдыхании, и огромная разница с воздухом в других комнатах.

Насчет устранения неприятных запахов хочу отметить, что с первого раза запах собаки он устранил на 70 процентов. Так как к утру всё же я его начала чувствовать снова. Необходимо повторять очищение хотя бы раз в неделю.

Озонатор не только очищает воздух, но также озонирует воду и стерилизует продукты. Мне в этом нет необходимости, поэтому не пользуюсь.

Озонирую комнаты в доме, очистила воздух во всех шкафах. Даже шкаф с обувью прошел обработку. В наборе с озонатором идут две трубки с камнями для озонирования. Пользоваться прибором проще простого. Я выставляю время 30 минут и потом продлеваю еще 30. Часу хватает очистить воздух в комнате .

Я покупкой очень довольна, у нас частный дом и раньше все запахи доставляли неудобство. Сейчас даже после приготовления обедов и ужина, включаю озонатор на 30 минут, проветриваю. И чистый горный воздух нравится мне намного больше. Рекомендую, цена более чем доступная.

Достоинства
  • Мощный
  • Очищает воздух
28.09.2022
Озонатор - вещь хорошая. Свой первый озонатор для очищения воздуха я покупала более 20 лет назад, до современного, конечно, было далеко. Слабоват, но комнату, где висел, чистил хорошо. Лет через 6 сломался. Потом покупала специально озонатор для продуктов с небольшим тонким шлангом и тремя насадками. Но как-то не пошел он у нас. Немного попользуемся, убираем, забываем. Вспомнив, еще несколько раз пользуемся и снова забываем. В основном чистили мясо в воде перед готовкой.
У меня тоже есть в комплекте трубка и камни, я кухонные полотенца перед стиркой озонирую. Вчера обработала место жительство собаки, запах пропал. Я пока нарадоваться не могу покупке, везде всё озонирую😆🙈
29.09.2022
Это хорошо, когда покупка радует.
28.09.2022
Любопытный прибор, но пока не пользовались таким.
Видимо не было нужды, я из-за собаки в доме купила. 🤭
17.12.2022
Заказала именно такой прибор, надеюсь не разочарует 😉